Отзыв на : Белый Василий Васильевич

Белый Василий Васильевич [email protected] 922-248-0767 , Нижневартовск. Занимается водопроводом, проектированием. Заказывал в 2011 году мне смету на проектные работы, кинул, не оплатил мою работу. Пишу спустя пять лет т.к. раньше не знал про этот сайт.

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Василий Васильевич» о работе в компании

Василий Васильевич:
На первом собеседовании обещали, что работа будет заключаться в том, что нужно будет обзванивать клиентов компании и информировать их о новых акциях и еще о чем-то там, обещали, что и по входящим звонкам можно работать. В итоге пришел на обучение, в зале оказалось человек 20-25. Начали обучение со слов: "Наша компания занимается продажами, нужно будет делать холодные звонки". Потом бла-бла-бла про корпоративы, организация бухалова по всевозможным поводам, повышение до помощника супервайзера и т.п. тема, мол, посмотрите на эту лицо, на вон ту лицо - они вот добились и вы сможете (все 25), потом типа конкурсы всякие проводим и т.п., зачем мне это знать на обучении???)) Офисы пошарпанные, что еще сказать, компания называется контакт-сервис, в итоге, когда кто-то из зала уточнил , как еще раз компания называется, сказали, что "InterZet", т.е. впаривать подключение услуг от них же, о зп ничего сказать не могу, обещают оклад 17500 смотря какой график, плюс за выполнение плана премия. На время стажировки не оформляют, а вручают некий ученический договор.

23.09.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Василий Васильевич» о работе в компании

Василий Васильевич:
Сам работаю в компании больше полугода, привел еще и троих своих друзей. Мало того, что работать вместе приятнее, так мне за них еще и денег заплатили. Работа, конечно, не для слабонервных, и, как и везде, хватает дураков, но зато хороший жизненный опыт. Бонусы я не всегда получаю, но, если поднапрячься, то нормально можно подзаработать.

Москва, Походный проезд, 14

ГК Яр секьюрити отзыв Василий Васильевич

25.02.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Василий Васильевич, Москва

Василий Васильевич, Москва:
Достоинства Я работаю в ЧОПе Яр секьюрити с 18.08.20 г. Мне нравится работа, можно оставаться надолго. Полгода уже отработал, хочу дальше. Оклад норм, хватает на жизнь, не впритык. Платят вовремя, не приходится за начальником бегать. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
YarSecurity отзыв сотрудника Василий Васильевич

Василий Васильевич:
Я работаю в ЧОПе Яр секьюрити с 18.08.20 г. Мне нравится работа, можно оставаться надолго. Полгода уже отработал, хочу дальше. Оклад норм, хватает на жизнь, не впритык. Платят вовремя, не приходится за начальником бегать Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Петельчук Василий Васильевич

Россия, Санкт-Петербург Василий Петельчук настоящий мошенник и аферист. Всем рассказывает какой он эксперт в бизнесе. На самом деле все компании которыми он руководил стали банкротами. Настоящий эксперт в невыплате зарплат подчиненным. Владельцев фирм вводил в заблуждение о реальном состоянии дел, пока не становилось слишком поздно. Занимался выводом денег из компаний в свое ИП. ... Подробнее>>

30.12.2018
Первая мебельная фабрика ( ИП Гулаков Василий Васильевич )

03,12,2018 Начал стажировку у этого человека ( Гулаков Василий Васильевич ) и его супругу Валентину . Наивно пологая что это адекватная семейная пара предпринимателей . Стажировка была затруднительной потому что не было ни малейшего намека на обучение . Редактор с каким приходиться работать довольно тяжелый для освоения самостоятельно ( до этого я работал с 3cad, и в принципе не плохо Подробнее>>