tomma-63:

Пластиковые окна Остекление балконов Остекление коттеджей Алюминиевые конструкции

Работа компании на низшем уровне, начиная от замерщика и заканчивая руководителями. Заказывали оконные блоки, столько недоработок, на каждом шагу столкнулись с недоделками от производства, доставки и установки. Все описать очень долго, не рекомендую заказывать окна в этой компании.
Ирина
Покупали окна на балкон в 2014г., качсетво и эксплуатационный режим устроил ровно на два года, после зимы заметили сильно растрескавшийся уплотнитель со стороны улицы, хочу отметить, что менеджер презентовал данный уплотнитель  (серого цвета) как лучший, настаивал именно на этом уплотнителе. Невзирая на данный нюанс, заказали у них же окна на оставшеюся комнату (цена качество+доставка). На текущий момент заменен весь уплотнитель. К стеклопакетам претензий нет. цветы на неотапливаемом балконе простояли всю зиму и прекрасно себя чувствуют, при прикосновении рукой к стеклопакету улиный мороз не ощущался.Фото старого уплотнителя ниже.s018.radikal.ru/i523/1605/c4/531f36ccf0ab.jpgs019.radikal.ru/i604/1605/9c/073f3fad1780.jpg
Людмила
 Сосед по участку поменял все окна в своем домике, вышло очень красиво. Естественно меня разобрало любопытство, что по чем, поэтому в разговоре с О...м как бы между прочим расспросила про обновку. Я уже слышала про «Оконторг», а теперь увидела их в деле, так что впечатление они на меня произвели положительное. Как созрею, так сразу закажу у них окна для своего дома
Михаил Юрьевич
Передо мной стояла непростая задача- найти компанию, которая сможет выполнить непростой заказ быстро и недорого-  2 окна примерно 2х2 м на балкон, кот. будет соединен с комнатой. «ОконТорг» оказались на голову выше других московских компаний – предложили интересный вариант с  разделением, как у французских балконов - на 6 частей, две верхних створки открываются) При этом соблюдены  все необходимые  показатели теплосбережения и защиты от шума. Во  что значит, комапния-производитель, а не посредник, который торгует стандартными пакетами. Балкон получился шикарный!
Влад
Балкон мы уже остеклили, пол года назад с помощью оконторг.ру, теперь подсобрали деньжат для отделки его же, деревянной вагонкой.  В этот раз, ребята из указанной выше компании так же не подвели, а только укрепили наше мнение по поводу них – ответственная компания, которая дорожит своими клиентами.
Марина
 Уже больше года служат нам окна от компании «оконторг». Не жалею, что немного переплатила за деревянные, потому что они отлично вписались в интерьер кухни. За период эксплуатации нареканий на качество изделия не возникло: ничего не плачет, ни сифонит, ручки на месте.
Ваня
  Хочется отдельно акцентировать внимание на работе бригады сборщиков: быстро, аккуратно и качественно. Я немного смыслю в этом, так что могу дать объективную оценку выполненному комплексу работ. Очень надеюсь, что материалы и фурнитура окон, такие же хорошие, как и труды парней
Рома
Оконторгу огромная благодарность! Проблема шума с улицы решена. Спасибо за совет по окнам с шумоизоляцией. Теперь мой сон не ничего нарушает))
Юля
  «Оконторг» разработали мне шикарный проект остекления балкона «под ключ»! Теперь у меня есть свой отдельный уголок, где я могу медитировать, и никто мне не помешает!
Дима
Оконторговские окна у меня уже около полу года стоят в кухне, нареканий нет. Так что подкоплю денег и закажу у вас еще и остекление балкона, уж очень приятные цены предлагаете)
Егор
 Получил скидочную карточку в Оконторге после того, как заказал теплое остекление лоджии. Мелочь, а приятно!
Юрий
Заказал на Оконторг установку металлопластиковых окон в спальню. Начальные этапы прошли нормально, в назначенный день приехал замерщик, мы договорились о цене и оформили договор. Через неделю прибыли установщики и в течении нескольких часов вмонтировали окна. На первый взгляд все было в порядке, но присмотревшись поближе, я заметил, что эти молодцы оставили открытыми монтажные швы! Завтра буду ругаться с этой конторой! Отпишусь позже, как решится или нет моя проблема.
Артём
Открывал магазин компьютерной техники и за установкой входного блока обращался в Оконторг. Никаких претензий к работе. Быстро и качественно. И главное – не оставляют недоделок.
Марк
Менял недавно окно в кухне и заказывал на Оконторге. Все супер, только была одна загвоздка. Со сроком опоздали на день. Хотя с учетом того, как все замело, то это же не их вина все-таки. Так что 5 баллов компании.
fuerza1
Дважды пользовалась услугами Оконторга. Сначала ставили окно на кухню. Была просто поражена быстротой и точностью исполнения. Раньше пользовалась услугами Евроокна и Народные окна. Просто , как говорится, "небо и земля". Поэтому когда решила утеплить лоджию, сомнений насчет выбора фирмы не было. Из-за неточностей в замере была небольшая проблемка, которую решили без особых усилий с моей стороны. Буду рекомендовать знакомым.(дог. 3741/15446 от 24.12.15)
Кирилл
Заказывал на Оконторге окна в двушку. Все отлично. А еще у них есть прикольная тема – сетка антикошка. Для меня это очень полезная вещь, поскольку моя котейка чересчур активная и своими когтями добирается буквально до всего. Раньше часто приходилось менять москитные сетки, а этой уже больше года и ничего!
Надежда
Особое спасибо бригадиру монтажников И..ну.   Заказ по №15482   по остеклению и утеплению балкона проконтролировал  лично. Работы были выполнены в срок и качественно.  Рекомендую  ОконТорг.
Василий
 Снял помещение под офис, состоящее из двух комнат, в одной из которых нужно было сделать небольшую приемную для клиентов, и вместить туда же место для личного уголка начальника. Оптимальным решением сложившейся ситуации стала «оконторговская» перегородка. На следующий день, после осуществления вызова, подъехал замерщик, сообщил цену. Изготовили конструкцию оперативно, установили в течении одного дня. На мой взгляд, получилось отлично, поглядим, что скажет босс.
Елена
Я немного переживала, что после установки новых металлопластиковых окон, будет ощущаться посторонний запах этого самого пластика. Тем более я об этом читала и была предупреждена. Поскольку старые окна уже надоело заклеивать на зиму и приводить в божеский вид, то пришлось рискнуть, я уже давно хотела произвести замену. Очень рада, что ошиблась. Рабочие из Оконторга и в момент установки нас успокоили и сказали, что с их стеклопакетами к ним еще с жалобами не обращались. И действительно, никакого постороннего искусственного запаха нет в квартире и в помине. Зато насколько стало проще с сохранением тепла и тишины в помещении. Это совершенно другое качество жизни в квартире, честное слово!
Виктор
Хочу отметить, что несмотря на значительный перепад температуры по ночам, окна на утро не замерзают и не запотевают. Я изначально этот вопрос уточнял у монтажников, они обещали, что так и будет, но я уже давно не доверяю обещаниям, думал, что будет повод для жалобы… Ан нет! Ребята не обманули! Похвально!
Татьяна
Квартира у меня небольшая, поэтому для увеличения пространства решила расширить лоджию. Каркас и нижнюю часть строители сделали. Но нужно было еще застеклить и оформить. За этим обратилась на okontorg.ru. Сработали профессионально и быстро. Лоджию у меня объединили с комнатой, хотя я до этого даже и не додумалась. Теперь комната выглядит просто огромной. Очень довольна результатами.
Дмитрий
По всем пунктам поставил 1 балл и это обоснованно! Именно такую оценку и заслужила эта компания. Не рекомендую никому. Сервис отвратительный, монтаж так же....
Орест
Перестраивали дачу: меняли крышу, делали ремонт и т.д. Жена захотела какие-то панорамные окна, мол, на сайте каком-то увидела.  И хоть ты тресни, уперлась, только панорамные и никаие больше! Ну что поделать, уступил, заказал в этом самом Оконторг. задержали доставку правда на день. но после установки,  результат превзошел все ожидания. Даже мне понравилось.
Митя
 Уже несколько раз заказывал в Оконторг остекление балконов  у себя, у мамы. Планирую еще и окна у них купить. А все почему? Да потому что самое главное – это ответственный подход к работе. А это-то у них на высоте.
Надежда
Не могу сказать спасибо. Время уже 13.45, а я все сижу жду монтажников. Заказ был оформлен еще 25 декабря 2015 г. сегодня 23 января 2016 г. Месяца им не хватило выяснить, что в день проведения монтажных работ у них не оказалось нужного материала. Трацу свое драгоценное время в ожиданииБ Думаю когда всетаки смонтируют мне балкон. Диспецер слыша мой голос по телефону, уклоняется от разговора. На требования  дать тел.руководится, кто бы сомневался, не дали. Вот такая не обязательная компания. Оценка кол.
Марина
Огромное спасибо за высокое качество обслуживания на всех этапах заказа! Планирую и дальше с вами работать!
Лена
Поставили в детскую год назад окна VEKA с помощью «оконторг». Прекрасная звукоизоляция!  Наша квартира в центре находится, машины часто ездят даже ночью, а старые окна от этого шума не спасали. Теперь же все иначе!  Малыш крепко спит и никакие посторонние звуки с улицы его не беспокоят. А как следствие, и мы с любимой спим лучше, потому что мелкий реже просыпается.
Роман
Въехали в новую квартиру. Дом – новострой, поэтому окна новые, но очень холодно. На оконторге заказывали теплые полы для лоджии. Работают без перебоев и проблема холода в доме решена.
Николай
Обратился за покупкой окон в Оконторг. Дом у меня двухэтажный и на фасаде решил сделать большие окна в два этажа и закругленным верхом. Многие магазины отказывались даже браться за такую работу, а тут ребята знают свое и дело и не боятся нестандартных заказов. Цены приятно удивили. На Оконторге гораздо дешевле, чем на других сайтах и гарантия на больший срок.
Валентина
Спасибо менеджеру М..му, что помог высчитать все затраты предварительно и предоставил очень предметную консультацию. Я осталась абсолютно довольна и буду обязательно обращаться к ним уже непосредственно за установкой!
Жанна
Окна очень качественные и красивые и очень нам недорого обошлись в сравнении с ценами, которые мы смотрели! Большое спасибо за сервис!
Алексей Ф
Сотрудничаем с Оконторгом уже более 7 лет. Они остекляют наши строительные объекты в Москве и области. За всё это время проявили себя как честные и порядочные сотрудники, которые знают свою работу, не перекладывают ответственность на партнёров, а серьёзно относятся к своей репутации и имени компании на рынке. Если возникали какие-то вопросы, недоработки, то руководство компании оперативно и качественно решало эти неустойки в кратчайшие сроки и ни разу лично у меня не возникло мысли или потребности поменять сотрудника в этой области услуг. Окна у них действительно качественные, используется исключительно европейская технология производства, наши заказчики не обращались к нам с жалобами, а для нас, в первую очередь,  это залог успеха  нашего предприятия. Поэтому мы довольны Оконторгом, как партнёром, производителем и установщиком окон.
Мила
Моей сестре недавно установила эта компания новые окна на кухне. Я уже правда задумываюсь и своей квартире)) Я могу сказать, что они стоят внимания. И качество, и цена все отлично)
Тоня
Мы с мужем давно хотели поменять окна, да вот все с деньгами не получалось. А тут нашли отличный вариант – окна в рассрочку. Взяли деревянные, ка и хотели. Привезли и установили точно в оговоренный срок. И качеством работы остались вполне довольны.
Катя
После того как оформила заказ, замерщик приехал буквально на следующий день, а установили окна уже через три дня! Я была приятно удивлена, правда! Установщики такие умнички, вежливые, отзывчивые, и что самое интересное после себя все убрали! За это отдельное спасибо!
Кирилл
Удивил сервис компании, все работники начиная от менеджеров и заканчивая установщиками очень вежливые и внимательные. Хорошие цены, рекомендую обратить внимание на эту компанию.
Леся
Замерщики приехали в тот же день, как мы оформили заявку, для Москвы – это отличная скорость, ждать не пришлось. Спасибо за оперативную установку, за серьёзное и уважительное отношение к клиентам. Мы это ценим!
Юрий
Вчера установил окна в 2-х комнатной квартире, все помещения. Заказывал в фирме Оконторг. Мне понравились быстрые сроки, приехали, как и договаривались на 4-й день. Адекватно отнеслись к тому, что я присутствовал при установке и задавал интересующие меня вопросы. За два дня сделали всю квартиру. И все без косяков. Короче я доволен выбором.
Леша
Я считаю, что окна в квартире должны быть качественными на все 110% . Такие окна производят и устанавливают в фирме Оконторг. Проверено на собственной квартире )) Сотрудники фирмы сделали все очень оперативно. Советую и вам.
Елисеев Алексей Викторович
Редко пишу отзывы,отрицательный вообще пишу первый раз.С "оконторгом" связался так как поджимало время  и некогда было лично контролировать весь процесс.Сам на сайт отправил почти готовое решение,требовалось только не большое уточнение по размерам.Приехал куда-то спешащий замерщик,озвучил сумму,но по вопросу детализации расчета сразу направил в офис,взял предоплату и улетел".На следующий день позвонил в офис и попросил приостановить заказ и выслать детализацию услуг,включенных в заказ. Менеджер все это проигнорировал.Через неделю самому пришлось доехать до офиса и требовать детализацию,как оказалось не зря так как в сумму включили "бесплатный подъем" за полторы тысячи(видимо две пустые рамы неподъемные),а скидку им "руководство"не разрешает делать и т.д.Судьбу заказа пришлось узнавать самому т.к. видимо менеджеры были страшно заняты и ни разу не звонили.В субботу без предупреждения привезли окна и стали требовать доплату,которая не была собрана т.к. я собственно говоря никого не ждал(уже привыкнуть успел к тому что заказчик сам должен заниматься своим заказом).Качество монтажа не смог проверить,потому что отказался от услуг такой замечательной фирмы гарантирующей "честность в работе, понятное ценообразование" и т.д.то есть принцип работы обычный главное стрясти деньги с клиента,дальше это его проблемы.В итоге сейчас "любуюсь" окнами,стоящими в комнате и ищу монтажников для установки (может в этой фирме они и отличные,но проверять уже не хочется).
Лидия Семеновна
Могу ошибаться, но обсуждаемый бренд на сегодняшний день  является далеко не самым  дорогим, но одним из самых качественных  предложением на рынке окон России. А в компаниях, которая сама занимается сборкой окон их этого профиля (те же Окна Будущего), они доступны практически каждому. Сами зайдите посмотрите цены.
Регина
Могу похвастаться- наконец и наша семья стала обладательницей металлопластиковых окон во всей квартире! Все заказывали  здесь, в «Окон Торг»! Долго думала и обдумывала, потом собирала деньги, и очень рада, что наконец закончила это дело! Качество отличное, и цена радует. Окна не запотевают и не плачут (первое окно «Окон Торг» установили мне полгода назад). Все профили мы брали Rehau энергосберегающие и шумоподавляющие, так все окна выходят на южную сторону, а балкон на проезжую часть- было очень шумно. Как -никак, это все-таки безоговорочный лидер продаж, и в первую очередь из-за качества продукции, и у «Окон будущего» на данные профили однозначно лучшее соотношение цена / качество, в сравнении с конкурентами.  С работой справились на 5+ - начиная от консультации по телефону и заканчивая уборкой строительного мусора! Все пожелания учтены! И отдельное спасибо монтажникам- они вообще с золотыми руками- поставили окошки четко в сроки и оочень аккуратно! Теперь я счастлива)
Иван
Через 4 года эксплуатации у меня возникли жалобы на плохое прижатие при закрытии, тугое открытие. Обратился к окон торг, тк именно они мне ставили окна. Не очень надеялся на то, что приедут, но ошибся-приехали через день. Оказалось нужна была замена уплотнительной резинки. Приятно, что компания заботится не только о новых, но и о старых клиентов- за это спасибо!!!
Миша
 Уже дважды пользовался услугами данной компании и, хочу сказать, что пока не подводили. Высококачественные изделия и умелая установка – это то, что мне нужно.
Леонид
У меня дом в Подмосковье, когда решил подготовить его к зиме, то в первую очередь занялся покрытием для пола и окнами. Искал варианты подешевле даже с расчётом, что качество будет хромать. Мне этот дом нужен больше для временного удаления от суеты и восстановления здоровья, поэтому как место постоянного длительного проживания я его не оформлял. На глаза сразу попалась компания Оконторг в Интернете. Посмотрев информацию на их сайте, почитав отзывы на форумах, я решил, что нужно непременно оставить заявку, тем более у них осенью проходила акция и мог позволить себе сэкономить не меньше 20%. Забросил им заявку на сайт, перезвонили  в тот же день. Приняли заказ на выезд замерщика и в удобный для меня день мы отправились на мою дачу вместе с заявленным сотрудником. Замеры произвел очень быстро и мы даже примерно высчитали полную сумму за установку и производство. Я поехал к ним в офис и мы уже подписали договор по оплате и срокам выполнения – на акцию я успел и получил желанную скидку)))) Монтажники Оконторга выполнили всю работу за две недели, полностью остеклили мне дом, причём морозостойкую пену не пожалели! Сейчас, уже по прошествии нескольких месяцев и с учетом сильных морозов пишу свое мнение: Оконторг производит отличные окна и установку производит профессионально!
Николай
Оконторг выручили очень меня. Я открывал небольшой пробный магазин бижутерии. Мне посоветовали сделать стеклянную витрину, а денег уже в обрез было. Оформил у них в рассрочку, причем без процентов! Спасибо. А стеклянная витрина действительно смотрится лучше.
Галина
Заказали звонок – менеджер ОКОНТОРГА перезвонил через пару часов. Понравилось предложение, тогда мы попали в рамки какой-то акции, нам полагалась хорошая скидка. Решили с супругом не терять такую возможность и вызвали замерщика. Сама работа по изготовлению заняла около 3-х рабочих дней, как и обещали, а установку ребята произвели за пару часов. Приятный момент, что никто из работников Оконторга, кто к нам приходил, не курил. Кто-то посчитает это незначительной мелочью, не имеющей отношения к делу, но я просто паталогически не переношу запах табака, а так же не раз отмечала, что маленькие перекуры создают большие промежутки в работе в сумме. Поэтому хочу выразить признательность даже в этом вопросе!
Жора
Да, соглашусь с комментариями. Действительно, для Москвы пожалуй Оконторг выдерживает конкуренцию без проблем. И быстро, и красиво, и реально недорого. Ресспектую как бывший заказчик.
Егор
Переселились в новую квартиру, там был балкон. Старый такой, обшарпанный вид еще тот. Но мы тогда решили его реанимировать, поскольку основа была крепкая, оставалось только застеклить и отделку сделать. По совету друзей обратились именно в эту фирму и остались довольны. Парни, которые делали работы, очень приятные в общении, аккуратные и обязательные. Сделали все без лишнего мусора)
Маша
Заказали пару деревянных окон. Все прилично, цивилизованно и культурно. Заказ приехал быстро, что приятно удивило. Потом выяснилось, что фурнитуру установщики довезут позже. Зато с установкой проблем не было - приехали в назначенное время, все собрали, установили, и уехали.
vladislaw01
Ужас, ужас, ужас. М...ники начиная с достаки заканчивая установкой. Никому не советую.
Валерия, г. Москва.
Добрый день.Мне компания Оконторг вполне понравилась, и по цене и по срокам. Быть может у кого дешевле но тут дело такое. Могут обмануть, а эти ставили соседям там и познакомилась и сама все увидела. Теперь и у меня новое окно пока одно на кухне. Попозже деньги соберу и в комнату, закажу у них же.
Зинаида Михайловна, 53 года, домохозяйка.
Здравствуйте!Я по поводу окон заказанных в Оконторге. Что могу сказать? Ожидала лучшего, внешний вид пластика не очень понравился. Сама виновата надо было образец посмотреть. Хотя как сказали монтажники пластик нормальный, просто другой что дороже белей и ровней. И дело не во внешнем виде, чтобы служили окна долго. Надеюсь на это.
Николай Николаевич, водитель.
Прежде чем заказать окна, надо все узнать а не бросаться на первую же рекламу. Имел печальный опыт, больше повторяться нет желания. Потому выбирал долго, остановился на «Оконторге», все до мелочей у них узнал, три раза звонил. Напряг было дело, но теперь четко знаю что должны привезти, какое и как. Обманывать у нас теперь не станут, не девяностые, но подсунуть и заменить вполне. Потому проверил когда привезли, и контролировал монтажников. Знаете, за свои кровные надо получить качество они же мне не даром достаются, пахать приходится.
Сергей
Еще летом застеклил балкон в Оконторге, в принципе доволен. Вполне прилично, можно обращаться. По цене тоже, как у других, хотя не очень сравнивал некогда было. Сделали быстро, что еще надо?
Мария Антоновна, пенсионерка
Сам не знаю, ругать или хвалить? Начну с первого, срок доставки изменили, на день позже привезли. И мне же объяснили что так и записано. Спорить бесполезно, они всегда правы. Хотя, кто их разберет, календарные дни!А вот поставили аккуратно, окна хорошие, светлые, в комнате тепло и тихо. И ребята пусть молодые но вежливые, не то что нынешняя молодежь. Зашли поздоровались, работали быстро и даже от чай отказались мол еще есть объект. Окно поставили за два часа, очень быстро. Спасибо!
Николай
Перед тем, как заказать окна, не только сравнил цены и условия, включая дополнительные услуги, но и почитал отзывы. Конечно, пишут всякое, и ругают порой зря, сами ведь знаете, как у нас народ привык: чтобы дешево и сердито. Не поленился, у знакомых узнал, насколько качество профиля, заявленное «Оконторгом», соответствует реальности. Есть люди, связанные с этим бизнесом. Так вот, сказали, все нормально. Поверил, и не считаю ошибкой. Привезли вовремя, поставили быстро, все за собой убрали, и вели себя во время монтажа культурно, что также немаловажно. Знаете, как у нас иной раз рабочие? Все разгромят, мусор летит по всей квартире, а у них сроки. Потом пыль неделю убираешь. Эти же аккуратно отгородили, и старались делать осторожно, когда старые рамы вынимали и дырки сверлили.В остальном вполне устроило, можно давать рекомендации.
Валерий Александрович.
По поводу окон, заказанных нами в компании «Оконторг». Цена не самая низкая, но и у других такая же, профиля тоже аналогичные, их не так много в стране. Срок заказа также небольшой, просто понравилось, что накрутили немного на всякие откосы, а это существенно, если сравнить. Самим потом доделывать долго, надо все сразу. Так и сделали, за что им спасибо.
Денис.
Не собирался писать, смысла не вижу, когда все нормально. Просто скажу: в «Оконторг» обращаться можно! Почему? Честно работают, четко считают, и быстро ставят.
Илья Андреевич, военный пенсионер.
Вот напишешь слишком хороший отзыв, так сразу подозрительно. Значит, надо найти, за что можно поругать Оконторг? Нашел, мне старые окна вынесли лишь в коридор, а дальше самому пришлось решать проблему. Грузовой лифт есть, но кто потащит? Могли бы и сами, в порядке бонуса.Шутка. В договоре все четко прописано, что должны сделать. Так все и сделали, претензий никаких. Я лично доволен и могу рекомендовать.
Борис, г. Москва
Замена окон – тема непростая, меняешь один раз и надолго. И все дают гарантии, все обещают, и цены у всех примерно одинаковые. Почему выбрал «Оконторг» сам не знаю, наверное понравилось как объясняли. И на сайте все понятно, еще и сроки, а время – деньги. Кстати, их немало отдал, полагаю что прослужат долго.
Светлана, г. Москва.
Я вот что хочу сказать: все компании сейчас одинаковы. У соседей сделали по такой же цене, и ничуть не хуже. Одно меня подкупило в этом Оконторге, как говорят, наверное не зря менеджеры хлеб едят, умеют объяснять. К слову все выполнили точно, проблем нет, фурнитура работает, подоконники стоят и откосы держатся. И быстро, почти до обеда управились.
Ивановы
Год копили деньги, чтобы поменять окна. И год выбирали. Мы пенсионеры каждая копейка на счету, но и потратить впустую жаль. Потом уже не переделаешь, на всю оставшуюся жизнь.Нам в Оконторге так и сказали, хватит и еще внукам останется. Кто их знает сколько прослужат, но пока все отлично.
Илья
Мне сразу не повезло окна менял давно, когда только появились на рынке. Какие-то шабашники привезли и на скорую руку установили, содрав три шкуры. Теперь вот менять пришлось, створки плохо открываются и дует. Потому выбирал долго, даже запутался, у всех одно и тоже. Как и тогда. Но в Оконторге дали гарантию, поверил.Ребята что ставили, аккуратно их сняли, на даче пригодятся. Туда и отвезу.
Галина Андреевна
Фирму «Оконторг» нашли, можно сказать, случайно, просто обратись в первую попавшуюся. Хотя сын предлагал еще поискать, но мне сразу понравилось как объясняли, четко и грамотно, обосновав цены. Другие наверное начнут со скидок, уже проходили, как работают некоторые потом же накрутят. А тут четко.Не пожалела, все сделали быстро и аккуратно что тоже важно, и сами стеклопакеты полностью соответствуют характеристикам.
Марина
Мне поменяли окна на новые. Выбирали недолго сразу понравился менеджер что объяснял. Как-то уговорил, работа такая у него. Нельзя сказать что жалею, говорят где-то можно дешевле заказать, чем в Ононторге, но все сделали на высшем уровне, все про проекту, нигде не обманули. Фурнитура не дорогая но работает исправно, стеклопакет качественный, посмотрим что дальше.
Игорь Нестеренко.
Все хорошо, почти все, за исключением мелочей, подоконник, который поставили, оказался слишком тонким. Специально заказ пошире, мама цветы ставит, их много, но меня не предупредил замерщик, что существуют разные виды. Тот что дороже выдерживает более серьезные нагрузки. Разница в цене невелика, относительно, но мама могла бы и большие горшки ставить. Теперь вот сомневаюсь, вероятно, придется какие-то уголки снизу, усилить.Касательно окон нормально, как обещали в Оконторге, все работает, тепло и тихо.
Ирина Николаевна, г. Москва.
А я хотела бы претензии предъявить, хотя в конце концов все сделали. Когда привезли стеклопакеты, что-то там забыли, и монтажники за день не управились. А я виновата, если там бардак на складе? Пришлось второй день брать отгул, чтобы довели до ума. Но, если честно, довели, извинялись, звонил начальник этого Оконторга, лично. Оно понятно, ему плохая реклама не нужна.Надеюсь, что у других такого не повторится.
Ирина Николаевна, г. Москва.
Алена, г. Москва
Так вышло что окна заказала еще в конце года, но ставить надо было лишь к весне. Обычно многие компании не соглашаются, требуя сразу же оплату после доставки. Но в «Оконторге» мне пошли навстречу, спасибо им. Как только появилась возможность установить, сразу же привезли и на завтра монтажники приехали. Двое молодых ребят, поначалу сомневалась, увидев их возраст. Но это зря, все сделали четко и аккуратно, претензий никаких. Можно рекомендовать.
Михаил
Выбор окон дело серьезное, сразу, вот так, с первой рекламы, заказывать не стоит. Обещают одно, на деле другое, еще и накрутят за всякие отделки. Само окно стоит меньше, чем подоконники и откосы. Потому сначала всех обзвонил, приезжали замерщики, считали, ничего страшного, я выбирал. Клиент всегда прав! И остановился на «Оконторге», хотя, честно говоря, могли бы и там подешевле. Но слишком дешево не всегда хорошо, и бесплатный сыр в мышеловке.Поставили быстро, работали аккуратно, за собой убрали. Посмотрим, что будет года через три, пока все устраивает, фурнитура приличная.
Анна Сергеевна
Не хотела писать, не люблю, на работе целый день за клавиатурой. Но тут дело такое, надо поблагодарить за работу сотрудников компании «Оконторг». Всех, начиная с менеджера, который все грамотно объяснил, даже ребенку ясно, из чего сделаны их окна, и чем они лучше других. Замерщик все быстро рассчитал, измерив, полчаса, и договор готов. Потом неделя, и привезли мои окна. На следующий день все смонтировали, начали часов в 9, а уже после обеда все. Ребята молодые, работали без перекуров, видно, что специалисты. Я еще в офис вечером успела, хотя отгул взяла на целый день. Все бы так работали у нас!
Миха
Благодарен Вам за отлично выполненную работу. Отличные цены, замечательные условия и прекрасное качество.  Особая благодарность менеджеру И...е и монтажной группе, которая проводила работу. Удачи вам и побольше благодарных клиентов!
Санек
Отличное выполнение работы по установке пластиковых окон и остекление балкона от компании Оконторг. Аккуратность, квалифицированная бригада монтажников, низкие цены, скидки и все работы выполняются за короткое время. Спасибо Вам большое!
Dimka
Отличная компания, после заказа окна доставили через неделю, оперативно установили. Никакого брака, работа выполнена на высшем уровне. В следующий раз буду опять обращаться в Оконторг и так же посоветую друзьям и знакомым.
maximk
Аккуратно, грамотно, профессионально. Всё было сделано во время, которое было заранее оговорено. Спасибо.
Ekaterina)
Огромное спасибо А..ксею за подробную консультацию в выборе окна! Очень доходчиво, все понятно и логично рассказано о технологии, о производстве и установке окон. Искренняя благодарность за его работу с клиентами!
bjIvan
Выражаю признательность компании, а именно бригаде А.....ева А...ма за чёткую и профессиональную работу, произведенную в срок и добросовестно.
Татьяна1
 Мы с мужем заказывали остекление и внутреннюю отделку лоджии панелями ПВХ. Ребята монтажники( П..тр,С..ей и О..ег)очень порадовали пунктуальностью и аккуратностью. Работу выполнили на ура. Претензий нет, спасибо!)))
Анна
Очень рада, что обратилась в Вашу компанию. Все сотрудники вежливы и внимательны к пожеланиям заказчика. Все работы выполнены на профессиональном уровне и в срок. Огромное спасибо и удачи Вашей компании.

06.04.2018
Отзыв о работодателе «оконторг»

Если вы хотите потратить нервы и время, то добро пожаловать в Оконторг,(они же DECO). Про зарплату забудьте. Что бы её получить нужно сначала отработать месяца 2, потом доказать что должны заплатить именно ту сумму на которую вы рассчитывали и заработали. Руководство очень расстраивается когда вы просите зарпалату. Кстати тут есть отзыв Сергея. Я работала с ним, знаю его. Он уволился. И его тоже кинули с деньгами, как собственно и всех кто понимает куда попал.
Их нет ... Подробнее>>

28.03.2018
Оконторг, ОконТорг

1. Большая текучесть кадров на руку директору, который затуманит ваш разум обещаниями о светлом будущем вашей персоны в Оконторг (они же Дэко, Дк Строй, Орланстрой, Ск Лидер) 2. О зарплате можно и не мечтать. Начинаешь её выпрашивать у тёти Гали которая смотрит на тебя как на врага народа, кормит завтраками и денег в кассе постоянно нет, хотя деньги в кассу приносим 3. В заказчике видят только кошелёк, а свои обязательства не считают нужным выполнить вовремя и в полном объеме. Деньги взяли, а дальше посмотрят Если хотите работать бесплатно то вам дорога сюда.
Их нет ...

22.03.2018
Отзыв о работодателе «оконторг»

Это полный улёт. Деньги за первый месяц получаешь в конце второго. И то кусками. Не дай бог заработать больше 50, будешь по 2, 5 тысяч получать в течении третьего месяца. Каждый раз, когда приходишь за зп, узнаёшь, что на тебя что то повесили. За зп нужно бегать постоянно и когда её просишь, ты сразу плохой.Контора состоит из трёх человек. Генеральный рассказывает тебе о светлом будущем всегда. Если надумаешь уволиться тебя обвинят во всех грехах и про зарплату можно забыть. Если официально устроишься, то будут типа платить налог, но в пенсионный фонд не копья от твоих 13% не увидит.
Есть халявный кофе в офисе. ... Подробнее>>

20.03.2018
оконторг

1.Большая текучесть кадров на руку директору, который затуманит ваш разум обещаниями о светлом будущем вашей персоны в Оконторг (они же Дэко, Дк Строй, Орланстрой, Ск Лидер) 2. О зарплате можно и не мечтать.Начинаешь её выпрашивать у тёти Гали которая смотрит на тебя как на врага народа,кормит завтраками и денег в кассе постоянно нет,хотя деньги в кассу приносим 3.В заказчике видят только кошелёк ,а свои обязательства не считают нужным выполнить вовремя и в полном объеме.Деньги взяли, а дальше посмотрят Если хотите работать бесплатно то вам дорога сюда
Тысяча и одно обещание директора Д. Дима ,и только обещание про прекрасное будущее ...

11.01.2018
Компания ООО «Оконторг»

Дмитрий:

Заказал окна на балкон.23.08.2017 в этой компании по доставки опоздали на 1день. Через 3 дня долженствование сделать монтаж.Сижу жду приехала бригада начали работу,сняли одно окно и тут запарка.Я заключал договор с сохранением старых окон, а монтажники говорят, что окна не получится сохранить.Звоню в офис рассказываю всю ситуацию.Они меня уговорили без сохранения снять окна я согласился.монтажнеки начали дальше работу.Спустя 20мин. Они говорят, что не чего не получается надо верхолазный вызывать это стоит 15 тыс.рублей.Звоню в офис рассказываю всю сетуацию и скидываю фото.Милая девушка отвечает, что это бригада новая и не опотная. Через 3 дня обещали прислать новую бригаду.07.09.2017 звоню в офис обещаю что бригада будет с утра.Дали номер мантажника звоню горит занет будет 12.09.2017 жду. 12.09.2017 не кто не приехал. Звоню монтажнику а он мне отвечат что деньги они ему не выплатили и он не приедет.Звоню в кантору рассказываю им всю ... Подробнее>>

11.08.2017
оконторг

хотелось бы порядка побольше, что бы не брали воров, из-за которых страдают простые работники!!
Работаю в компании уже 2 года. в 14 было все хорошо, в15 в связи с кризисом были проблемки как и у многих компаний в этой области, а уж я во многих работал, в 16 то же не просто прошли. Что хочу сказать - случайно увидел отзывы плохие и решил написать правду. Ну бывали в межсезонье задержки на пару ... Подробнее>>

27.02.2017
Отзыв о работодателе «оконторг»

тухлодырая компания, всё время задерживают зарплату при этом выплачивая не то, что заработали !!! слов нет, просто мимо сразу !!!
есть в коллективе нормальные люди, не без этого конечно... ... Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв

Елисеев Алексей Викторович:

06.02.2016 | отрицательный отзыв
Компания ООО «Оконторг»

Вячеслав:

закончил ремонт на даче буквально на днях, вот нашёл время отписаться. Из всех компаний, которые отказывали мне те или иные услуги, Оконторг проявили себя как наиболее внимательные к потребностям заказчика и ответственные работники. Установка окон по всему периметру была произведена практически за сутки времени в общем, пацаны оказались очень шустрыми и справились очень быстро. Понравился и сам сервис, как консультировали, как посчитали, как быстро организовали приезд замерщика, хотя для московского темпа жизни вообще сложно представить, что что-то можно делать быстро. Короче, хвалю, ресспект! ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Оконторг, ОконТорг

Директор Дорин Дмитрий Владиславович. Зп серая. Трудовые договора не заключает, при приёме на работу рисует золотые горы в процессе работы меняют условия и делают удивлённые глаза что так и было!!! Зарплату не выплачивают если молчишь. В офисе работают без патентов, деньги перечисляют клиенты на карту налоги не платят. Скользкая компания. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Ольга:

Пишу в продолжение, думаю, что нужно быть честным до конца. Да у меня было недовольство компанией, но на мое надовольство отреагировали сотрудники компании, начиная от менеджеров, заканчивая руководством, в минимальные сроки (балкон стеклии в октябре 2014 года, а возмущаться я начала только 14.07.2015) и мне не пришлось прилагать особых усилий к этому.Все дефекты, которые мне казались ужасом - не так ужасны (я призналась, что в этом не специалист) - вовсе не оказались дефектами, а скорее монтажными особенностями (если можно так выразиться). На данный момент в компании работают люди, которые слушают, слышат и работают. С одной стороны мы хотим сэкономить, с другой стороны понимаем, что скупой платит дважды...но...это совсем не тот случай. Цены в данной компании не завышены, как у других, и работают люди в данный момент так, чтобы не стыдно было. Предыдущий мой пост был скорее "горячкой". В каждом виде ... Подробнее>>