Пономарёв дмитрий леонидович - Мошенник в строительстве

Должен всему городу. Берёт материалы, не оплачивает.

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Петровский Андрей Леонидович (Харук Андрей Леонидович)

Петровский, пользуясь доверием со стороны омской компании ООО "СпецТорг" (якобы продавал этой компании стройматериалы) в конце января 2015 года получил на свой счет и присвоил 4950000 (четыре миллиона девятсот пятдесят тысяч) рублей. ОстрировЮ которого Петровский представляет как вице-президента своего холдинга ( http://continentfinance.co.uk/ ) и руководителя службы безопасности, распространяет информацию, что Петровский миллиардер. Кроме этого случая, как я выснил, Петровский (Харук) Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Дмитрий Леонидович Шалаб о работе в компании

Дмитрий Леонидович Шалаб:
Просрали все полимеры. Уважаемые сотрудники, бывшие и текущие. Прошу вас больше не размещать негативных отзывов о любимой компании. У нас были горы золота, госконтракты, зарубежные направления, безлимитные кредитные линии, прямой выход на ключевых чиновников и ЛПР, система рекрутинга перспективных кадров из лучших региональных ВУЗов, но несмотря на все это нам удалось построить систему дегенеративного братско-свойского менеджмента и просрать все полимеры! Признаю, это было довольно непросто. Особенно, в годы расцвета, был жуткий период - мы чуть было не вышли на IPO и не отдали управление в хорошие руки. Но мы выдержали этот натиск, набрав необоснованных кредитов и подняв зарплату топ-менеджмента до заоблачных высот. Вы и сами это могли увидеть, - мы специально выделили отдельный ряд на стоянке, чтобы каждый сотрудник мог видеть насколько высоко по карьерной лестнице может взлететь даже самая бездарная личность, окажись она у истоков, и заведи полезные связи с руководством. Несмотря на то, что основная наша специализация - экономика и математические модели, нам очень легко удавалось не применять правил рынка и здравого смысла к собственной компании и проектам. Мы набирали

Москва, Андропова проспект, 22 - 18 этаж, БЦ Нагатинский

07.11.2018
Дмитрий Леонидович из города Москва о компании ГК Поиск

Дмитрий Леонидович:
Я здесь проходил обучение охране труда перед тем как занять свою нынешнюю должность. Хотелось бы поблагодарить компанию за то, что подошли к вопросу моего обучения индивидуально, составили адаптированную под мою деятельность программу и дали необходимые знания. Индивидуальный подход

г. Москва, 1-й Автозаводский проезд, д.4, к.1

24.05.2019
Отзыв : Киселёв Дмитрий Леонидович

Не бывал в этом месте и с таким работодателем не сталкивался. К Сожалению, есть ещё такие нарушения , и такие недобросовестные люди.Но такие долго на работе не держатся, потому что для работодателя очень важно иметь хорошую репутацию.

Россия, Москва, Кадырова

09.11.2018
Отзыв : Киселёв Дмитрий Леонидович

Некомпетентный человек хуже мошенника. В этом я убедился познакомившись 15 июля 2016 г. с Киселёвым Дмитрием Леонидовичем ( 25 04.1988 г.р.) , представившимся мне генеральным директором СК «НОВОСТРОЙ»(ИНН 7703378230) и очень честным человеком. Пришёл по рекомендации моего друга, который как и я, проклял тот день и час когда это случилось. И вот почему. Я хотел провести генеральный ремонт своего дома, построенного 15 лет назад. Заключил договор с СК НОВОСТРОЙ, в том что Подрядчик выполняет работы согласно договора до 30 сентября 2016г., т.е. примерно за четыре месяца. Сумма договора 7 756 513 руб.(Семь миллионов с копейками). Сначала всё шло хорошо. Они

Россия, Москва, Кадырова номер телефона не указан сайт не указан

03.10.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенник Зотов Дмитрий Леонидович

Мошенник на OLX ЗОТОВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ Телефон: 098-669-45-26 Харьков Украина Внимание Мошенник! на сайте ОLX 28.07.2015г был сделан заказ по номеру объявления: 219379816 на приобретение видеомагнитофона Panasonic AG-4700 предварительно перед заказом был совершен звонок по номеру 098-669-45-26 продавцу товара. Продавец заверил нас о том что якобы товар его личный и находится в идеальном внешнем и техническом состоянии и согласился выслать через Новую Подробнее>>

06.06.2012 | отрицательный отзыв
СМАК, ОАО Свердловский хлебомакаронный комбинат - отзыв работника «Вадим Пономарев» о работе в компании

Разглашение персональных данных и откровенная ложь о мне другим работадателям. Этим занимается начальник отдела персонала Майорова Галина Борисовна 8(343)370-03-62. Могут пропустить постороннего человека на территорию для сбора информации,информацию давали Олег Михайлов- оператор установки СБХС и начальник АХО Хмиль Николай Васильевич. Начальником безопасности у них в то время был Ложкин.
Соблюдение ТК , нет задержек по зарплате .

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей Пономарев о компании DIM COFFEE

Хорошая ставка, есть отзывчивые люди внутри компании, которые помогают освоиться, неплохой старт для себя нашел здесь. Работа стабильна. Зарплата растет пропорционально инфляции.Крупная компания, таких в нашем регионе немало, но везде свои "но", рад, что могу здесь зарабатывать достойно.
приходится рано вставать

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пономарев Виктор.Разработчик. о компании Skillbox

Я кратко просто опишу как я себе искал нового работодателя. В прошлом году дело было, основной критерий был аккредитация официальная отсрочка от мобилизации, если вы понимаете о чем я. В Скиллбоксе меня уверили, что это есть- не наврали. Второй момент естественно оффер. По нему тоже честно, но не так радужно, ожидал по ЗП повыше, но в принципе норм, к тому же к данному моменту уже дважды повышали, как и всем кого знаю в компании, т.е. в плане перспектив здесь все отлично. Работа само собой официальная со всеми соц.благами и прочим.
Если бы изначально дали более выгодный оффер, то даже не думал бы, так еще выбирал. В общем сразу потолка не предложили, но реальные повышения ЗП есть.

12.03.2023
Петр Пономарев: Мошенничество

Я проходил у [П.] несколько тренингов в 2018 2019годах. У него необычная манера вести тренинг. На нем почти нет каких то активностей в группе, просто [П.] излагает свою авторскую точку зрения на тот или иной вопрос. И точка зрения эта, как правило достаточно парадоксальна и интригующа. Как то сам собой включается собственный мозг и тоже начинает выдавать неожиданные результаты. Этим