Имидж-лаборатория Персона

Елена:

Елена
Добрый день. Буквально неделю назад посетила этот салон красоты, по совету хорошей знакомой. Делала здесь прическу и макияж. Мастер оказалась настоящим профессионалом своего дела, за что ей огромное спасибо. Стоимость оказанных услуг оказалась вполне адекватной. Качеством проведённой работы осталась очень довольна. Вернусь сюда еще не раз. Огромное вам спасибо.
krutevicha
Отличный салон красоты, обслуживаюсь у них уже достаточно давно, приветливый персонал, свою работу знают отлично, и цены адекватные.
Svetlana
Благодаря внимательному администратору,который реагирует на отзывы,я меняю впечатление о салоне Персона Lab,предложили все переделать,позвонили буквально сразу после моего обращения через сайт.Спасибо А..а.
Svetlana
Мне кажется,что в 2000 х годах с таким окрасом,я была бы королевой .Я никогда не думала,что так могут покрасить в 2016 году,сделать такие жуткие темные пряди на светлых волосах,голова ,как арбуз,вот это лаборатория стиля,стыдно выйти из дома.Это работа топ-мастера Имидж лаборатории!!!Персона Lab в Куркино на Радионовской!!!Очень жаль испорченных волос,потраченных денег и нервов. Сегодня еду исправлять всю эту жуть
Мария
Хожу раз в два месяца в этот салон на стрижку, мастера все отличные, приветливые и вежливые, всегда понимают, как я хочу подстричься, лишнего не обрезают. Скоро сбудется моя мечта, и я отращу длинные волосы! Советуют разные средства, причем не только те, что у них в продаже, но и различные маски, которые можно самой приготовить дома из подручных ингредиентов.
Елена
В персоне приводила голову в порядок после зимы, мастерам большое спасибо за профессионализм, давно мечтала поменять свой каштановый на русый, так вот все получилось, цвет красивый, волосы не пересушеные, такие же живые как раньше.
Марианна
На прошлой недели делала здесь стрижку и брондирование! Получилось просто обалденно, не узнала себя в зеркале. Дороговато конечно, но оно того стоит! Очень талантливые мастера здесь работают, не в первый раз посещаю персону! Знаю точно, что могу доверить себя мастеру и выйдут из салона с красивыми ухоженными волосами! Теперь всем рекомендую персону, я очень довольна!
cu889
Мне нужно было попасть на свадьбу моей подруги красивой, а обращаться в любой салон как - то рискованно. Подруга притащила меня в Персону и сказала, что тут из меня сделают принцессу. Мне сделали прекрасную прическу, классный маникюр и нанесли макияж. Я даже не узнала себя. А на свадьбе я была центром внимания многих мужчин. Спасибо мастерам из Персоны! Вы действительно делаете все супер!
inna.larionova
Имя салона долгое время было на слуху - не решалась сменить свой. Но как-то моего мастера не было, а нужно было срочно сделать укладку и стрижку, поэтому занесло сюда. Мне понравилось, хотя очень переживала за результат, но предыдущие клиентки выходили с шикарными укладками и на меня это произвело впечатление. Довольна! Теперь даже не знаю, возвращаться в предыдущий салон или повторить недавний опыт в этом!
ЮлияВыровская
Я как бедная овечка ходила по салонам в поисках идеального для себя, пока не побывала в имидж-лаборатории "Персона". Теперь могу точно сказать, что с фаворитом уже определилась.  Профессионалы привели мою шевелюру в порядок, сделали шикарный маникюрчик - в общем все на высоте. К клиенту относятся очень внимательно, вежливо, а это так приятно! Цены меня радуют, за такой высокий сервис - это просто не цена, а сказка. Теперь я сюда буду не просто приходить, а прилетать!
llamovika
Много в каких бывала салонах, что бы сделали стрижку средней длины, именно ту - которую хотела. Объясняла мастерам, как и что, но результат разочаровывал. Записалась в салон "Персона" и уже не верила что я получу то что мне надо. Во - первых, со мной работал действительно талантливый мастер. Подстриг именно так, как давно мечтала, подобрал мне нужный цвет волос и дал совет что бы волосы не электризовались. Во - вторых, было комфортно там находится, расположил теплый прием сотрудников. Теперь только туда буду записываться.
Ульяна
Во время беременности совсем себя запустила, не красила волосы, не стриглась. После рождения дочери, волосы потускнели, начали сечься, в общем кошмар. А тут у меня день рождение. Решила сделать себе подарок, пошла в салон красоты "Персона", сделала себе ногти, подстригла волосы, покрасилась и мне сделали визаж- все очень круто, меня родные и друзья не узнали, когда я пришла. Спасибо мастерам салона за маленький праздник, который они мне устроили!
shempi86ss
Я уже давно стала постоянным клиентом этого салона красоты. Первый раз пришла в  Имидж-лабораторию чтобы подстричься и теперь только сюда и хожу. Первоклассные мастера понимают , что мне нужно и делают мне прически замечательно. Я и подругам всем советую именно этот салон посещать. Хочу поблагодарить весь персонал и пожелать им побольше клиентов! Они молодцы!
Olha
Делала в Персоне недавно стрижку, укладку и биоламинирование. После всех этих процедур волосы стали легки и гладкие, но совсем не прилизанные. Отличные мастера и стилисты здесь работают. Приятно иметь дело с грамотными специалистами и просто симпатичными и порядочными людьми. Цены, как по мне для такого уровня и качества вполне нормальные. Приду еще обязательно.
ОльгаЧеканова
Хотелось бы тоже написать свой отзыв. Я долго хотела изменить свой образ, после рождения ребенка. Никак не могла решить чего хочу и спустя полтора года просто пошла в "Персону". Придя туда, мне помогли определиться, подобрать подходящий мне имидж, я конечно, в восторге! Такие вежливые, внимательные работники. Большой выбор услуг, приемлемые цены. Всё, что только душе угодно)) Я очень довольна)
Ника
Мне нравится меняться, менять свою внешность. Я постоянный посетитель в "Персоне".  В последний раз меняла себе прическу и цвет волос. Мастер, как всегда грамотно подобрала цвет (из темно каштанового в рыжий), учла все мои пожелания по поводу формы прически. Все аккуратно сделала, не выдирала волосы при расчесывании, как это многие делают, так и еще поболтала.) Обязательно приду к ним на новогодний макияж.)
Ирина
В выходные ходила в "Персону" на обновление иммиджа под Новый год. Я просто в восторге, и муж тоже! Когда шла, у меня не было четкого представления о том, чего я хочу, поэтому полностью доверилась мастеру. Она мне поменяла все - длинну волос, укладку, цвет, конечно, предварительно советовалась и показывала на картинках, что она хочет сделать. Получилось просто супер - даже родственники меня не сразу узнают))), но всем очень нравится. Отдельно хочется отметить персонал - все очень вежливые, приятные люди - угостили чаем, поскольку провела я в салоне очень много времени. Все чистенько и аккуратно - у меня остались только положительные эмоции.
ЖаннаВоробей
В этом медицинском центре очень большой услуг направленных на красоту и здоровье. Делала себе программу лифтинг груди и антицеллюлит, очень помогает. Нравятся процедуры, да и персонал вежливый и опытный. Планирую на будущее сейчас маску для лица там сделать и массаж, потому что часто устаешь, после тяжелого трудового дня. В центре очень уютно и располагающая атмосфера для отдыха.
Ольга_Р
Я в "Персоне" впервые наращивала ресницы. Для меня было важным, чтобы они смотрелись максимально естественно. Здорово, что специалист подсказала и рассказала мне все о об используемых материалах, желаемом изгибе и длине. Специалист - действительно, мастер своего дела, учла мои пожелания и с огромным терпением выслушала и ответила на все вопросы. Реснички получились классными! Скоро поеду на коррекцию.
darya.dl.ivanova
В "Персоне" в своё время делала маникюр и наращивание ресниц. Очень понравилось как аккуратно мастера выполняли работу. До этого ресницы уже наращивала, и это мне показалось мукой, долго, не дёшево,а результат меня обнадёжил, здесь же всё сделали быстро  и аккуратно, и именно так нарастили, как я просила, я думаю это говорит о профессионализме мастера. Маникюр тоже сделан удачно, видно, что мастер знает своё дело, не понимаю как можно делать такие удивительные рисунки на ногтях так просто и быстро)
Katrin658318
Отличные специалисты, я бы даже сказала мастера своего дела! Хотела изменить стрижку и цвет волос, но не могла определится с цветом. Мастер на свой вкус предложила цвет, в итоге я очень довольна и стрижка получилась отличной!
Екатерина
В имидж - лабораторию "Персона" ходила краситься в рыжий цвет, мне нужен был насыщенный цвет. Я объяснила мастеру и показала даже на фотке, какой цвет я хочу. В итоге, мастер отлично постарались, цвет получился именно тот, который я хотела. После окрашивания, мне кончики чуть - чуть подрезали. Мастер дала массу рекомендаций, как надолго сохранить такой цвет и ее советы мне отлично помогают!
Елена
Ой, а я уже почти все услуги перепробовала в этой имидж-лабаратории, так мне нравится сюда ходить. Все мастера очень приветливые, добрые. Очень нравится, что записывают на удобное для тебя время. И по ценам очень даже ничего, приемлемые. Ходила раз на дневное макияж-это просто чудо, так было жалко его смывать. Так что девочки, идите, нк пожалеете, сделают из Вас красавицу.
katyavipppy
Я ходила в имидж - лабораторию "Персона" делать классический маникюр ногтей рук. Девушка, которая делала мне маникюр очень милая и общительная - рассказала мне, как правильно ухаживать за ногтями и кутикулой, посоветовала масла и крема для рук. В целом, проконсультировала меня насчет моих секущихся ногтей. Маникюр сделала качественно, без всяких выходов за рамки ногтя (как во многих салонах делают). Замечательный салон!
Blanco17021992
Решилась наконец испробовать на себе модную процедуру ламинирования волос. Сначала боялась, что мастер может каким-либо образом испортить мне волосы, Процедура сама была достаточно долгая, но когда я увидела результат, поняла, что не зря сюда пришла. Большое спасибо мастеру, теперь мои волосы, как у моделей с обложек журналов. Обязательно приду сюда снова, потому что в Персоне очень качественно исполняют все пожелания.
МарияЛеонтьева
Ходила в имидж-лабораторию Персона на окрашивание волос. Так как делала осветление, то очень переживала, что мастер может испортить волосы, но все прошло очень хорошо) Мы добились теплого блонда без противного желтого цвета, после окрашивания еще кончики подравняли) Затем мне накрутили локоны, рассказали, как я теперь должна ухаживать за волосами,  я осталась очень довольна походом в этот салон)
miss-konewa-olga
У сестры недавно была свадьба, она часто пользуется услугами салона "Персона"(говорит, проверено временем, что мастера знают свое дело и сделают все по высшему разряду), поэтому записалась сама на свадебную укладку и макияж и меня к своему мастеру Н....е Б....вой. У меня сложные волосы, густые, тяжелые, трудно с ними работать. Но конечный результат меня просто поразил - это было стильно, красиво, хотя угодить мне сложно, я требовательный клиент. В общем, у меня только положительные впечатления от посещения салона. Да, и сестра была восхитительна в свой знаменательный день.
Евгения
В Персоне была уже дважды. Во-первых отмечу главное - хорошее качество косметики (особенно по уходу за кожей). Во-вторых - приятный персонал, ведут себя вежливо, но без излишнего панибратства. Также нравится отсутствие очередей и волокиты. Цены средние по городу для таких заведений, даже немного ниже. К минусам отнесу длительность процедур (около 30 минут), но это просто я нетерпеливая) В целом салоном довольна, буду и дальше приходить.
Светлана
Полностью согласна с Е...ной и Т...ой - мастера настоящие профессионалы своего дела, творят просто чудеса, и цены вполне приемлемые. У меня вечная проблема с волосами: густые, волнистые и торчат вечно как солома. Обратилась в салон Персона, мне мастер сделала стильную стрижку а еще и процедуру по восстановлению волос. Они стали выглядеть намного лучше, мягче и приобрели здоровый блеск. Мне все очень понравилось!
ТатьянаЖуравлева83
Приехали в Москву на праздничные мероприятия у родственников. И конечно без хорошей укладки и макияжа не хотелось идти. Сестра сразу обнадежила и привела в Персону. За качество работы переживать не пришлось потому что не однократно видела результаты их работы на ней. Фото с прической я даже добавили в свои фото в соц. сетях. Макияж  тоже очень понравился. Не слишком кричащий и не безликий. Все как нужно.
Elena20
Делала стрижку в Персоне, мастер очень внимательная и полностью воплотила мои замыслы
katya-batkova
В Москве огромный выбор салонов красоты- на любой вкус, кошелек и предпочтения, но для меня "Персона" - гармоничное сочетание цены и качества. Побывав там первый раз, поняла что посещу еще не раз обязательно! У меня тоже жесткий и волнистый волос, плюс испорченный предыдущими окрашиваниями. Тут мастер кроме отличной стрижки, порекомендовал мне специальную лечебную линию средств для волос. Мне очень понравилось
SonyaBok
Была в Москве проездом. Подруга порекомендовала этот салон. Мне нужна была стрижка. Стильная. Все получилось! учитывая, что у меня жесткие волнистые волосы мне подобрали оптимальный вариант. Уже вторую неделю я в новом образе. Укладка минимальная (хорошая основа стрижки). Может, в следующий раз поменять цвет волос? Приятно довериться профессионалам!
vsewolod-rojolovsky
Уже не первый год пользуюсь услугами этого салона, все быстро, красиво, кофмортно - особо рекомендую специалиста А..у из салона на Пушечной. Единственное что не радует это цены - но красота как говорится требует жертв, хотя все равно дороговато )
kanivets.vika
Делала макияж на свадбу подруги....Девченки справились на ура)
maikowa.lina
Решила я рискнуть и сделать фотоэпиляцию. Доверила себя мастеру, у которого раньше делала шугаринг. Результат меня очень порадовал, я и не думала, что существует настолько эффективный метод. Но как оказалось, всё ещё и от аппарата зависит, ну мне с этим видимо повезло)))
rabush.ko
Красота в Новый год, да и после него благодаря вам) Отличные реснички и маникюр радуют меня до сих пор
korolyova.v.d
Я довольна работой визажиста. Мне нужен был яркий, но не "кричащий" макияж, девушка с задачей справилась, на юболее мужа все делали комплименты мне благодаря ей)
knopca2
Как не приду в салон делать ноготочки - попадаю на какие-нибудь акции) Здорово, что при снижении стоимости на услуги не снижается качество её выполнения. С нетерпением жду ночи красоты, записалась, надеюсь, что получу очередной заряд позитивом
snegina.kristina
Добрый вечер! делала брондирование, экранирование  и стрижку волос в Персоне. Результат привзошел ожидания, теперь мои волосики как у голивудских звезд, шелк,блекс,красота.  Переход от темных корней к светлому оттенку получился очень плавный, результат как будто волосы натуральные, но выгорели на солнышке. Экранирование предало блеск и плотность волосам, проходила примерно месяц с таким эффектом. Пойду в салон еще раз. Спасибо мастеру!
tuzova.u
Замечательно, когда есть свой мастер-парикмахер, для себя такого я искала долго и наконец то нашла) Приехала из отпуска, в котором было не до ухода за волосами и сразу в надежные руки на лечение волос и на окрашивание, результат как всегда отличный! спасибо
m.karina.alexandrovna
К лету готова) спасибо за лазерную эпиляцию! теперь совсем не осталось волос) Болевые ощущения на минимуме и результат отличный
elya.devlikamova
Сделала вторую процедуру лазерной эпиляции. Честно говоря, была в восторге и после первого раза. Результат виден лишь через время после процедуры, но он однозначно радует! это намного менее болезненно чем воск, сахар, намного быстрее, а главное волос намнооого меньше)
backsichev
Косметолога из "Персона" рекомендую всем своим знакомым, так как только с её помощью коже вернулся здоровый вид, я аж нарадоваться не могу. Хоть результат уже и заметен, процедуры по уходу всё равно периодически посещаю
Sashenka-tosha
Классный у вас солярий) у меня круглый год отличный загар, да и просто приятно, когда сотрудники доброжелательные, улыбчивые

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Первый раз не давно была, ну пока только положительные впечатления) Делала аппаратные маникюр и педикюр ( без покрытия), мастер замечательный, работу свою знает, очень аккуратный, крафт- пакет с инструментами вскрывала при мне, рабочее место очень чистое. Заплатила что то около двух тысяч, точно не помню, так как расплачивалась карточкой. Спасибо. приду еще!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Очень хороший салон. Я не раз забегала на укладку перед какими-то важными мероприятиями. Радует наличие свободных мест. Мастера чудесные и действительно знают свою работу. Укладка всегда долго держится. Один раз я делала локоны, и за день они не чуть не растрепались. Сам салон очень даже уютный, всегда все чистое, особенно полотенца, для меня это очень важно.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Регулярно хожу на массаж в этот салон и хочу сказать, что он у них просто божественен. Массажист очень грамотно делает находит все точки на спине, которые необходимо промассажировать, чтобы добиться максимального эффекта, помимо спины еще пользуюсь услугой массажа на икроножные мышцы, в общем после массажа я чувствую себя на лет 20, хотя мне уже 35 лет.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Очень внимательно относятся всегда к тому, чтобы я хотела бы сделать со своими волосами. И как результат всегда получается то, что я хочу. Мастера хорошо владеют новыми техниками окрашивания. В последний раз делали мне airtouch окрашивание. Получилось очень красиво. Кроме того, мои волосы не испортились, остались мягкими и блестящими. Мне здесь очень нравится.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Также отметил бы имидж-лабораторию. Стригусь уже почти год у них, причем у разных мастеров. Молодцы, все делают четко и как просишь, в лучшем виде. По ценам все плюс-минус как и везде, но атмосфера и обстановка тут решает :) всегда улыбнутся, кофе предложат и прочие мелочи, из которых и составляется впечатление. Рад что однажды пришел сюда, больше ни на что не променяю.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Когда была в Москве, на свадьбе у подруги, всем подружкам невесты наводили красоту в Персоне. Боже! Я себя в зеркале не узнала! В хорошем смысле! Укладка и макияж выше всяких похвал. Чувствовала себя на миллиард долларов :) Так же, хочу отдельно отметить обслуживание. Очень вежливое и понимающее. Вы же знаете, что бывает перед свадьбой?)) Здесь всё было идеально, всех девочек успели сделать принцессами во время.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В имидж-лабораторию "Персона" я пришла вся в слезах. Меня изуродовали в другом салоне. Сожгли мне мои прекрасные длинные волосы, да еще и цвет волос получился как у птенца. Честно, я вообще не верила, что этот кошмар на голове можно исправить. Мне выделили стилисты, администрация вошла в мое положение, поэтому приняли меня без очереди. Работа над моей шевелюрой заняла несколько часов, все это время меня подбадривала прекрасный администратор, подкармливая вкусным кофе с печеньками. Я хотела бы сказать огромное спасибо стилисту-колористу, который все исправил. Волосы пришлось сильно обстричь, мне помогли подобрать классную короткую стрижку и изменили цвет волос на красивый блонд.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Поскольку работаю в банке, пои руки всегда на виду. Каждые три недели посещаю данный салон, и после выхожу с прекрасным аккуратным маникюром и оригинальным дизайном. Радует что мастера не навязывают свои идеи, а наоборот спрашивают чего хотелось бы, и используют это в работе. Ценю в этом салоне приятный и вежливый персонал. Качество и профессионализм безусловно их плюс, не зря я там постоянный клиент:)

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Не смотря на то, что я мужчина, по роду своей деятельности я публичный человек и мне надо всегда оставаться ухоженным, с красивой и стильной причёской. Я регулярно обращаюсь к мастерам этого салона, где мне делают хорошую стрижку и укладку. Волосы после работы мастера сохраняет свою форму в виде причёски достаточно долго. Мастер подобрал очень хорошее, на мой взгляд, решение по стрижке и причёске. Иногда, в этом же салоне красоты, прохожу пилинг. Персонал салона общается вежливо и по-простому, приятно находится в их компании! По деньгам все услуги выходят вполне приемлемыми, на мой взгляд!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В салоне часто делаю прически на разные торжества и не только. Прически держатся великолепно, ничего не распускается и не выпадает. Материалы используются только профессиональные. Люблю этот салон, приятно в нем провести время и уйти красивой.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Приятный салон с профессиональными мастерами, мы с подругой посетили уже несколько процедур массажа и сауны, понравилось, что персонал состоит из мастеров своего дела, новое современное оборудование и атмосфера, в которую хочется возвращаться.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Салон понравился приятной атмосферой, мастера приветливые и не равнодушные. Я поначалу хотела просто покраситься, но меня убедили сделать модное тонирование и немного подрезать кончики. Даже не ожидала такого эффекта, волосы стали блестящие и живые, вот что значит профессионалы. Благодарю мастера Екатерину.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В салоне "Персона" делала стрижку. Очень понравилось обслуживание и профессиональные руки мастера. Видно сразу, что это парикмахер с большим опытом и чувством стиля, она мне посоветовала новую стрижку на мои вьющиеся волосы, плюс к этому показала экспресс- укладку. В общем, я в восторге, обязательно вернусь к вам еще! Так важно найти своего мастера!!!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Если вы ищите талантливого стилиста то непременно запишитесь к Даниловой Ирине! Мастер с большой буквы! Сама ни раз к ней ходила чтобы сделать макияж на юбилей и свадьбу. Ирина очень чуткий мастер с идеальным чувством вкуса! Умеет слушать клиента, буквально болеет своим делом! Поэтому и макияж у неё получается превосходный! От имидж-лаборатории у меня тоже приятное впечатление, здесь уважают и ценят каждого посетителя.

21.02.2020
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Почти год хожу в Персону к одному и тому же мастеру наращивать ресницы. Только здесь мне делают по-настоящему естественные реснички, которые не выглядят кукольными. Все материалы для наращивания высокого качества, на этом в лаборатории не экономят. У меня ни разу не было покраснения или зуда век. Мастер настолько профессионально делает эту процедуру, что реснички словно живые. По моей рекомендации теперь сюда и подруга моя ходит, тоже довольна.

07.02.2020
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В салоне делала лазерную эпиляцию. Эффектом от процедуры осталась довольна. Оборудование современное, никаких неприятных последствий не было. Персонал вежливый, очень внимательный! Сделала пять сеансов, три месяца назад. Волос на ногах теперь вообще не растет. Цены в салоне приемлемые, плюс приятным сюрпризом оказалась скидка, если оплачиваешь сразу 5 сеансов.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В Имидж-лабораторию "Персона" попала не случайно, меня записала подруга к своему стилисту, чтобы подобрать новую причёску перед юбилеем. Давно не делала изменений, и было страшно. Но после покраски, стрижки и укладки я себя не узнала, настолько молодо я не выглядела уже давно. Спасибо за подарок, моё настроение и самооценка просто на высоте. Приду сюда ещё не раз.

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Салон и правду крутой. Решила привести себя в порядок. Место довольно уютное и тут можно спокойно расслабиться. Мастера, которые со мной работали просто профессионалы своего дела. По цене меня тоже все устроило. В общем, не зря сюда обратилась. Подготовили меня к предстоящей встречи. Буду давать рекомендацию друзьям и родственникам. Довольна посещением.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Ехала на деловую встречу и заглянула в этот салон. Попросила мастера аккуратно уложить волосы. Мастер полностью удовлетворила мое желание. Вышло строго, стильно. Как я хотела. Цены меня порадовали, такое качество работы может стоить в три раза дороже. Я часто хожу в салоны красоты, поэтому знаю что говорю. И атмосфера тут приятная, все улыбаются на позитиве.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Обращаюсь в салон уже не в первый раз к топ мастеру Анастасии. До этого были печальные опыты обращений в другие салоны- чаще всего постригали так, что желания не совпадали с конечным результатом. Здесь же все объяснил чего хочу и мастер так и постриг. Кроме этого, еще рассказала как правильно ухаживать за волосами, чтобы не было проблем. Доволен всегда и стрижкой и обслуживание.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Около месяца назад делала в данном салоне кератиновое выпрямление.Процедура прошла быстро(часа за 2) и я нисколько не пожалела,что обратилась именно в этот салон,поскольку эффект превзошел все ожидания.Спасибо мастеру Елене за ухоженные,блестящие и послушные волосы!Теперь я и в укладке особо не нуждаюсь:волосы и без того выглядят прекрасно.Обязательно посещу этот салон еще не раз.

Россия, Москва, ул. Родионовская, д.2/1 +7 (495) 777-0731 http://personakurkino.ru/

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Делала тут окрашивание омбрэ у мастера Екатерины. Перед окрашиванием показала ей фото того, чего я хочу..Переход получился естественным и очень планым, именно таким, какой я и хотела! Волосы после осветления живые, не испорченные,мягкие,их приятно трогать. Елена дала советы по уходу за осветленными волосами. Я очень довольна! Одни положительные впечатления.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В салоне красоты Имидж-лаборатория "Персона" я уже не раз была. Мне нравится ходить на Spa процедуры, мастера качественно делают свою работу, что уходишь от туда полная сил и энергии. Особенно нравится Шоколадная SPA - программа, которая делается 2 часа. Очень меня расслабляет после тяжелого дня, плюс кожа становится упруже и такой мягкой на ощупь. Не могу не отметить про персонал, который приветлив, вежлив и ответит на любые вопросы. Вообщем впечатление только положительное от этого салона.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Первые раз пришла сюда на вечернюю прическу. У мастера золотые руки, сделала меня королевой вечера. Потом неоднократно ходила сюда на стрижки и процедуры по уходу за волосами. Результат всегда то что надо. Персонал всегда вежлив, приветлив, отвечают на все вопросы. Спасибо, что есть такое место, где можно стать красивой.

12.02.2018
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Моё преображение началось именно в Персоне, здесь мастер Маргарита исправила мне очень неудачный татуаж бровей. Теперь свои брови, да и вообще весь свой перманентный макияж я доверяю только ей. Перед каждой процедурой Маргарита рассказывает мне о процессе всё от и до, предупреждает о последствиях, а самое главное делает всё так, чтобы мне было потом приятно взглянуть на себя в зеркало.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Персона, это единственный салон красоты, в котором я так долго задержалась) Нашла, наконец, парикмахера, который смог подобрать мне замечательную причёску. Теперь хожу только к ней, жалко записаться тяжело, очень много клиентов. Подруга моя тоже теперь только сюда ходит. Потому что и отношение человеческое и цены приемлемые и качество на высоте. Езжу с другого конца города, но это того стоит.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Посещала салон всего один раз,но скажу честно,готова посещать его хоть каждый день.Настолько он оставил приятное впечатление,особенно мой мастер.Которая делала мне наращивание ногтей,а так же уникальный по дизайну маникюр. Я безумно рада и мне нравиться,какими стали мои ноготки. Обязательно еще вернусь,но правда немного попозже

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Делала в салоне полную процедуру биоэпиляции ног. Сказала про свои сложности: чувствительную кожу, склонную к раздражениям. На что получила очень грамотную консультацию по поводу самых подходящих средств. Очень понравилось обслуживание: вежливо, индивидуальный подход, качественно. Прошло уже две недели и обещанный результат держится, волосков нет, ножки гладенькие.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Наконец то я нашла своего мастера, в данном салоне, хожу к ней уже 4 раз и каждый раз полностью довольна, ее работой, меня слышат и понимают, ни чего лишнего не отрезают и отлично красят! Я очень довольна, спасибо моему мастеру, за терпение, я знаю, что я не простой клиент. В последний раз, сделали потрясающий цвет волос, такой какой я хотела, а самое главное, волосы остались живыми! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Да! Наконец-то я сюда добралась оставить вам отзыв! Девушки, огромное вам спасибо за преображение) Сразу, как только видишь себя в зеркале, образ совершенно новый, часто не можешь понять, нравится или нет, ужасно непривычно! Но когда я дома себя рассмотрела со всех сторон, это полный восторг) Волосы просто шикарны, такое чувство, что их стало в 2 раза больше! Подробнее>>