Firstphon - Обманщики [Разрешена]

Заказал на сайте firstphon.ru доставку телефона в Москве. Топовую модель Samsung S4. Оказалось китайская КОПИЯ! Сам такой же моделью телефона пользуюсь уже 3 года (покупал вообще в другой стране оригинал). Решил на подарок человеку такую же модельку заказать. !!! КОРОЧЕ ПРИВОЗИТ КУРЬЕР мне трубофон, ржака, значит рассказываю)): телефон точная КОПИЯ на оригинал (хотя при заказе продавака клялся божился, что труба оригинал, ЕВРОПЕЕЦ)) а дешевые патаму чта возят через границу без затаможки-растаможки и не сертифицируют согласно РОСТесту. Поэтому тел в два раза дешевле! ))) АГА!!! от оригинала хрен отличишь! ну я пользуюсь таким уже 3 года, то конечно мне чуть-чуть заметна разница ВНЕШНЕ. А вот внутренне не проверял, так как сказали, что если поставите прожку (CPU Identifier) и проверите ней тел , то сначала заплатите деньги, а потом еси чего не понравится, то сможете вернуть. ХРЕН ТАМ! Печать тоже как и телефон китайская)))! Чека кассового нет. Короче никто такой аппарат не примет по гарантии и не поменяет ЭТО КИТАЙСКУЮ КОПИЮ! Дальше: Смотрю сверяю IMEI номер - в телефоне и на коробке НЕ СОВПАДАЮТ. Значит коробочка не родная или сами клеят наклейки. Короче чушь полная. Ребята, ну вы если продаете китайские подделки, то так и говорите. Но вы тупо дурите и говорите, что труба оригинал. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

03.04.2017
Firstphon - Samsung Note 5-левый какой то

Гарантировали качественную работу аппарата. Посмотрев дома подробнее обнаружил некоторые косяки в прошивке и работе 4G. Позвонив с претензией, перевели на старшего и дальше одна музыка. Потом и трубку перестали брать. Пусть найдется хакер и убьет все их сайты вместе с их телефонами. УРОДЫ! Одним словом. Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
firstphon - Мошенники

Смартфоны продают сломанные и бу под новенькой плёночкой!!! Ни названия организации ни фио руководителя на сайте нет. Документы оказались поддельными. Предьявить претензию не кому. Сами трубку уже не берут. Короче люди не будьте лохами как я. НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ТЕЛЕФОНЫ!!!! Прилагаю фото их сайта! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ