Обратилась на сайт кредитного донорства, прежде чем вести переговоры о кредите, ввела запрос о сайте fincred.org, вначале выпал один сайт, по которому и ориентировалась, maiii.ru/kreditnoe_donorstvo/otzyvy-kreditnoe-donorstvo/ там так грамотно все описано было и не настрожило...и не стала искать дальше информацию о них...а надо было! Через службу поддержки Андрей Шевченко, с ним велась переписка через электронную почту, он высылал инструкции, которые я (дура,одним словом) выполняла в точности: отослала свои копии паспорта и кода и заявление на кредит донору Баланда Дмитрию Викторовичу, заказным письмом, и внесла гарантированный платёж 1500 грн. через GlobalMoney на счёт донора 0633958438, вся переписка, и чеки есть. И все, потерялись сразу, на письма не отвечают, по телефону в Москве и Кривом Роге отвечает автоответчик... К сожалению, поздно сообразила, что попала на мошенников. Служба поддержки из GlobalMany ответила на мой запрос: деньги были сняты сразу после поступления, и обращаетесь в полицию о факте мошенничества Андрей Шевченко его страница вконтакте vk.com/free.topcredit Написала ему личное сообщение в вк "где...когда...и почему молчание?" , а в ответ это "Все уведомления, а также рабочие вопросы необходимо адресовать на рабочие каналы связи, то есть в ответ на одно из писем или в службу поддержки. В контакте я не принимаю рабочие уведомления и не отвечаю на рабочие вопросы."
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
В ОКБ пришёл в отдел по работе с клиентами осенью 2023 года. Первые же недели — шок: никто не встречает, не вводит в курс. Руководитель отдела, не буду называть имя, но она известна всем — с утра с телефоном, в обед с телефоном, под вечер опять с телефоном. Только не по работе, а то с Тиндером, то с кофе, то с очередным «котиком». У неё важнее лайки, чем работа с подчинёнными.
Обучения — нет. Вообще. Те, кто приходит — учатся...
Положительные стороны:
Если прям искать позитив — здание в центре, норм локация, до метро недалеко. Коллектив обычный, не злой, люди в целом норм, но это до тех пор, пока ты не столкнёшься с «руководством» лицом к лицу. А ещё, если повезёт, в первые месяцы получишь ДМС — но это как рулетка. Плюс дали ноут, правда, древний, как мифология.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь не так давно и пока все нравится. Зарплата приходит своевременно. Условия работы хорошие.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
работаю здесь несколько месяцев и пока все нравится. Зарплата своевременная. График работы меня устраивает. В компании всегда поддержу новых сотрудников
Отрицательные стороны:
иногда приходится задерживаться на работе
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработав несколько лет в Объединенном кредитном бюро, я хочу отметить, что у меня остались только положительные воспоминания. Одним из больших плюсов работы в ОКБ была возможность профессионального роста. Я получила ценный опыт и знания, которые пригодились в дальнейшей карьере. Было приятно работать в дружной команде и ощущать поддержку со стороны руководства. Социальный пакет тоже радовал - медицинская страховка, корпоративные мероприятия и премии. Хотя сейчас я нашла новое место работы, я всегда буду благодарна Объединенному кредитному бюро за этот этап в своей карьере. До сих пор общаюсь с ребятами, иногда даже ...
Отрицательные стороны:
На самом деле, не вижу существенных минусов. Возможно, как и в любой компании, бывают сложные моменты, но важно, что руководство всегда старается решить любые проблемы и поддерживает своих сотрудников."
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в ОКБ недавно, но уже оценила профессиональный и культурный подход компании. Коллеги всегда готовы помочь, и это создает приятную рабочую атмосферу. Также высоко оцениваю возможность удаленной работы.
Отрицательные стороны:
На данный момент не выявила недостатков. Все впечатления положительные, надеюсь так и дальше будет!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Небольшая стоимость, рассрочка на несколько месяцев,довели дело до суда ... Добрый день всем, кто хочет списать свои ненавистные долги и должищи!)... Если мелкие долги в МФЦ скорей беги, если сил платить уж нет то беги в "Кредитанет"?!... ... А теперь плавно к прозе. В процедуру я вошла в 2022 в декабре месяце, наконец то после длительной волокиты сбора бумаженций, подтверждающих необходимость и возможность банкротится... процедура была рассчитана на 5 месяцев. в итоге, а воз и ныне тут. Причины?... Они разные... Слава богу, всё от меня зависящее я сделала. да и ...
Отрицательные стороны:
"Долгая дорога в дюнах" длительное ожидание любой информации, решения. слишком маленькая роль в большом спектакле.
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Это очень хорошая компания, доброжелательная атмосфера и руководство, работать там очень нравилось) Также отличные возможности для развития в сфере продаж и профессионального роста в рамках продукта Creditnet
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет ... Подробнее>>
angelika:
Обращались с мужем в КПК «Кредитное содружество» за год до того как сына в институт отправить. Накопленных денег немного не хватало на оплату обучения, решили вложить под проценты. Выбрали «Кредитное содружество» из рекламы в газете. В офисе у них сотрудники наши сомнения по поводу вклада более менее развеяли, мы оформили договор на год. Все равно переживания оставались, пока выплата полная не произошла и мы оплатили учебу ребенку. Спасибо КПК за честность и добропорядочность. Теперь всем своим знакомым их рекомендую.
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 26А
Подробнее>>
ohotnik055:
Отрицательные стороны:
КПК, судя по симптомам, по наработанному сценарию сворачивает деятельность. Деньги, вложенные в конце сентября 2014 на 4 месяца и соотв-но, подлежащие возврату сейчас- не возвращает. Работники в офисе Кингисеппа всячески пытаются представить себя ни за что не отвечающими пешками, по любому вопросу предлагают звонить в главный офис в Петербург. А там застать Алексея Анатольевича ооочень трудно. Когда же это 2 раза удалось- я 2 раза выслушал рассказ о трудностях и о том, что они пытаются что-то делать. На прямой вопрос- когда же рассчитывать на выплату своих кровных четкого ответа так и не получил. Последние 3 дня при визитах в местный офис и по телефону говорят, что начальник в Москве,"стоит 15-й в очереди на получение денег..."Да, 3-й день стоит в очереди. На вопрос о компенсации за использование моих денег сверх оговоренного срока- удивленно-возмущенно опять перенаправляют в Петербург. Сегодня названивал в Петербург с 10:20, трубку подняли только в 11:30- никакой определенности с выплатами не появилось. Начинаю процедуру выцарапывания своих денег с привлечением полиции, суда и т.д.
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 26А
Подробнее>>
Дмитрий Кудрицкий:
Отрицательные стороны:
реально сворачиваются ОНИ в Магнитогорске офис уже не работает!
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 26А
Подробнее>>