прокопец никита артурович

СМС поступила на телефон ссылкой на сайт HH.RU с телефона 79112753229 текст- (Руководитель рассмотрел ваше резюме и готов пригласить на собеседование) и позже адрес и ФИО ( Метро Приморская, Морская набережная 39/2 бизнес центр. Прокопец Никита Артурович. Про этого человека нет информации в Яндекса, только регистрация на нескольких сайтах. Вероятно машинистки. Дураков не предостеречь, а умный подумает.

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО Модерн Констракшн Групп г. Актау, директор Мустафин Жанат Артурович»

ТОО "Модерн Констракшн Групп" г. Актау, директор Мустафин Жанат Артурович Срыв и не выполнение обязательств по договорам. Задержка оплаты на постовляемую продукцию. Не компетентная работа работников и руководства компании. Постоянные обещания и появление новых фактов для рассмотрения договоров.
Работают. ... Подробнее>>

11.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Металл Комплекс отзыв сотрудника Илья Артурович Горин

Здравствуйте. Я начинал с момента организации компании обычным менеджером по продажам. Работаю уже 6 лет. Сейчас работаю в должности руководителя среднего звена. Работой доволен.Руководство всегда адекватно смотрит на проблемы и пытается их решать. Прочитал один из отрицательных отзывов о компании на вашем сайте. По поводу задержек- бывали, но зарплата всегда выплачивалась полноценно. Уверерен, что это писал наверняка какой-то не прошедший испытательный срок молодой человек, который не проработал у нас и более 3-х месяцев. Работа в компании строится таким образом, чтобы те, кто не приносят никакой прибыли либо увольнялись сами, либо их увольняли, в чем я лично сам принимаю непосредственное участие, Подробнее>>

17.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Свальбард" отзыв сотрудника Иван артурович

Очень странная фирма. Не советую с ней иметь дел. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Грджян Давид Артурович Оренконсалт

Приглашают на различные вакансии, присылают письма без всяких логотипов, лохотронщики, массовое заполнение анкет, затем каждый идет к своему так сказать руководителю, необходимо оплатить 360rur за обучение и не нужные брошурки, адрес карагандинская 26. Будьте осторожны))) Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Сухоруков сергей артурович - Кидает на деньги

Сухоруков сергей артурович со своей супругой сухоруковой ниной ищут отделочников для ремонта мансардного этажа, а после частично сделанной работы выгоняют мотивируя это тем, что якобы некачественно ведется работа и не платят ни копейки денег. В нашем случае еще и инструмент нам не отдали, пришлось полицию вызывать. Ведется разбирательство, тому есть документальные доказательства и копии заявлений. . . Не натолкнитесь на Подробнее>>

19.12.2017
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Никита о работе в компании отзыв Никита

Никита:
Хорошо платят, хорошее оборудование в офисе, не нужно работать дома и делать лишнюю работу.

23.10.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Никита о работе в компании отзыв Никита

Никита:
Всём привет! Работал с доставистой 5 месяцев, что могу сказать на этот счёт. Поначалу вам будет сложно брать заказы, поскольку робот выбирает не вас. Так что не удивляйтесь, что за первые 7 дней вы заработаете 2000 рублей. Сразу скажу, что без проездной карточки единой, делать нечего. Работать можно,получать 2000 за один день. От вас хорошее знание города и интернет везде, даже в метро. 2000 зарабатываешь за 8-12 часов от разных факторов зависит. Работа идеальна для подработки, как основная не рекомендую. Надеюсь, что для кого-то это стала полезная информация.

27.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Магазины Красное & Белое

Нельзя пользоваться своим телефоном и наушниками на работе
Зарплата, подработки, не нужен опыт

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Филберт

Долго искал работу, читал отзывы и ничего не нравилось, потом случайно устроился в Филберт. У них кстати тоже плохие отзывы почему-то. Вот уже 3 месяца работаю и все в порядке: главный вопрос по зарплате, все пишут, что обещали много, а платят мало - фигня! Сколько мне сказали на собеседовании, столько и получаю. Работа нравится, единственное долго ехать до офиса, у меня на дорогу утром уходит больше часа.
для меня неудачное расположение офиса

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании UNIS

Возможность проявлять инициативу, есть доступ к профессиональным обучающим материалам, помощь коллег. Начальство адекватное, в основном тебя слышат, могут пойти на встречу, если нужно. Оплата стабильная.
Больше тимбилдинга можно было бы и обучения, тренингов.