Бабкин Евгений Владимирович - мошенник, вор

Берет автомобили для продажи и не возвращает деньги бывшим владельцам, также берет займы на ведение бизнеса и не возвращает их. Должен многим людям в Москве, возможно в Курске, в Ялте.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бабкин Виталий о компании Акс Финанс

Хороший коллектив
Зарплата

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Олег Бабкин» о работе в компании

Можно ничего неиделать.

12.11.2014 | отрицательный отзыв

Отрицательной стороной компании Северное сияние является Иванова Елена Николаевна. Руководитель белых медведей, очень не умная женщина, но это ладно личные качества. Но зачем выпивать на работе и устраивать истерики.
Можно ничего неиделать.

10.07.2013 | отрицательный отзыв
ПетроМастер, группа компаний - отзыв пользователя Андрей Бабкин о работе в компании

Андрей Бабкин:

Москва, МКАД 50 км, 1 - 1 этаж

10.07.2013 | отрицательный отзыв

Андрей Бабкин:
Оформление через 3-5 мес не раньше ,непонятные штрафы за всё без обоснования ,только на словах без документов,должен и всё я ток сказал ,(Это руководитель московского филиала,Сазонов.И.А) За 15-ть мес работы в данной канторе слышал только один негатив от руководства. Дело в том меня сегодня рассчитали в данной организации и не заплатили за мой труд,хотя я работал фактически один на ТСЦ Елино. весь Июнь месяц,за менеджера,за руководителя,за кассира и конечно за грузчика .и получил за всё пять тыс рублей,люди подумайте стоит ли работать в данной канторе,хотя они говорят что некого не обманывают,дали подписать табель на 17 тыс руб,а деньги не выдали на руки говорят сейчас выдаст руководитель ,но он ответил что зтих денег едва хватает закрыть мой штраф за непонятную недостачу которую не кто не смог объяснить это(Казаринский, Сазонов.) вот люди подумайте десять раз стоит-ли работать в этой канторе. А если проработаешь некоторое время в данной канторе ,то сразу можешь рассчитывать что тебе могут заплатить только 11 тыс руб .как в трудовом договоре. вот-так.

Москва, МКАД 50 км, 1 - 1 этаж

01.11.2019
ИП Бабкин

Кухни35, Разина д.15, самая кошмарная из всех моих работ. Работала без оформления полтора месяца. На собеседование было заявленно з.п. 60000,00 по факту вообще не заплатили. Никакого обучения и адаптации. Хочешь работать ходи учись в свои выходные. Первую неделю работала по 10-12 часов. Переработка? хорошо, быстрее научишся. Договора заключала с третьего дня работы и их было не мало. Даже первый ни

Россия,  Вологда

16.05.2015 | положительный отзыв
Магазин Бенеттон (ИП Бабкин Н,П)

Управляющий магазина Захар Владимирович просто неадекватный человек, смотрит в камеры все и всегда, и даже в комнате для переодевания! А так же прослушивает, зарплата вообще не понятно откуда берется, в декретный отпуск не хочет пускать, заставляет увольняться. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Бабкин И.С.

Зарплату не выплатили многим сотрудникам. Отношение со стороны руководства к персоналу и клиентам скотское. Не профессиональные кадры, отсутствие гарантийного обслуживания и т.д. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Владимирович о компании НПЦ БизнесАвтоматика

1) Регулярные задержки части ЗП. 2) Хамоватое и быдловатое руководство, которое не стесняется ругаться матом при подчинённых. 3) В трудовом договоре в виде оклада прописана меньшая часть твоей зарплаты, всё остальное это "премия", которую они могут в любой момент отменить. 4) Не всегда выполняют условия, которые сами же прописали в Job offer. 5) Большая часть переработок не оплачивается. 6) Процветает кумовство, любимчики (которые нихера не делают и просто занимают место) и принцип "я начальник ты дурак". Твой руководитель может быть 1000 раз Не прав, но виноват в этом всё равно ...
1) Офис в центре, но далеко от метро. 2) Большая часть коллектива, на рядовых позициях, вполне адекватные люди. 3) ДМС есть, но только через полгода. 4) Как ни странно ЗП всё ещё белая, но всё идёт к тому чтобы часть её начали выдавать в конверте. 5) Иногда могут взять на работу пожилых 50+ и инвалидов. 6) Компания находит деньги на регулярные корпоративы, но, при этом, далеко не всегда может вовремя выплатить ЗП сотрудникам (такое себе достоинство).