Сухоруков сергей артурович - Кидает на деньги

Сухоруков сергей артурович со своей супругой сухоруковой ниной ищут отделочников для ремонта мансардного этажа, а после частично сделанной работы выгоняют мотивируя это тем, что якобы некачественно ведется работа и не платят ни копейки денег. В нашем случае еще и инструмент нам не отдали, пришлось полицию вызывать. Ведется разбирательство, тому есть документальные доказательства и копии заявлений. . . Не натолкнитесь на этих воров и мошенников

24.05.2013 | положительный отзыв
WeClever, интернет-портал скидок - отзыв работника «Сергей Сухоруков» о работе в компании

Сергей Сухоруков:
демократичный коллектив нацеленность на результат бесплатная связь, компьютер хорошее обучение (теряешь скромность после 50 звонков в день) можно получить повышение (при мне сделали 4 человека старшими менеджерами за 3 месяца)

Москва, 60 лет Октября проспект, 9 ст2 - БЦ Академический

29.07.2021
ИП Сухоруков, ООО "ПИК" - негативный отзыв

Не связывайтесь с этой дырой, поберегите нервы и здоровье Подробнее>>

22.03.2021
Ип Сухоруков Константин Викторович

ужасное отношение К сотрудникам, после увольнения многие вынуждены обращаться К юристу

Россия, Омск

30.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор Сухоруков о компании S Class Clinic and PMSD

Высокий профессионализм, большое желание помочь,внимательное отношение и в после операционный период , всё организовано на высшем уровне,по-человечески,с любовью и заботой. Большая благодарность хирургу врачу-прокторогу Каханову Алексею Григорьевичу,всему персоналу медицинского центра ,,Эс класс клиник,, г.Воронеж.

Воронеж

04.03.2019
прокопец никита артурович

СМС поступила на телефон ссылкой на сайт HH.RU с телефона 79112753229 текст- (Руководитель рассмотрел ваше резюме и готов пригласить на собеседование) и позже адрес и ФИО ( Метро Приморская, Морская набережная 39/2 бизнес центр. Прокопец Никита Артурович. Про этого человека нет информации в Яндекса, только регистрация на нескольких сайтах. Вероятно машинистки. Дураков не предостеречь, а умный подумает. Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО Модерн Констракшн Групп г. Актау, директор Мустафин Жанат Артурович»

ТОО "Модерн Констракшн Групп" г. Актау, директор Мустафин Жанат Артурович Срыв и не выполнение обязательств по договорам. Задержка оплаты на постовляемую продукцию. Не компетентная работа работников и руководства компании. Постоянные обещания и появление новых фактов для рассмотрения договоров.
Работают. ... Подробнее>>

11.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Металл Комплекс отзыв сотрудника Илья Артурович Горин

Здравствуйте. Я начинал с момента организации компании обычным менеджером по продажам. Работаю уже 6 лет. Сейчас работаю в должности руководителя среднего звена. Работой доволен.Руководство всегда адекватно смотрит на проблемы и пытается их решать. Прочитал один из отрицательных отзывов о компании на вашем сайте. По поводу задержек- бывали, но зарплата всегда выплачивалась полноценно. Уверерен, что это писал наверняка какой-то не прошедший испытательный срок молодой человек, который не проработал у нас и более 3-х месяцев. Работа в компании строится таким образом, чтобы те, кто не приносят никакой прибыли либо увольнялись сами, либо их увольняли, в чем я лично сам принимаю непосредственное участие, Подробнее>>

17.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Свальбард" отзыв сотрудника Иван артурович

Очень странная фирма. Не советую с ней иметь дел. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Грджян Давид Артурович Оренконсалт

Приглашают на различные вакансии, присылают письма без всяких логотипов, лохотронщики, массовое заполнение анкет, затем каждый идет к своему так сказать руководителю, необходимо оплатить 360rur за обучение и не нужные брошурки, адрес карагандинская 26. Будьте осторожны))) Подробнее>>

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Сергей Сергей» о работе в компании

слишком амбициозно....планы не по мерно высоки....и РАСТУТ....РАСТУТ И РАСТУТ......а главное писанины столько что просто вешалка.......в день посети 25 торговых точек....заказ...остатки...мерч....реклама и еще четыре отчета не считая 2-3 бланков АУКЦИОННЫХ.......+ мониторинг...короче .... ГРАЖДАНЕ НАЧАЛЬНИКИ ....пересмотрите свои амбиции....ведь хочется работать а не БЫТЬ ВАШИМИ РАБАМИ....у нас еще и помимо работы должна быть жизнь а не прозябание уставших алконовских монстров....ЛЕОНИД.... КИРИЛЛ.. будьте людьми....послабте.....уберите бумагомарание в наш то век кибернетики........
дружный ,сплоченный ,коллектив.интересно проходят корпоративы