ООО Балашиха-Экспресс - Хамское отношение водителя маршрутки №10

18.05.2016 г водитель маршрутного такси (№10) – данные ФИО, в салоне машины отсутствовали, оскорбил меня нецензурными словами и угрожал мне личной встречей, когда я попросила назвать его фамилию. На указанный маршрут я села на остановке Южная и подала транспортную карту «Стрелка», на что мне водитель сообщил, что проезд 35р. После того как я ответила, что хорошо, он стал мне тыкать в лицо валидатор. Я даже сначала не поняла, ответила, что плохо вижу и продолжала держать карту ( оказалось, что я должна была сама приложить карту). Ну и затем пошли нецензуреые выражения и угрозы в мой адрес, когда я его попросила мне не грубить, иначе я напишу жалобу, он ответил, что ему по ….(нецензурная брань) на меня и мою жалобу. По моему мнению водитель вёл себя неадекватно, Билет мне всё же по «стрелке» выдал - но от остановки Южной до остановки Столовая (хотя я ехала от остановки Крупская до остановки Лесной городок . Кроме того, водитель не выдавал билеты пассажирам, которые рассчитывались наличными деньгами Данные с билета ООО Балашиха-Экспресс Терминал: т010560. Серия 0005402940. № 573с80АА21с0805ев245с7. Дата и время трансакции 14:48:10. Маршрут №10. Рейс 8. Я считаю, что водитель, у которого отказ пассажира заплатить наличными за проезд и требование (законное) применить транспортную карту «Стрелка» не имел никакого морального права меня нецензурно оскорблять и угрожать мне. В салоне машины должны быть телефон горячей линии и информация о водителе, что бы можно было сразу позвонить. А то тех пор нас (пассажиров) будут оскорблять, унижать и посылать ... если не заплатим наличными в карман таким хамам. Валентина.

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Дорожная служба г. Балашиха - Отвратительные дороги г. Балашиха

По работе приходится ездить по Объездному шоссе и далее по ул. Советской и по ул. Звездной, за пару месяцев отвалился глушитель на новой машине!!!! Ямы глубиной сантиметров по 5-10(а может и больше, но в машине даже на скорости не более 30 км попадание в них очень чувствительно) - обычны для этого пути, причем их даже объехать невозможно, увертываешься от одной Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

16.01.2020
ООО "ГРУЗ-ЭКСПРЕСС", она же ООО "Карго-Экспресс", она же "К-экспресс"

Обо всём и по порядку.1. Отношение руководства к сотрудникам.Потрясающая советская тоталитарная система с одним анонимным серым кардиналишкой. Её зовут Кольцова Людмила Моисеевна. Не обладает никакими профессиональными компетенциями, и практически не имеет никаких личностных качеств, позволяющих руководить компанией такого профиля и масштаба. Власть досталась ей случайно, в силу того, что её супруг, организовавший этот бизнес и формально до сих пор владеющий

Россия, Санкт-Петербург

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Груз-экспресс (Карго-Экспресс, К-Экспресс)

Народ! Ни за что не идите работать в Груз-экспресс! Это секта! Хозяева фирмы чета Кольцовых сознательно зомбируют работающих у них людей, внушают им, что за дверями этой конторы их ждет неминуемая гибель от голода, т.к. нигде, кроме этой вшивой компашки, не найдут они работы. Кольцова Людмила применяет методы морального подавления работников, из ее кабинета постоянно слышатся дикие крики - это Подробнее>>

06.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Стрелец. г.Балашиха, директор Савчук Петр Афанасьевич

Ну что сказать чоп на самом деле хуета полная, афанас тот вообще еблан полный, шилин торчок, вечно под кайфом, на счёт зп, вечно удержание, форма дешевка на складе комплект 2500 а работникам чопа впаривают до 10к,думают что они лучше и выше всех, на самом деле черти, обоссать и на мороз выкинуть

01.02.2015 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Балашиха Свердлова» о работе в компании

Балашиха Свердлова:
Работается хорошо.. Получаю зарплату столько, сколько наработал. Коллектив хороший. Работаю уже 7 месяцев и все устраивает. Зп, конечно, маловата, но можно устроится на вторую работу и будет все норм. Короче, работать можно.

Москва, Кутузовский проспект, 88

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Коттон Клаб в д.Соболиха, Балашиха

Коллектив и мастера просто не могут жить чтобы не поругаться. Постоянные провокации и интриги. Меняют ежедневно состав смены, приходится ходить и искать себе рабочее место в других цехах. Впечатление осталось, что была не на работе, а на каком то шоу. Работников... Подробнее>>

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Abc-Медицина отзывы - Ужасная работа администратора в клинике Балашиха

Клиника хорошая. Но администраторы без комментариев. Шли под определенного врача. Когда первый раз были в клинике, нас девушка направила на другой этаж, не объяснив и не пояснив ничего. тем более знала что мы первый раз. Так потом еще было интереснее. администратор записывает на узи и прием к врачу и я параллельно сразу записываю к себе в памятку. Точно не могли выбрать прием в 8. 30, т. к детей в школу отвозим, поэтому на прием мы не попали. Мало того, что звонили заранее и даже не сказали время чтобы Подробнее>>

13.02.2021
ООО ЧОП Стрелец. г.Балашиха, директор Савчук Петр Афанасьевич

Это группа лиц которая занимается [censored] работяг. контору не советую от слова вообще!! Обещают одно по факту либо отдают копейки, либо не платят от слова со всем. За отработанные 25 дней заплатили 14 тысяч рублей а должны были 40500. обещают 1500 а расчитываю по 1200 и то все не отдают. Находят разные отмазги и отговорки. бегите от туда кто читает Подробнее>>