Firstphon - Samsung Note 5-левый какой то

Гарантировали качественную работу аппарата. Посмотрев дома подробнее обнаружил некоторые косяки в прошивке и работе 4G. Позвонив с претензией, перевели на старшего и дальше одна музыка. Потом и трубку перестали брать. Пусть найдется хакер и убьет все их сайты вместе с их телефонами. УРОДЫ! Одним словом.

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Firstphon - Обманщики [Разрешена]

Заказал на сайте firstphon.ru доставку телефона в Москве. Топовую модель Samsung S4. Оказалось китайская КОПИЯ! Сам такой же моделью телефона пользуюсь уже 3 года (покупал вообще в другой стране оригинал). Решил на подарок человеку такую же модельку заказать. !!! КОРОЧЕ ПРИВОЗИТ КУРЬЕР мне трубофон, ржака, значит рассказываю)) : телефон точная КОПИЯ на оригинал (хотя при заказе продавака клялся божился, что Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
firstphon - Мошенники

Смартфоны продают сломанные и бу под новенькой плёночкой!!! Ни названия организации ни фио руководителя на сайте нет. Документы оказались поддельными. Предьявить претензию не кому. Сами трубку уже не берут. Короче люди не будьте лохами как я. НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ТЕЛЕФОНЫ!!!! Прилагаю фото их сайта! Подробнее>>