Леша:

Пластиковые окна Остекление балконов Остекление коттеджей Алюминиевые конструкции

Леша
Я считаю, что окна в квартире должны быть качественными на все 110% . Такие окна производят и устанавливают в фирме Оконторг. Проверено на собственной квартире )) Сотрудники фирмы сделали все очень оперативно. Советую и вам.
Елисеев Алексей Викторович
Редко пишу отзывы,отрицательный вообще пишу первый раз.С "оконторгом" связался так как поджимало время  и некогда было лично контролировать весь процесс.Сам на сайт отправил почти готовое решение,требовалось только не большое уточнение по размерам.Приехал куда-то спешащий замерщик,озвучил сумму,но по вопросу детализации расчета сразу направил в офис,взял предоплату и улетел".На следующий день позвонил в офис и попросил приостановить заказ и выслать детализацию услуг,включенных в заказ. Менеджер все это проигнорировал.Через неделю самому пришлось доехать до офиса и требовать детализацию,как оказалось не зря так как в сумму включили "бесплатный подъем" за полторы тысячи(видимо две пустые рамы неподъемные),а скидку им "руководство"не разрешает делать и т.д.Судьбу заказа пришлось узнавать самому т.к. видимо менеджеры были страшно заняты и ни разу не звонили.В субботу без предупреждения привезли окна и стали требовать доплату,которая не была собрана т.к. я собственно говоря никого не ждал(уже привыкнуть успел к тому что заказчик сам должен заниматься своим заказом).Качество монтажа не смог проверить,потому что отказался от услуг такой замечательной фирмы гарантирующей "честность в работе, понятное ценообразование" и т.д.то есть принцип работы обычный главное стрясти деньги с клиента,дальше это его проблемы.В итоге сейчас "любуюсь" окнами,стоящими в комнате и ищу монтажников для установки (может в этой фирме они и отличные,но проверять уже не хочется).
Елена
Решили заменить окна в детской. Сын пошел в первый класс, потребовал сделать «взрослый» ремонт ;) Подруга посоветовала обратиться в компанию «Оконторг». Ей эти ребята окна  установили еще в прошлом году - довольна до сих пор. Позвонили, заказали окна на деревянной основе, т.к. знаю, что они более натуральные, хоть и стоят дороже. Все привезли в срок, справились за несколько часов. Благодарим за качественную работу! От сына отдельное спасибо ;)
Олег
У нас маленький ребенок, нужна была хорошая шумоизоляция: окна выходят во двор, что не радует, в особенности летом… По совету друга обратился в компанию  Оконторг, говорит хорошая фирма с довольно качественным товаром. Мне еще и повезло, предложили по хорошей цене 5-ти камерное окно. Остался доволен выбором.
Sokolov
Приятный и правильный подход к делу и клиенту. Даже рассрочку смог оформить, так что смог поменять окна сразу во всей квартире, хотя рассчитывал всего на одно, в гостиной. Но раз есть такая возможность, то решил не затягивать.
Марина
Спасибо большое мастерам! Окна установила в мае - и просто довольна четкой работой. Ребята были аккуратными, грязи и мусора оказалось минимум. Во время работы замерщика получила, на мой взгляд, просто наиполнейшую консультацию - и как лучше, и что удобнее. Всей команде - удачи, богатых клиентов и изобилия счастливых окон!
Марина
Наш ремонт в зале предполагал окно в темном обрамлении. В фирме Оконторг мы нашли, то что искали. Их выбор цвета и подход к клиентам приятно впечатляет. Мы выбрали окно темно-коричневого цвета. Оно идеально подошло под наш интерьер.
Кирилл
Все хотели с женой поменять окна в спальне, да с этими ценами особо не разгонишься. Искали, чтоб и цена приятная и качество соответствующее. Коллега по работе посоветовал фирму «Оконторг», сказал , что самому поставили, как раз оптимальный вариант. Мы обратились на фирму, сделали заказ. Так еще и как повезло, по какой-то акции нам поставили 5-камерное,вместо 3-х камерного. Теперь планируем и в кухне менять.
Юлия
заказали остеление балкона в компании ОКна ТОРГ в конце лета,мало того что у этой компании задерживают выезды замерщиков,и не на 3 дня(!!!) а на неделю! в моем случае это было потому что рабочие не могли справиться с предыдущем заданием! ко всему прочему,делали балкон 2 (!!!!) дня! балкон без утепление,но с крышей! ко всему прочему крышу сделали без потолка! тоесть когда выходишь на балкон видно железо! нам даже не предложлии в компании эту крышу закрыть! так как я не проффисионал в этом,я даже и не знала,что об этом надо спрашивать! вообщем,если бы не крыша  и не долгая продолжительность работников,может я была бы довольна! а так в следущий раз в эту компанию я не обращусь!
Александр
купили коттедж, в котором оказалось 12 СТАРЫХ окон!!!!! К тому же они были съемные. Решили менять все сразу, в связи с этим искали бюджетную цену, и чтобы качество было не совсем печальное, всё-таки, не один год будут служить. Заинтересовало акционное предложение от Оконторг, а именно, деревянные окна ok..org.ru/..vya..ie_o..a/. Поскольку мы устанавливали не одно окно, боялись, что все они окажутся разными. Но нет – все как один! Видимо, это говорит о высокой точности на производстве. Я очень доволен качеством:  ни одно окно не  рассохлось, не дают сквозняков, в доме стало светлее и уютнее, при уборке – очень просто мыть.
Владимир
Сотрудничал с этой компанией в прошлом году. Остались только положительные впечатления. Первоклассные специалисты, доставка и монтаж были выполнены в срок. Могу смело рекомендовать их друзьям и знакомым.
Егор
Рискну, и посоветую эту фирму людям, желающих приобрести качественные окна по приемлемой цене не в ущерб качеству. Для себя уяснил такую истину: чтобы не усложнять себе жизнь – нужно обращаться именно сюда.
Евгений
Работаю дома, поэтому решил обустроить себе личный кабинет. А для этого необходима тишина, чтобы ничего не отвлекало от рабочего процесса. Поэтому и решил поставить окна с максимальной шумоизоляцией. Вариантов в сети оказалось много, но только оконторг смог предложить наиболее приятную цену. Весь заказ провернули буквально за две недели от и до. Теперь могу работать в максимально комфортных условиях, за что вам и благодарен.
Мила
Заказывали окна для детского садика. До этого стояли тоже в принципе окна металлопластиковые,  но видимо из оооочень бюджетных, потому  что дуло со всех сторон. Окна от оконторг стоят уже год и все в порядке, самое главное дети стали меньше болеть.
Виктор
Занимаюсь ремонтами. В этом деле важно иметь надежных партнеров. Ведь одна ошибка может дорого стоить для дальнейшего бизнеса. Поэтому предпочитаю работать с оконторгом. Здесь и цены сэкономить помогают, и качество окон себя неплохо зарекомендовало. К тому же работать с оконторгом очень удобно – организация труда у них поставлена на высоком уровне.
Кирилл
Понравился сайт – очень информативно и понятно. В итоге заказал замерщика на дом. Человек приехал на следующий день – все померил и дал размеры. Я еще посидел на сайте и сделал окончательный выбор. Оформили заявку, предоплату сделал через карту. Через два дня привезли и собрали коробку, а через две недели – установили уже окна. И они очень удачно вписались. Так что очень доволен своей покупкой и выбором магазина.
Саня
Сегодня начали у меня теплое остекленение балконов, обещали уложиться за пару дней. Пока вроде все нормально, но если вдруг что-то накосячат то обязательно отпишуь, я ж такой.
Витя
Нужно было, чтоб срочно остеклили бакон перед зимой, причем в сжатые сроки. Позвонил в «Оконторг», так как делал у них уже заказы и вроде все нормально. И в это раз тоже не подвели, у меня балкон на посленем этаже, и они сделали над ним хорошую крышу… так что пока все устраивает.
Ольга
Пишу в продолжение, думаю, что нужно быть честным до конца. Да у меня было недовольство компанией, но на мое надовольство отреагировали сотрудники компании, начиная от менеджеров, заканчивая руководством, в минимальные сроки (балкон стеклии в октябре 2014 года, а возмущаться я начала только 14.07.2015) и мне не пришлось прилагать особых усилий к этому.Все дефекты, которые мне казались ужасом - не так ужасны (я призналась, что в этом не специалист) - вовсе не оказались дефектами, а скорее монтажными особенностями (если можно так выразиться). На данный момент в компании работают люди, которые слушают, слышат и работают. С одной стороны мы хотим сэкономить, с другой стороны понимаем, что скупой платит дважды...но...это совсем не тот случай. Цены в данной компании не завышены, как у других, и работают люди в данный момент так, чтобы не стыдно было. Предыдущий мой пост был скорее "горячкой". В каждом виде деятельности есть добросовестные работники и не очень, и зачастую руководителю трудно это отследить. Но когда сам руководитель обращает на твою проблему внимание, это дорогого стоит и это в наше время редкость. У меня уже был специалист компании и ознакомил с планом работ, и повторяю, мне не пришлось ни писать письменных заявлений, ни ехать куда-то.Хочу выразить огромную благодарность менеджеру компании, который не просил меня оформлять кучу бумаг, а стал заниматься мной, руководству, которое стремиться к высокому качеству работ и готово выслушивать мое недовольство, и специалисту, который приезжал ко мне, объяснил мне все и я успокоилась. Процветания Вам "ОконТорг" на нашем рынке и терпения с такими капризными клиентами как я!
Ольга
Читаю и удивляюсь себе как я могла связаться с этой компанией? Стеклила балкон в октябре 2014 года. Отдел доставки не работает вообще. На ранних этапах просила, чтобы монтажники были русские. Прислали т..ов: один постарше, другой, что помоложе через каждые полчаса ходил старшему в магазин за "Ягуаром". На мои телефонные претензии реакции ноль. Доставку ждали, не могли дождаться, монтажники сидят, доставки нет. Звонишь: у одного выходной, у другого отпуск. Привезли, но комплект для другого заказчика. Заключительный монтаж производили чуть ли не ночью. Шов сайдинга со стороны улицы на боку. Хотела уже забыть про эту компанию: рама у окна отошла, уголки отошли, не говоря о том, что работа сделана грязно. Не понимала, почему зимой дует: как мне объяснили, не прошли герметиком. Буду готовить иск в суд.
Дмитрий
Кошмар.   Не заказывайте у них. Это ужас. Обещали привезти  утром - привезли в 6 вечера. Обещали установку на следующий день. Я взвл отгул. Днём им звоню - говорят - какя установка???. Кто вам обещал? Ничего не знаем. Хорошо. Перезвонили. Сказали что установка сегодня. брегада будет утром к 10 часам  Я взял отгул.... . 12 часрв им звоню. - ой, мы в пробке. Хорошо. В 13 звонят - Ой. заболели. Не риедем. Звоню в офис -  говорит со мной толька какая то долбешка - ничего не знаю, ничего не помню. Спрошу у руководства. Слышу за трубкой голос мужчины из рукрводства - скажи им пускай читают договор. Мы его не нарушаем.
Тамара
Решила застеклить балкон, до этого приглашала замерщиков из других фирм. Остановилась на Оконторге не по своей воле. Замерщик "влетел" в квартиру,стал измерять, чертить,звонить и,заполнил бланк договора (ни о чем со мной не поговорив, даже не счел нужным со мной обговорить детали). Ждать пришлось больше недели.А затем еще больше недели ждала заказ на шкаф.До сих пор жду замены сломаной петли на одной из створок. Деньги за все взяли в два этапа до начала мантажа. Никому не советую связываться с этой фирмой. Нервов попортите слихвой, а по цене все тоже,что и в других фирмах. Пока не закончат работу не могу вздохнуть с облегчением,что отделалась от них. УЖАС!!!
Ужасная компания, я еще ни разу не сталкивалась с таким отношением к заказчкам, на каждом шагу обман, начиная от замеров и заканчивая установкой. Качество окн плохое, заказали с белыми уплотнителями -привезли с черными, пороги привезли не нашего размера, качество установок ужасное. В акте написали все претензии, с ноября месяца ничего не исправлено. Описывать все что они натворили долго, мало того сплошные косяки и недоделки никто даже не извинился , ни в коем случае не заказывайте окна в этой компании.
Artyom
Ужасный сервис. Дозвониться очень сложно. Если дозвонился, обещают перезвонить и не перезванивают.Тянут время. Ужасный сервис. Ни кому не рекомендую
Денис Сергеевич, г. Москва.
Не в первый раз заказываю окна в «Оконторге», и всегда удовлетворен результатом. Соотношение «цена-качество» на уровне, можно рекомендовать.
Антон
Я бы хотел начать с претензий к Оконторгу, хотя в конечном итоге все сделали. Слишком долго ждать пришлось от приезда замерщика до доставки и монтажа. Обещал в течение недели, привезли через 10 день, хотя это не критично, дома всегда кто-то есть. Только могли бы сообщить о задержке не в последний день, когда привезли, а сразу. Надо им порядок среди менеджеров навести, чтобы четко работали, и сразу сообщали клиенту о задержке. Мало что бывает, но позвонить надо?Сами же монтажники работали быстро и хорошо, всем доволен.
Alex44
Я заказала пластиковые окна в Оконторге и очень довольна. Менеджерыи мастера очень квалифицированные и свое дело знают. Делают свою работу на твердую четверку. Все выполнено в срок, впечатления положительные, единственное, в чем можно претензии высказать, так провозились с кухней долго. Там оказывается с проемом проблемы, замерщик-то и не понял, только замерил. Ничего, справились, ребята квалифицированные. И главное что вежливые, извинялись несколько раз за коллегу.Теперь буду не только рекомендовать друзьям, но и сама еще обращусь по поводу остекления и отделки лоджии. Только того замерщика, я его запомнила, присылать больше не надо.
Елена
Я мама одиночка, двое детей сами понимаете сложно. Но окна менять надо, долго выбирала. Что подешевле качество не очень, другие дорогие. Остановилась на Оконторге. Цена средняя зато стеклопакеты хорошие, три стекла, и тепло и шума с улицы не слышно. Мы ведь живем на втором этаже и под окнами вечно кто-то орет. Теперь не слышно совсем, и тепло сразу стало. Спасибо!
Аноним
 Мы в Оконторге второй раз заказали. Сначала окна, денег не было все сразу, на кухню и в спальню только. Нам понравилось, и еще теперь в большую комнату с балконом, окно и дверь. Дешевле вышло бы сразу со скидкой, но и так недорого для пенсионера нормально. Накопили за 3 месяца, хватило. С откосами и подоконником, все сразу аккуратно. Спасибо ребятам, старались и быстро все сделали. С уважением, К..ратьевы
Erofeich11
Добрый день! Никому не посоветую обращаться в эту компанию! Основная цель которой, заключить договор и получить предоплату,т.к. далее клиент отправлется в "свободное плавание".День доставки окон был назначен на 21.03.2015 г., однако, договоренность не была выполнена и никакого звонка от фирмы не поступило.На следующий день, когда я сам позвонил в офис, госпожа П.....лина М. ответила, что это моя личная забота выяснять когда мне доставят окна и она мне ничем помочь не может и соблаговолила дать мне номер телефона доставки. В результате,  окна я увидел только 23.03.2015 г.24.03.2015 г. После монтажа, выяснилось, что на правой створке неработает механизм открывания, акт сдачи-приемки я подписывать отказался.25.03.2015 г. на мой звонок в офис, менеджер П...л сказал, что со мной свяжется отдел рекламации, до сих пор (26.03.2015) со мной никто не связался.Делайте выводы, стоит ли иметь дело с этой фирмой.
Анна
Ирина Ивановна
Спасибо вам за новые окна! С ними и светло, и, что самое главное, тепло. И цена радует, лишних денег не потратили. Еще и вся отделка «под ключ», и все за один день. Дай бог вам всех благ и постоянных заказов!
Валерий Александрович
Написать отзыв меня побудило несколько причин. Первая, это качество продукции, оно, как и обещали, в точном соответствии с их рекламой. Профиль, стеклопакет, остальные опции, включая отливы, подоконник и откосы. И, конечно, монтаж, работали, можно так выразиться, красиво.Второе – время, потраченное на установку. Дело было зимой, предполагал, что придется детей отправить после школы к бабушке, но управились часам к четырем, полностью. Мусор убрали, старые окна вынесли, даже не поверишь, что еще утром квартира выглядела иначе.И, последнее, цена. Не могу судить, не специалист, но мне кажется, что она гораздо меньше, чем у конкурентов при аналогичной комплектации. Неделю обзванивал фирмы, письма писал и получал с расчетами, пока не остановился на компании «Оконторг». И не жалею! Конечно, кто-то предлагал и дешевле, но совершенно с другими профилями, при этом стоимость дополнительной отделки была значительно выше. Тут же ценовая политика выдержана во всем ассортименте, что приятно. Полагаю, что можно рекомендовать другим.
Ирина
Люди,бегите !!! Начиная с чертежа и до монтажа  - ужас! Обращайте внимание на чертеж козырька,он у них только прямой.Монтажник работает один,перед работой с чертежами не знакомится,нарушают технологию монтажамне закрепили болтами вместо 202мм-180мм ,при полном несоблюдении интервалов крепления.Посе мотажа по всему периметру балкона лежал снег,т.к. не заделали щели. Доделывают и переделывают уже больше двух месяцев.Пожалейте свои деньги и нервы .Очень непорядочная контора!!!
Аноним
Отвратительно раработает доставка. Проверяйте комплектацию.
Антон Л.
Заказал 2 окна в Оконторге, на прошлых выходных прошла установка.Нареканий к компании нет, все грамотно и профессионально. Цена доступная при хорошем качестве окон, так как мне есть с чем сравнить, рекомендую.
Julya
Добрый день!Нам поставили окна на прошлой неделе, понравилось качество окон. Установили аккуратно и красиво. Установка для нас была важна именно в выходные дни, для нас сделали  доставку в субботу и установку на следующий день. Благодарны компании за понимание и персональный подход к своим клиентам!
Алина
Я бы не советовала никому обращаться в компанию ОконТорг. Они обманывают на акциях, монтаж отвратительный. Политика фирмы-деньги любой ценой. Все направлено не на качество , а на огромный денежный оборот. Там этой фирмой заправляют двое молодых парней, которые стремятся только нахапать деньги. Люди!!!! Подумайте!!! Хорошие окна нельзя поставить дешево!!!!!!
Конёк
Заказывали в ОконТорг остекление лоджии. Работает фирма в одном ключе, слаженно, профессионально. У нас там нестандартная планировка, поэтому получилось несколько дороже. Но качество, конечно, отличное. Так что не жалеем потраченных денег.
Сергей
мне не понравилась эта фирма, монтажник работал один, расходные материалы( пена, герметик) покупают сами монтажники, перед монтажом сразу требуют всю оплату, работают не по трудовой. А менеджер врал, что все работают по трудовой, гарантия на монтаж всего 1 год.
Егор
Переселились в новую квартиру, там был балкон. Старый такой, обшарпанный вид еще тот. Но мы тогда решили его реанимировать, поскольку основа была крепкая, оставалось только застеклить и отделку сделать. По совету друзей обратились именно в эту фирму и остались довольны. Парни, которые делали работы, очень приятные в общении, аккуратные и обязательные. Сделали все без лишнего мусора)
Маша
Заказали пару деревянных окон. Все прилично, цивилизованно и культурно. Заказ приехал быстро, что приятно удивило. Потом выяснилось, что фурнитуру установщики довезут позже. Зато с установкой проблем не было - приехали в назначенное время, все собрали, установили, и уехали.
Валерий Александрович, инженер-проектировщик.
Написать отзыв меня побудило несколько причин. Первая, это качество продукции, оно, как и обещали, в точном соответствии с их рекламой. Профиль, стеклопакет, остальные опции, включая отливы, подоконник и откосы. И, конечно, монтаж, работали, можно так выразиться, красиво. Второе – время, потраченное на установку. Дело было зимой, предполагал, что придется детей отправить после школы к бабушке, но управились часам к четырем, полностью. Мусор убрали, старые окна вынесли, даже не поверишь, что еще утром квартира выглядела иначе. И, последнее, цена. Не могу судить, не специалист, но мне кажется, что она гораздо меньше, чем у конкурентов при аналогичной комплектации. Неделю обзванивал фирмы, письма писал и получал с расчетами, пока не остановился на компании «Оконторг». И не жалею! Конечно, кто-то предлагал и дешевле, но совершенно с другими профилями, при этом стоимость дополнительной отделки была значительно выше. Тут же ценовая политика выдержана во всем ассортименте, что приятно. Полагаю, что можно рекомендовать другим.
Иван
Мы долго выбирали, к кому обратиться по поводу замена окон. Сами понимаете, пенсионеры, долго откладывали, и очень не хотелось ошибиться. Соседи порекомендовали нам компанию Оконторг, у которой делали недавно заказ, и мы, наконец, решились. Не ошиблись, спасибо огромное! Недорого, быстро, аккуратно, за день рабочие управились, все за собой убрали. И рамы старые вынесли, и мусор весь. Теперь с новыми окнами тепло, можно больше не включать батареи. Ведь через прежние постоянно сквозняк. А еще все откосы закрыли, подоконники новые, широкие, поставили, столько места для цветов! И гарантию дали надолго, внукам еще послужат.Мы теперь тоже будем соседям говорить, куда звонить надо. Удобно: сами ведь приезжают мерить, сами все привозят и монтируют. Побольше бы таких фирм! Пенсионеры Голубковы.
vladislaw01
Ужас, ужас, ужас. М...ники начиная с достаки заканчивая установкой. Никому не советую.
Валерия, г. Москва.
Добрый день.Мне компания Оконторг вполне понравилась, и по цене и по срокам. Быть может у кого дешевле но тут дело такое. Могут обмануть, а эти ставили соседям там и познакомилась и сама все увидела. Теперь и у меня новое окно пока одно на кухне. Попозже деньги соберу и в комнату, закажу у них же.
Зинаида Михайловна, 53 года, домохозяйка.
Здравствуйте!Я по поводу окон заказанных в Оконторге. Что могу сказать? Ожидала лучшего, внешний вид пластика не очень понравился. Сама виновата надо было образец посмотреть. Хотя как сказали монтажники пластик нормальный, просто другой что дороже белей и ровней. И дело не во внешнем виде, чтобы служили окна долго. Надеюсь на это.
Николай Николаевич, водитель.
Прежде чем заказать окна, надо все узнать а не бросаться на первую же рекламу. Имел печальный опыт, больше повторяться нет желания. Потому выбирал долго, остановился на «Оконторге», все до мелочей у них узнал, три раза звонил. Напряг было дело, но теперь четко знаю что должны привезти, какое и как. Обманывать у нас теперь не станут, не девяностые, но подсунуть и заменить вполне. Потому проверил когда привезли, и контролировал монтажников. Знаете, за свои кровные надо получить качество они же мне не даром достаются, пахать приходится.
Сергей
Еще летом застеклил балкон в Оконторге, в принципе доволен. Вполне прилично, можно обращаться. По цене тоже, как у других, хотя не очень сравнивал некогда было. Сделали быстро, что еще надо?
Мария Антоновна, пенсионерка
Сам не знаю, ругать или хвалить? Начну с первого, срок доставки изменили, на день позже привезли. И мне же объяснили что так и записано. Спорить бесполезно, они всегда правы. Хотя, кто их разберет, календарные дни!А вот поставили аккуратно, окна хорошие, светлые, в комнате тепло и тихо. И ребята пусть молодые но вежливые, не то что нынешняя молодежь. Зашли поздоровались, работали быстро и даже от чай отказались мол еще есть объект. Окно поставили за два часа, очень быстро. Спасибо!
Николай
Перед тем, как заказать окна, не только сравнил цены и условия, включая дополнительные услуги, но и почитал отзывы. Конечно, пишут всякое, и ругают порой зря, сами ведь знаете, как у нас народ привык: чтобы дешево и сердито. Не поленился, у знакомых узнал, насколько качество профиля, заявленное «Оконторгом», соответствует реальности. Есть люди, связанные с этим бизнесом. Так вот, сказали, все нормально. Поверил, и не считаю ошибкой. Привезли вовремя, поставили быстро, все за собой убрали, и вели себя во время монтажа культурно, что также немаловажно. Знаете, как у нас иной раз рабочие? Все разгромят, мусор летит по всей квартире, а у них сроки. Потом пыль неделю убираешь. Эти же аккуратно отгородили, и старались делать осторожно, когда старые рамы вынимали и дырки сверлили.В остальном вполне устроило, можно давать рекомендации.
Валерий Александрович.
По поводу окон, заказанных нами в компании «Оконторг». Цена не самая низкая, но и у других такая же, профиля тоже аналогичные, их не так много в стране. Срок заказа также небольшой, просто понравилось, что накрутили немного на всякие откосы, а это существенно, если сравнить. Самим потом доделывать долго, надо все сразу. Так и сделали, за что им спасибо.
Денис.
Не собирался писать, смысла не вижу, когда все нормально. Просто скажу: в «Оконторг» обращаться можно! Почему? Честно работают, четко считают, и быстро ставят.
Илья Андреевич, военный пенсионер.
Вот напишешь слишком хороший отзыв, так сразу подозрительно. Значит, надо найти, за что можно поругать Оконторг? Нашел, мне старые окна вынесли лишь в коридор, а дальше самому пришлось решать проблему. Грузовой лифт есть, но кто потащит? Могли бы и сами, в порядке бонуса.Шутка. В договоре все четко прописано, что должны сделать. Так все и сделали, претензий никаких. Я лично доволен и могу рекомендовать.
Борис, г. Москва
Замена окон – тема непростая, меняешь один раз и надолго. И все дают гарантии, все обещают, и цены у всех примерно одинаковые. Почему выбрал «Оконторг» сам не знаю, наверное понравилось как объясняли. И на сайте все понятно, еще и сроки, а время – деньги. Кстати, их немало отдал, полагаю что прослужат долго.
Светлана, г. Москва.
Я вот что хочу сказать: все компании сейчас одинаковы. У соседей сделали по такой же цене, и ничуть не хуже. Одно меня подкупило в этом Оконторге, как говорят, наверное не зря менеджеры хлеб едят, умеют объяснять. К слову все выполнили точно, проблем нет, фурнитура работает, подоконники стоят и откосы держатся. И быстро, почти до обеда управились.
Ивановы
Год копили деньги, чтобы поменять окна. И год выбирали. Мы пенсионеры каждая копейка на счету, но и потратить впустую жаль. Потом уже не переделаешь, на всю оставшуюся жизнь.Нам в Оконторге так и сказали, хватит и еще внукам останется. Кто их знает сколько прослужат, но пока все отлично.
Илья
Мне сразу не повезло окна менял давно, когда только появились на рынке. Какие-то шабашники привезли и на скорую руку установили, содрав три шкуры. Теперь вот менять пришлось, створки плохо открываются и дует. Потому выбирал долго, даже запутался, у всех одно и тоже. Как и тогда. Но в Оконторге дали гарантию, поверил.Ребята что ставили, аккуратно их сняли, на даче пригодятся. Туда и отвезу.
Галина Андреевна
Фирму «Оконторг» нашли, можно сказать, случайно, просто обратись в первую попавшуюся. Хотя сын предлагал еще поискать, но мне сразу понравилось как объясняли, четко и грамотно, обосновав цены. Другие наверное начнут со скидок, уже проходили, как работают некоторые потом же накрутят. А тут четко.Не пожалела, все сделали быстро и аккуратно что тоже важно, и сами стеклопакеты полностью соответствуют характеристикам.
Марина
Мне поменяли окна на новые. Выбирали недолго сразу понравился менеджер что объяснял. Как-то уговорил, работа такая у него. Нельзя сказать что жалею, говорят где-то можно дешевле заказать, чем в Ононторге, но все сделали на высшем уровне, все про проекту, нигде не обманули. Фурнитура не дорогая но работает исправно, стеклопакет качественный, посмотрим что дальше.
Игорь Нестеренко.
Все хорошо, почти все, за исключением мелочей, подоконник, который поставили, оказался слишком тонким. Специально заказ пошире, мама цветы ставит, их много, но меня не предупредил замерщик, что существуют разные виды. Тот что дороже выдерживает более серьезные нагрузки. Разница в цене невелика, относительно, но мама могла бы и большие горшки ставить. Теперь вот сомневаюсь, вероятно, придется какие-то уголки снизу, усилить.Касательно окон нормально, как обещали в Оконторге, все работает, тепло и тихо.
Ирина Николаевна, г. Москва.
А я хотела бы претензии предъявить, хотя в конце концов все сделали. Когда привезли стеклопакеты, что-то там забыли, и монтажники за день не управились. А я виновата, если там бардак на складе? Пришлось второй день брать отгул, чтобы довели до ума. Но, если честно, довели, извинялись, звонил начальник этого Оконторга, лично. Оно понятно, ему плохая реклама не нужна.Надеюсь, что у других такого не повторится.
Ирина Николаевна, г. Москва.
Алена, г. Москва
Так вышло что окна заказала еще в конце года, но ставить надо было лишь к весне. Обычно многие компании не соглашаются, требуя сразу же оплату после доставки. Но в «Оконторге» мне пошли навстречу, спасибо им. Как только появилась возможность установить, сразу же привезли и на завтра монтажники приехали. Двое молодых ребят, поначалу сомневалась, увидев их возраст. Но это зря, все сделали четко и аккуратно, претензий никаких. Можно рекомендовать.
Михаил
Выбор окон дело серьезное, сразу, вот так, с первой рекламы, заказывать не стоит. Обещают одно, на деле другое, еще и накрутят за всякие отделки. Само окно стоит меньше, чем подоконники и откосы. Потому сначала всех обзвонил, приезжали замерщики, считали, ничего страшного, я выбирал. Клиент всегда прав! И остановился на «Оконторге», хотя, честно говоря, могли бы и там подешевле. Но слишком дешево не всегда хорошо, и бесплатный сыр в мышеловке.Поставили быстро, работали аккуратно, за собой убрали. Посмотрим, что будет года через три, пока все устраивает, фурнитура приличная.
Анна Сергеевна
Не хотела писать, не люблю, на работе целый день за клавиатурой. Но тут дело такое, надо поблагодарить за работу сотрудников компании «Оконторг». Всех, начиная с менеджера, который все грамотно объяснил, даже ребенку ясно, из чего сделаны их окна, и чем они лучше других. Замерщик все быстро рассчитал, измерив, полчаса, и договор готов. Потом неделя, и привезли мои окна. На следующий день все смонтировали, начали часов в 9, а уже после обеда все. Ребята молодые, работали без перекуров, видно, что специалисты. Я еще в офис вечером успела, хотя отгул взяла на целый день. Все бы так работали у нас!
Миха
Благодарен Вам за отлично выполненную работу. Отличные цены, замечательные условия и прекрасное качество.  Особая благодарность менеджеру И...е и монтажной группе, которая проводила работу. Удачи вам и побольше благодарных клиентов!
Санек
Отличное выполнение работы по установке пластиковых окон и остекление балкона от компании Оконторг. Аккуратность, квалифицированная бригада монтажников, низкие цены, скидки и все работы выполняются за короткое время. Спасибо Вам большое!
Dimka
Отличная компания, после заказа окна доставили через неделю, оперативно установили. Никакого брака, работа выполнена на высшем уровне. В следующий раз буду опять обращаться в Оконторг и так же посоветую друзьям и знакомым.
maximk
Аккуратно, грамотно, профессионально. Всё было сделано во время, которое было заранее оговорено. Спасибо.
Ekaterina)
Огромное спасибо А..ксею за подробную консультацию в выборе окна! Очень доходчиво, все понятно и логично рассказано о технологии, о производстве и установке окон. Искренняя благодарность за его работу с клиентами!
bjIvan
Выражаю признательность компании, а именно бригаде А.....ева А...ма за чёткую

06.04.2018
Отзыв о работодателе «оконторг»

Если вы хотите потратить нервы и время, то добро пожаловать в Оконторг,(они же DECO). Про зарплату забудьте. Что бы её получить нужно сначала отработать месяца 2, потом доказать что должны заплатить именно ту сумму на которую вы рассчитывали и заработали. Руководство очень расстраивается когда вы просите зарпалату. Кстати тут есть отзыв Сергея. Я работала с ним, знаю его. Он уволился. И его тоже кинули с деньгами, как собственно и всех кто понимает куда попал.
Их нет ... Подробнее>>

28.03.2018
Оконторг, ОконТорг

1. Большая текучесть кадров на руку директору, который затуманит ваш разум обещаниями о светлом будущем вашей персоны в Оконторг (они же Дэко, Дк Строй, Орланстрой, Ск Лидер) 2. О зарплате можно и не мечтать. Начинаешь её выпрашивать у тёти Гали которая смотрит на тебя как на врага народа, кормит завтраками и денег в кассе постоянно нет, хотя деньги в кассу приносим 3. В заказчике видят только кошелёк, а свои обязательства не считают нужным выполнить вовремя и в полном объеме. Деньги взяли, а дальше посмотрят Если хотите работать бесплатно то вам дорога сюда.
Их нет ...

22.03.2018
Отзыв о работодателе «оконторг»

Это полный улёт. Деньги за первый месяц получаешь в конце второго. И то кусками. Не дай бог заработать больше 50, будешь по 2, 5 тысяч получать в течении третьего месяца. Каждый раз, когда приходишь за зп, узнаёшь, что на тебя что то повесили. За зп нужно бегать постоянно и когда её просишь, ты сразу плохой.Контора состоит из трёх человек. Генеральный рассказывает тебе о светлом будущем всегда. Если надумаешь уволиться тебя обвинят во всех грехах и про зарплату можно забыть. Если официально устроишься, то будут типа платить налог, но в пенсионный фонд не копья от твоих 13% не увидит.
Есть халявный кофе в офисе. ... Подробнее>>

20.03.2018
оконторг

1.Большая текучесть кадров на руку директору, который затуманит ваш разум обещаниями о светлом будущем вашей персоны в Оконторг (они же Дэко, Дк Строй, Орланстрой, Ск Лидер) 2. О зарплате можно и не мечтать.Начинаешь её выпрашивать у тёти Гали которая смотрит на тебя как на врага народа,кормит завтраками и денег в кассе постоянно нет,хотя деньги в кассу приносим 3.В заказчике видят только кошелёк ,а свои обязательства не считают нужным выполнить вовремя и в полном объеме.Деньги взяли, а дальше посмотрят Если хотите работать бесплатно то вам дорога сюда
Тысяча и одно обещание директора Д. Дима ,и только обещание про прекрасное будущее ...

11.01.2018
Компания ООО «Оконторг»

Дмитрий:

Заказал окна на балкон.23.08.2017 в этой компании по доставки опоздали на 1день. Через 3 дня долженствование сделать монтаж.Сижу жду приехала бригада начали работу,сняли одно окно и тут запарка.Я заключал договор с сохранением старых окон, а монтажники говорят, что окна не получится сохранить.Звоню в офис рассказываю всю ситуацию.Они меня уговорили без сохранения снять окна я согласился.монтажнеки начали дальше работу.Спустя 20мин. Они говорят, что не чего не получается надо верхолазный вызывать это стоит 15 тыс.рублей.Звоню в офис рассказываю всю сетуацию и скидываю фото.Милая девушка отвечает, что это бригада новая и не опотная. Через 3 дня обещали прислать новую бригаду.07.09.2017 звоню в офис обещаю что бригада будет с утра.Дали номер мантажника звоню горит занет будет 12.09.2017 жду. 12.09.2017 не кто не приехал. Звоню монтажнику а он мне отвечат что деньги они ему не выплатили и он не приедет.Звоню в кантору рассказываю им всю ... Подробнее>>

11.08.2017
оконторг

хотелось бы порядка побольше, что бы не брали воров, из-за которых страдают простые работники!!
Работаю в компании уже 2 года. в 14 было все хорошо, в15 в связи с кризисом были проблемки как и у многих компаний в этой области, а уж я во многих работал, в 16 то же не просто прошли. Что хочу сказать - случайно увидел отзывы плохие и решил написать правду. Ну бывали в межсезонье задержки на пару ... Подробнее>>

27.02.2017
Отзыв о работодателе «оконторг»

тухлодырая компания, всё время задерживают зарплату при этом выплачивая не то, что заработали !!! слов нет, просто мимо сразу !!!
есть в коллективе нормальные люди, не без этого конечно... ... Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв

Елисеев Алексей Викторович:

23.03.2016 | отрицательный отзыв

Елисеев Алексей Викторович:

06.02.2016 | отрицательный отзыв
Компания ООО «Оконторг»

Вячеслав:

закончил ремонт на даче буквально на днях, вот нашёл время отписаться. Из всех компаний, которые отказывали мне те или иные услуги, Оконторг проявили себя как наиболее внимательные к потребностям заказчика и ответственные работники. Установка окон по всему периметру была произведена практически за сутки времени в общем, пацаны оказались очень шустрыми и справились очень быстро. Понравился и сам сервис, как консультировали, как посчитали, как быстро организовали приезд замерщика, хотя для московского темпа жизни вообще сложно представить, что что-то можно делать быстро. Короче, хвалю, ресспект! ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Оконторг, ОконТорг

Директор Дорин Дмитрий Владиславович. Зп серая. Трудовые договора не заключает, при приёме на работу рисует золотые горы в процессе работы меняют условия и делают удивлённые глаза что так и было!!! Зарплату не выплачивают если молчишь. В офисе работают без патентов, деньги перечисляют клиенты на карту налоги не платят. Скользкая компания. Подробнее>>