Отзыв на : Клининговая компания Чистый Терем

В нашей фирме практически все сотрудники "долгожители", а вот с уборщицами, что-то последние два года не везло - больше двух-трех месяцев не задерживались. Меня как hr это порядком замучило и мы с руководством после долгих дебатов решили свои проблемы переложить на клининговую компанию - пусть теперь они не спят и переживают кто будет наш офис убирать) Но выбрать компанию-исполнителя для уборки также оказалось делом не простым. Вроде много вариантов, а как не ошибиться?! тендер шел почти месяц, и наконец-таки мы радостно приняли решение и выбрали Чистый Терем. Они с начала сделали нам генеральную уборку офиса. После чего только приступили к ежедневному регулярному клинингу. Пишу отзыв сейчас, потому что прожили мы с ними уже больше пяти месяцев и теперь я могу уже точно говорить о том, что для меня теперь проблем с поиском уборщиц и чистотой в офисе нет. Можно сказать теперь этот процесс налажен как часики. Еще они всем нашим сотрудникам дали карточки постоянных клиентов, чтобы все желающие могли убирать свои квартиры через них. Моя подчиненная говорила, что ей понравилось, как окна помыли и квартиру убрали. Вот такой получился позитивный отзыв, о хорошей компании, которая делает наш офис и мир чище)

22.05.2020
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

С детства хотела жить именно на 17 этаже. в 45 лет сбылась моя мечта. И даже превзошла мои ожидания, потому как не наделась что именно такой роскошной квартирой сможем обзавестись. Ремонт шел трудно, напряженно и иногда хотелось поплакать. У нашего ремонта в итоге как в каждой сказке получился счастливы конец на конец. К уборке я относилась с особым трепетом. Хотелось идеальной чистоты, на фоне отсутствия разводов как по квартире, так и в ценах. Фирму выбирала заранее, смету мы на пять раз пересогласовывали. То я про люстры забуду, то про холодильник не вспомню, то окна неправильно посчитаю. Но потом все

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

Аккуратные такие сотрудники к приятному удивлению оказались. Я первые минуты суетилась и пыталась подстраховать, чтоб не приведи Господи стремянкой или пылесосом ничего не зацепили. Я бы не пережила. Когда убедилась, что у них зрение нормальное и по сторонам смотреть умеют. Я заказывала уборку, в которую входила химчистка дивана углового и помыть все окна. Химия какая-то волшебная у них, потому как такие места отмытыми стали, что я не думала и надеяться на их очищение. Хотя может и не в химии, а в желании и усердии. Но мне их технология по-большому счету мало интересна. Я за результат, а не процесс. А

21.08.2019 | положительный отзыв

Только опытных берут уборщиц
Мою сестренку привезла на своё место. Сама вернулась домой на год Свекровь попросила помощь ей. Я эту работу не хочу терять сестренка мое место для меня держит. Платят нормально. Людей уважают. А им благодная. Приеду может в августе обратно ...

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

Смотрю на дочку, которая играет с куклами в домик принцессы, и вспоминаю себя в детстве, как я мечтала жить в замке с принцем... Ну можно сказать почти все сбылись мечты. Не совсем замок, но все же свой дом пусть не на холме, а на равнине мы построили. Пусть не сильно близко от Москвы, но когда есть у все по машине, то дорога вполне не страшная получается ни по времени, ни по расстоянию. Ушла я в дебри со своими рассуждениями... А сказать хотела я слова благодарности от нашей семьи коллективу клининговой компании ООО "ЧИСТЫЙ ТЕРЕМ" за уборку нашего новоиспеченного после

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

счастье, что мы не прогадали в выборе Фирмы для уборки дома. А то я очень нервничала, пустить толпу незнакомых людей в дом, даже наличие камер по дому все равно комфорта не добавляет. Поэтому я сначала настояла с их руководством познакомиться, выбрала сама менеджера, который приедет в дом наш с уборщицами, почитала отзывы про Чистый Терем для финального успокоения, и назначила день уборки. От монитора весь день не отходила,чтоб все комнаты где убирают просматривать. Люди работали очень порядочные. Не останавливались, не отлынивал, куда не надо нос не совали. Теперь я могу сказать, что у меня есть своя проверенная фирма для уборки.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

Абсолютно удовлетворён уборкой . Новую квартиру отмыли. Не осталось следов от ремонта в хорошем значении этого выражения. Уже двери нашего нового жилища распахнулись навстречу первым гостям. Пока супруга на лето у ее родителей решили нанять уборщицу из Чистого Терема поддерживали порядок раз в неделю. У супруги теперь душа спокойна за меня поем у своей мамы и на работе , дома убрано, так до конца августа продержусь

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

Совсем никак не получалось самой марафет в квартире наводить из-за внеплановой командировки, а мама моя с порога обычно инспекцию делает уровня чистоты моей жизни. Коллега дал телефон Чистого терема, его они уже второй год мыть приходят. Немного дороговат-то показалось, чем планировала на это дело потратить, но деваться было некуда, а в незнакомые фирмы не рискнула звонить. Хотя что-то мне подсказывает за такого уровня уборку, не меньше бы запросили и в других местах. Двушку мыли 4 человека, плитку, холодильник, микроволновку чистили, окна, диван чистка, на балконе прибрали, окна мыли. Что тут говорить, если сама мама осталась довольна, как у меня чисто

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

У меня как стрессы накатят, паника или наоборот апатия, я традиционно заказываю генуборку и очищаю, очищаю, выкидываю хлам и освобождаю пространство для позитива и новых витков в жизни и сознании. Чистый терем выступали два раза в роли "психологической неотложной помощи" для меня и моей квартиры. Целительная сила их уборки действует на сто процентов. Плюс они сами люди с положительной энергетикой и работают с душой. Голосую за данную компанию как отличного представителя компаний по уборке

16.07.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем

без опыта работы уборщицами и с плохими русским языком точно не возьмут на работу
не накалывают уборщиц. следят уровень качества уборок хороший чтоб был. строго но справедливо проверяют работу. всегда есть работа ... Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

Мы построили с Божьей помощью себе Терем в ближайшем Подмосковье, и получилось так вот прям с душой наш домик сделать, что не нарадуемся с супругой. По правде говоря фирму для уборки выбирали по названию, нам Чистый Терем очень душевным и теплым приглянулись слова. И помыть у них получилось также душевно и по-людски. Благодарствуем) Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв

мне все нравится
здравствуйте. мне очень хочется сказать что за много лет работ в сфере услуг я нашла компанию где уважают сотрудника хоть он и уборщица, всегда во время расплачиваются и еще учат, а не тыкают мордой. очень хотела бы как можно дольше удержаться и чтобы мною были довольные. еще меня научили любить клиента и с удовольствием делать свою работу. спасибо ... Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

Наше знакомство началось на уборке квартиры после нашего родственника, которую он (не будем вдаваться в причины, каким образом) умудрился загадить тотально. Уборщицы Чистого терема внимательно, без брезгливых лиц, героически отмыли, даже правильнее сказать реанимировали эту конюшню так, что мы были в приятном шоке. Далее мы уже делали им заказ убраться в нашем загородном доме, потом генералка была нашей квартиры, и вот уже почти год они еженедельно нам делают услугу по еженедельной уборке квартиры, и на столько у нас с этой фирмой сложились тёплые и доверительные отношения взаимопонимания, что даже уже давно не стою над душой уборщиц и не проверяю по Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания Чистый Терем

Мы делали пристройку к складу и полностью ремонт старой и новой площади, месяц назад закончили. Потом сразу выбирал фирму для уборки "на районе", и потом уже читал отзывы про каждую. Но выбор у нас на Тимирязевской не большой собственно оказался. И из всех заметно лидировал по отзывам Чистый Терем. Цена устроила, договор заключили быстро. Думаю правильно с моей стороны будет оставить о них хорошие слова. Потому, что по факту в паре мест оказалось не так просто все отмыть, но они привез дополнительное оборудование и оттерли до чистоты. При этом никаких попыток содрать доп оплату даже не стали делать. Вот собственно Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания Чистый Терем

Приветствую. Пускать чужих людей в дом лично для меня не просто, а даже более того - волнительно. Но из-за напряженного графика работные фоне любви к чистоте, после того, как сестра, которая несколько лет жила в моей квартире съехала к своему мужчине, ничего не оставалось, как искать альтернативные варианты. Не буду описывать весь путь и историю изучения рынка клининговых услуг. В сухом остатке - выбрал Чистый терем, сначала генуборку сделали полностью вплоть до балконов, холодильники, микроволновки также заблестели и всю мебель сдвигали и за ней выгребали. А потом мы уже определились о еженедельном приходе ко мне уборщицы, которую я как раз Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания Чистый Терем

Приветствую! Моей дочке Вике 2,4 года. Она у нас аллергик и последнее время стала заметно плохо дышать, страх астмы меня сподвиг бить тревогу по всем фронтам. Наша педиатр посоветовала обратить внимание на пыль в квартире. Мне конечно и в голову не приходило, что я могу плохо убирать, но с другой стороны у нас очень много книг, доставшихся по наследству. Коллега Чистый терем порекомендовала. Я им поставила задачу провести капитальную уборку и изничтожить всю пыль в квартире. Убирало наши 80 квадратов 5 человек с утра до позднего вечера, работали специальным пылесосом на воде который работает и пыль убирает, а также выбивает Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания Чистый Терем

Неделю назад у меня возникла острая необходимость убрать дом наш в подмосковье перед тем, как приедет смотреть потенциальный покупатель. Нам наша риэлтор Виктория посоветовала в Чистый Терем обратиться, сказала, что не в первый раз уже ее клиентов "моет" чистый Терем и прям у них не только чисто получается, но и рука легкая))) быстрее недвижимость после уборки продается. Мы особо не думали, так как объективно дом был в состоянии не первой свежести. Позвонили в Чистый Терем, поговорили и договорились, чтобы они нам сделали осмотр дома и на месте посчитали стоимость. В день уборки мы с мужем оценили количество техники и оборудования, Подробнее>>