Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Такси "элегия" - Отвратительное обслуживание

Отрицательные стороны

Уважаемые жители района Славянка. Имея плачевный опыт, настоятельно рекомендуем не пользоваться такси " Элегия". Вместо того, чтобы исправлять свои ошибки и извиниться, прикрываются хамством и сваливают вину друг на друга, при этом скрывают юридический адрес и данные. Улетали в Симферополь в 8.35, заказали машину на 5.30, с Ростовской до Пулково. Прождали 30 минут, оказалось, что водитель ожидала на Колпинском шоссе и ей не возможно было объяснить, что это разные улицы в противоположных частях района. Решили, что все может быть. Вызвали другую машину, чуть не опоздали на рейс. Возвращаясь в Питер из отпуска, заказали машину в Пулково за ранее. На поминали диспетчеру много раз, чем вызвали раздражение. Для встречи описали нашу внешность, как будем одеты, время прилета. В полете разрядился телефон. По прилету прождали сорок минут. Добравшись до дома на другом такси в три дорога, т.к.была поздняя ночь. Позвонили диспетчеру выяснить что случилось, на что нам ответили, что диспетчеров много, они меняются и лично ей никто и ничего не передавал. Машина стоит в Пулково. Жалуйтесь куда хотите, мне все равно! Удачи вам! Не профессионализм, не умение работать с клиентами, не умение решать сложные ситуации, хамство и наплевательское отношение. Хотелось бы призвать к ответственности за п траченные нервы, время и деньги!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

28.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Такси "элегия" - Отвратительное обслуживание

Заказала такси в Элегии, объяснила, что ребенка пригласили на день рождения, в клуб, а я работаю и отвезти ее не смогу. Мне очень любезно ответили, что все будет в порядке, таксист - женщина подъедет, позвонит в домофон, отвезет и привезет девочку домой в назначенное время и я могу не волноваться. Машина была заказана на 14-15. в 14-30 я позвонила диспетчеру Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>