Турагентство яркого отдыха "join up! & enjoy" - Не соответствие категории отеля по приезду и отсутствие помощи

Заказав тур в Турцию в 5* отель в период с 5/07/2011-12/07/2011, а именно Utopia World в Алании та оплатив немаленькую сумму за 7 дней проживания, рассчитывали на первоклассный отдых, но получились только негативные эмоции и ноль (!) помощи, либо реакции от турагентства. Прибыв в отель, нам сообщили, что номеров свободных нету и 1 ночь нам придется провести в другом отеле. Работая в отельном бизнесе и имея опыт отдыха заграницей, мы понимали, что такие ситуации возникают при большой загрузке, хотя зачастую с русскоязычными туристами, а также если турагентство не проплатило отель вовремя и т.д.Но дело даже не в этом, позвонив со своего мобильного телефона в киевский офис и рассчитывая на совет девушки, что продала тур, мы услышали, что отель должен быть такой же категории, т.е. 5* и только на одну ночь, а также турфирма, принимающая в Турции должна нам возместить как-то в форме скидки на экскурсии или что-то другое. Мы согласились, решив не портить отдых. Нас поселили в 4* отель Atlanta Hotel 4*, это не описать словами...мы думали, что на пляже условия будут лучше для ночлега, чем там. В номерах вонь, воды горячей нету, кровати жуткие, это уровень 1*, я бы сказала. Ту ночь мы еле дожили до утра, потом полдня сидели в лобби и ждали, когда нас поселят, никаких извинений, либо компенсации мы не получили. Вот такой сервис и обслуживание.

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Join UP!

«Join UP!» — группа туристических компаний. Подробнее>>

29.02.2020
Diletta Luna OU https://thehappybeavers.com/join/

Это мошенник, по имени Luka, который не платит зар. платы. Проработал месяц. Первй раз выпросил зар плату, но не понял на тот момент ничего. А потом он просто придумал какие тупые причины. Одним словом, я предупредил. Думайте сами, хотите ли вы работать бесплатно. Подробнее>>

19.11.2017
Отзыв : enjoy-trade.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина enjoy-trade.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте! Домен зарегистрирован 2016-10-07, сервер расположен в Германии. Домен зарегистрирован на частное лицо. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет. Есть негативные отзывы. Способы оплаты - предоплата 100%. ВЫВОДЫ: 1. Домен зарегистрирован менее пол года (5 месяцев) 2016-10-07. Зарегистрирован на частное лицо, сервер расположен в Германии. 2. Нет официальных страниц в социальных сетях. 3. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона 8 (495) 294-10-13

Россия, Москва, Южнопортовая улица, дом 5

21.12.2020
Enjoy суши

Контора занимается заработком денег для руководства но точно не для сотрудников.Работал там курьером!700 рублей выход и это на бензин при пробеге 200 250 км.10% от развезенных заказов и считаем в среднем 1500 1700 за 14 часов работы ..никакой амортизации и т.п вы не увидете.Текучка ужасная стабильно раз в неделю выкладывают объявление на зарплата.ру и пишут от 40000.Вранье полное не верьте....работать

Россия, Новосибирск

26.01.2017
ТОО "Enjoy Service"

Бюро переводов в Казахстане. Классическая схема обмана в отношении переводчиков-фрилансеров. В ноябре 2016 г. набирали переводчиков-редакторов для проверки перевода книг в сфере образования. Очень мутно в плане оплаты. За 1 часть работы оплатили с трудом меньше, чем обещали. За 2 часть до сих пор оплаты нет. На письма не отвечают. Переводчики, будьте бдительны. Подробнее>>

14.10.2017
Отзыв : Туроператор «Join UP!»

Джон Ап -это самый худший туроператор. Купили новогодний тур в Тайланд, прилетели почти на трое суток позже!!! Жили как бомжи в аэропорту Дубаи. Багаж прилетел на четвертый день, даже за доставку багажа платить пришлось. Теперь они полностью морозятся, и не выходят на связь. Гида видели один раз, еле вызвонили. Багаж искали сами. Помощи и содействия не было. Компенсировать наши затраты отказались. Рекомендую обходить Джоин Ап десятой дорогой!

Украина, Харьков, ул. Сумская, 4, оф. 232

03.04.2017
enjoy-trade.ru

Гость:
enjoy-trade.ru мошенники оплатили мини мойку и все телефоны не отвечают контактов нет на ел почту приходят на наши жалобы стандартные отписки

Все регионы

24.02.2020
Diletta Luna OU https://thehappybeavers.com/join/

Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через

Украина, Киев

19.11.2017
Fit-enjoy

Александра:
Официально этот фитнес — клуб не существует, находиться по адресу: пр-т Гагарина, 187, в здании ХЭПУ. Хозяйка Марина Савченко не выплачивает обещанную зарплату, а ее муж Юрий Поспелов потом угрожает физической расправой, если идешь обращаться в соответствующие инстанции. Клуб существует в первую очередь для распространения герболайфа и если сотрудник не берет эту продукцию, его увольняют не выплачивая денег. Подробнее>>

30.08.2019
Отзыв : Туроператор «Join UP!»

отдыхали с женой в отеле с 24.04.-05-05.2018.путевку купили с учетом вылета и прилета в Харьков.к отелю вопросов нет.чистая и уютная атмосфера.сервис и уборка достойная.инфраструктур а отеля 4 из 5.но!!!работа принимающей стороны от Join Up-компания sun international-НИЩЕБРОДЫ И УБЛЮДКИ.по прилету не могли найти свой автобус для трансфера в отель в течение 10 мин!!(подходили к каждому автобусу и каждый представитель принимающей стороны отсылал ПО СПИСКУ не к тому рейсу что нужно).в отель заселились без проблем(И СЛАВА БОГУ).на момент вылета нарисовались проблемы,которые мы за все время своих путешествий(с 2009 г"!!!!!!!!!) никогда не видели.рейс перенесли.ночью персонал отеля под двери подкинул записку от гида

Украина, Харьков, ул. Сумская, 4, оф. 232

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туроператор «Join UP!»

Хочу рассказать, как мы с мужем покупали путевку в Доминикану в ноябре 2012 года. Мы с мужем очень требовательные к отдыху, поэтому хотим от него получить максимально комфортные условия. Мы пришли в это агентство с просьбой подобрать нам путевку. У нас было сразу много требований, но также мы были ограничены в деньгах. Девушка, которая там работает, Мария, оказалась очень вежливой, корректной и терпеливой. С трепетом отнеслась к подбору путевки, подбора часа вылета и соответственно цены. В агентстве нам сначала предложила чай и кофе с конфетками. Предложила посмотреть специальные журналы по направлениям, в которые мы собирались. Выслушала все наши предпочтения Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор «Join UP!»

Всем доброго дня. Не так давно вернулась с Мальдивских островов. И хочу поделиться своими впечатления об отеле и оставить отзыв о турфирме Join UP. Для выбора отеля мы с мужем обратились в турфирму Join UP г.Харькова. Для нас было важно выбрать отель, который работает по системе все включено. А для Мальдив - это большая редкость, а если и встречается такие отели то стоят очень дорого. Но как я поняла, ничего не возможного нет, если за дело берутся специалисты своего дела. Нам подобрали отель Adaaran Club Rannalhi 4. В бюджет мы свой вложились и получили достаточно комфортный перелет с одной пересадкой Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
Студия дизайна "Enjoy Home" (Россия, Москва) - очень довольна

плюсы во всём

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор «Join UP!»

съездили с женой в долгожданный отпуск в Египет, пользуясь услугами Join up. Понравилась организация поездки и качественная работа по трансферу и заселению в отель. Не особо понравилось ощущение "конвеера". Хочется больше индивидуальности в работе и подборе тура. Хотя и понимаю, что Египет направление массовое, желающих много, но всё же прошу прислушаться. Если подытожить, отдых получился комфортным. Экскурсии, который предложил гид Join up были полезными и интересными, особенно с учётом того, что мы в Египте впервые. Трансфер на комфортабельном автобусе, а не на белазе каком-то советском. Это тоже огромный плюс. Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
Enjoy кофейня

Гость:
Неадекватная личность — владелица. По проф вопросам проявляет себя как максимально недалекий человек, но когда выпадает возможность оболгать, оклеветать и оскорбить — здесь начнут проявляться самые изощрённые методы и способы. Не разбирается ни в чем. Пользуется сотрудниками, не оплачивая их труд, в корыстных целях. Разнесет о вас выдуманную ею информацию по всему городу за считанные секунды. Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Enjoy суши отзывы

Анютка Арефьева:
Конченое дно, жалобы не принимают, менеджер Галина в ударе! Сами виноваты, что вам говно привезли... клиент всегда не прав!!!

г Новосибирск, ул Выставочная, д 15/1

16.04.2023
ENJOY LOGIST

Офис недалеко от метро, почти в центре. Высокая зарплата, дружный коллектив и регулярные выезды на природу)
Плавающий доход, так как логистика - сезонная сфера. Начально не разрешило работать удалённо

10.05.2023 | положительный отзыв
ENJOY REMONT

нет карьерного роста. с Владимиром (руководитель) вообще отдельная история, часто нет на связи
молодой коллектив, без дела не сидел - всегда была работа. выручали даже во время локдауна

03.07.2023 | положительный отзыв
Enjoy Home - положительный отзыв

Несколько лет сотрудничал с компанией в качестве монтажника столярных изделий на объектах. В самом начале сотрудничества, ещё в прежнем составе команды студии, всё было в норме, как говорится, в рабочем режиме. Но те времена прошли больше года назад состав команды практически полностью изменился, в настоящее время всё как-то не так. Проблемы с оплатой. Последнюю работу, в доме владелицы компании вообще не оплатили. Не рекомендую к сотрудничеству.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Курсы английского языка Enjoy School

Прошла курс обучения в школе Enjoy School. В общем и целом все понравилось, адекватные цены, современный учебник, интересные занятия, приятные администраторы. Учебник, правда, дороговат, но его хватает на весь уровень. Дополнительных расходов не было. Группа получилась дружная. Преподаватель понравился, все задания рассчитаны на то, чтобы мы сразу говорили. Аудитория, кофе, чай, вайфай - все окей. Близко к метро, самое главное. Думаю, после отпуска пойду на следующий уровень.

Россия, Москва, метро Таганская