"Пена" "Шпилька" - работают без фискальных чеков

Пришли с друзьями отдохнуть, подпили попросили счет , официант пришел с папкой для денег и сказал сумму чека , но самого чека небыло я спросила где чек, мне сказали, чеков нет у нас касса не работает , я расчиталась мне принесли сдачу и написали сумму заказа на каком-то клочке бумаги без печати .

16.11.2019 | положительный отзыв
Шпилька Ясенево - положительный отзыв

Александр:
Хорошее место, Отличные девочки.  Музыка и свет погружает в атмосферу фантазий. Обслуживание на уровне. Диваны мягкие.  То что нужно для отдыха.

21.01.2019
Отзыв о работодателе «ГК Май (сеть магазинов "Шпилька")»

Кто готов работать за "идею" и содержание офисных сотрудников, то добро пожаловать в "Шпильку"! Устроилась на должность "продавец-кассир". Вместо обещанных 25000+брнусы с продаж получала не более 18000.Про выплаты за различные мотивации от ПОСТАВЩИКОВ можно забыть. Офис благополучно все деньги забирает себе ( объясняя тем,что в стране кризис,у них нет денег на канцелярию и т.п.). Чтобы получить заслуженные все мотивации же в виде товара, надо для начало выплатить офису 13% от стоимости товара. Каждый месяц ходит тайный покупатель, если не проходите его, то еще минус 2000 (засаживают по полной, так что благополучно готовьтесь отстегивать 2000 с зп). Менеджеры постоянно штрафуют не понятно за что. Ужасная текучка кадров. Скотское отношение со стороны начальства (парочка людей адекватных все же осталась ). Про карьерный рост сразу же стоит забыть. Работают все "свои" .Магазины пустые, товара толком нет. Из магазинов проф.косметики сделали рынок ... Подробнее>>

22.12.2018
ООО «Шпилька»

Если вы хотите остаться без денег. Оплатить инвентаризацию из своего кармана, когда вы ничего не воруете- вам в эту компанию. Проработала в этой компании 7 месяцев. Обещали хорошую зарплату. По факту вы будете получать от 17 до 30 тр. Все будет зависеть от той точки, на которой будете работать. Менеджер Наталья Ш. игнорирует просьбы сделать переучёт магазина, когда вас туда Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК Май (сеть магазинов "Шпилька")

Отправила резюме на позицию Менеджер по маркетингу сети «Шпилька» (ГК «Май»), пригласили на собеседование. Собеседование проводили Руководитель сети и Директор по маркетингу — все хорошо, вопросы по делу. Через неделю сказали, что подхожу если согласна на зп на 5 тр меньше, чем минимум который я просила. Я согласилась. Сказали, что еще нужно пройти психологический тест, который согласовывается с директором. Прошла. Подробнее>>