Usave - удобный сервис поиска строховок

sofgrinew:

sofgrinew
Пытался я в своей страховой получить полис КАСКО, ничего не получилось, огромные очереди. Я человек занятой и большим количеством времени не располагаю. По совету друга воспользовался услугами сайта U-Save. Это очень интересный сайт аукцион. После регистрации вы подаете заявку на нужный вам полис. Денег, кстати, платить не нужно. Что очень приятно. Брокеры страховых компаний сами борются за право страховать вас, предлагая свои условия, вам остается только лишь выбрать то, что лучше всего вам подходит. Экономите уйму вашего личного времени. И экономите на стоимости полиса, но немного правда. В итоге я получил полис без нагрузки, и с доставкой на дом.
koshs
Раньше всё время, когда заканчивалась страховка, из года в год, приходилось обзванивать кучу страховых с поиском более выгодного предложения. А теперь, благодаря сервису  U-save.ru это стало намного проще. Оставил заявку и ждешь, когда тебе на почту придут предложения. Далее выбираешь более подходящее и едешь оформлять! Спасибо! Отличная вещь!
mikeler
Осталась очень недовольна своей бывшей страховой компанией. Пришлось подыскивать другую. Посоветовала подруга обратиться к помощи сервиса U-Save. В итоге оставила там заявку на оформление полиса КАСКО. Через два дня мне пришло письмо на электронный ящик. Я выбрала нужную мне страховую компанию, которая предложила самые выгодные условия. Грубо говоря ваша заявка превращается в лот и брокеры – представители страховых компаний конкурируют за право страховать вас. С вас же не берут ни копейки. Очень удобно.
safronov.ali
Купил машину недавно, покупал ее у знакомого и принял решение сделать КАСКО. Друг посоветовал обратиться на U-Save. Очень любопытный сервис. Подаешь заявку на нужный вам полис и..все! Просто ждешь результатов, которые вам скинут на ваш электронный ящик. Брокеры на сайте сами конкурируют между собой и кто предложит вам более выгодные условия, у того вы и застрахуете свое авто. Раньше такого не видел. И самое главное что это бесплатно. Сервис не берет с вас ни копейки. Очень удобно и современно.
koshss
Полис получил, никаких лишних звонков и навязчивых предложений не было. Телефон передан был только страховой выбранной мной на сайте после разбора всех предложений. За использование сервиса не заплатил ни копейки. Функционал не сложный, всё понравилось. До встречи в следующем году!
vladkostin032
Да, на самом деле перспективы у сервиса хорошие. КАСКО+ОСАГО через u-save в этом году выбрал. Но есть огромное НО, сервис пока молодой, и хоть у меня получилось сэкономить и время, и денег немного, и парой дополнительных услуг по КАСКО обзавелся. Но всё же страховых пока не так много на сайте и торгуются они не слишком активно. Уверен через годик, сервис всеобщую популярность обретет. На самом деле, зачем самому заморачиваться обзвоном или брокеров дёргать с их гешефтом, когда можно самому так же без проблем на сайте заполнить 1 раз все данные по авто, и все страховые тебе предложения и так скинут, да ещё и поторгуются между собой. Идеальный вариант на мой взгляд.
mikeev.valera
В рамках Москвы сервис реализован очень хорошо. Уже достаточное количество страховых присутствуют. Торги довольно активно идут. В общем если вы с Москвы, сейчас заявку на u-save на каско или осаго оформить оптимальный вариант. Сервис бесплатный, данные к заполнению стандартные. Только обычно их надо каждой страховой диктовать, а тут в одном месте для всех. Удобно короче. А вот по регионам пока хуже ситуация, ещё видимо администрация в этом направлении серьезно не работала. Страховых маловато, к слову, если из агентов страховых кто-то читает данный отзыв – бегите регистрироваться, пока там непаханное поле, клиентуры прилично.
tzarkoff.gosha
Дающий реальный результат сервис. Довольно простой в освоении, без лишнего и ненужного функционала. Все просто и понятно - заполнил заявку, разместил аукцион, посмотрел торги, выбрал оптимальный вариант. От себя скажу, ОСАГО не особо выгодно подбирать, тож на тож выходит. КАСКО довольно выгодно. О 30% экономии у меня лично и речь не шла, но процентов на 8-10 подешевле получилось, этого не отнять.
lapinsky.sergej
Рекомендую к использованию! Ничего лишнего, информативный минимализм. Страховых достаточное количество по Москве учавствует в торгах. В условиях коенкуренции страховые предлагают действительно нормальные цены и страховые суммы к выплате. Ничего оплачивать, помимо цены ОСАГО или КАСКО не нужно, сервис для автовладельцев бесплатен.
mikhail.lionov
Бесплатно, всё понятно, хорошая задумка. Выгадать денег на каско получилось не так много конечно, но 5 процентов от почти 200 тысяч – 10000р. Но для меня больше пользу принесло отсутствие временных затрат. Заполнить все данные на сайте для подачи запроса – дело нескольких минут. А больше то ничего и не требуются. Предложения от страховых, по мере поступления, попадают на почту. Можно сразу их смотреть, можно скажем через несколько дней зайти и посмотреть, как проходили торги, и соответственно рассматривать только последние предложения, наиболее выгодные. Повторюсь, от начала и до конца процесса платить ничего не нужно. В конце, когда ты определился у кого и на каких условиях будешь брать страховку, просто принимаешь предложение и тебе перезванивает уже непосредственно менеджер страховой компании выбранной. Всё, геморрой с выбором страховой решён. Езжай спокойно).
sergejpavlov274
В общем сервис оформлен довольно просто и доступно. Никакую отдельно взятую контору страховую они не рекламируют, как обычно на всяких онлайн калькуляторах бывает. Нет, тут заполнив данные и указав желаемую страховку, просто происходят торги в виде аукциона между брокерами страховыми. С функционалом разобрался за 5 минут, хотя я не слишком уверенный пользователь всяких интернет-ресурсов. Не скажу что прям на 50% сэкономил, но процентов 7-8 на каско где-то выгода получилась, ну и в районе 15 на осаго, но на осаго она понятное дело не так ощущается. Присовокупить к этому ещё что сервис бесплатный для автовладельцев, получается довольно выгодно и удобно его использовать.
vladimirorehov940
В общем то сервис ни к чему не обязывает. Попробовал по рекомендации товарища. Платить ничего не нужно, заполнить несколько форм и немного подождать. Несколько предложений уже на следующий день пришло. Выбрал среднее по цене, тут ещё нужно на рейтинг страховщиков смотреть, не всегда лучшее то, что самое дешевое. Но на самом деле остался доволен, получилось около 10% сэкономить от того, что обычно платил, и без суеты вроде прозвонов.
cool.krictina-gubina
Воспользовалась сайтом u-save для подбора страховой компании и оформления КАСКО. Сразу скажу, что очень понравился простой и удобный интерфейс, который не имеет особой сложности при заполнении. Отправила свои данные и в течение небольшого промежутка времени получила довольно много предложений от разных страховщиков. Понравилось, что смогла сэкономить благодаря им. Побольше бы таких сервисов!
andreypend
Продлил полис КАСКО на сайте U-Save. Работают они недавно, но уже многих людей избавили от счастья торчать в очереди. Сначала регистрируетесь, затем делаете запрос на продление нужного вам полиса, после некоторого времени вам на почту придет письмо и вы сможете выбрать наиболее подходящего вам брокера и его страховую компанию. В итоге оказалось несколько дешевле, ненамного конечно, но дешевле. Плюс полис привезли на дом. Спасибо.
ivantitaren97
С недавнего времени застраховал машину  через интернет. Зашел на сайт U-Save и оформил там заявку на полис. Почему именно там? Ну во первых не нужно самому никуда ездить, все можно сделать из дома, во вторых полис доставляют прямо на дом. Брокеры, представители страховых компаний сами предлагают вам свои услуги. Вам остается лишь выбрать подходящие для вас условия. Дам только один совет. Не торопитесь и внимательно все изучайте и читайте. Лично я сэкономил на полисе около трех тысяч. Мне было очень удобно не ездить в офис и получать все уведомления на электронную почту. Да и сам полис доставили на дом.
shamrov.anatoly
Что скажу, дождались наконец то адекватных сервисов независимых. Именно независимых, не принадлежащих какой-то страховой, тут все они равны, торгуются за клиентов. Для автомобилистов всё бесплатно, включая доставку полисов. Попользовался в этом году уже, много денег не сэкономил, но зато быстро и 100 раз одну и ту же информацию по авто заполнять не нужно. Да и менеджеры страховых в уши уговорами не дуют, всё онлайн, минимум нервотрёпки.
rom.constantin2016
При минимуме телодвижений получил и осаго и каско полисы с доставкой на дом, бесплатной доставкой. Ничего сверхъестественного не нужно. Обычное заполнение стандартной информации об авто. Просто выкладываешь её на площадке сервиса как запрос всем страховым сразу. Страховые предложения которые делают все известные, в общем то это просто экономит время да и по деньгам подешевле выходит за счёт здоровой конкуренции между самими страховыми. Но предложения всё равно рассматривайте внимательно. Помимо конкретной цены за осаго и касок, есть ещё дополнительные опции и страховая сумма, то есть не стоит кидаться на самую низкую цену, все условия изучайте.
ya.andrey-kovalev2013
Ни на что особо не надеялся, но бесплатно же, да и не долго запрос сделать на КАСКО. Тем более что сама суть сервиса довольно занимательной показалась. Поторговались за мою реношку парочка столичных воротил страхового бизнеса. В следствии их конкуренции сэкономил пятёрку деревянных и пару особо то не нужных дополнительных услуг. В общем то польза очевидна, тем более что не долго всё это делается. От автовладельца особых нервов и трудов не требуется. Заполнил запрос да на почту поглядывай время от времени, предложения просматривай.
NikitaRusov
Удивляюсь что раньше ни до чего подобного не додумались. Удобный сервис, всё предельно понятно и легко. Из основных плюсов  - бесплатно, 100 раз не надо заполнять анкету по авто, можно ощутимо сэкономить на страховке, больше на каско конечно, на осаго не так ощутимо, открытая конкуренция между страховыми. Из минусов разве что временные, пока не так много страховых присутствует, да и рейтинг страховых который на сайте прикручен, пока не слишком помогает, молодой сервис. Но это мелочи конечно.
golubiev.sierghiei
Очень хорошая идея, очень! Сервис u-save представляет из себя площадку, где оставляя заявку на страховку каско или осаго, ты предоставляешь возможность страховым посоревноваться в выгодности цены и условий. Считай это очень правильным, пусть адекватные цены называют, а не исходя из цены автомобиля делая сумашедшие накрутки в расчёте на то, что у владельца денег куры не клюют и ему лишние 50-100 тысяч погоды не делают. У меня достаточно дорогое авто, по нынешним ценам 3.5млн рублей, но деньги я не печатаю, и было вполне приятно сэкономить почти 30 тысяч рублей на КАСКО используя данный сервис. Ещё поправка, сам сервис бесплатный, то есть страховые наверное всё же что-то платят, но с автомобилистов денег не берут.
isnitko
Оригинальный и довольно удобный сервис. По собственному опыту могу сказать, что совершенно бесплатный для автовладельца. До последнего ждал что попросят оплатить услуги, но нет. За моё Осаго+каско четверо брокеров страховых боролось. В итоге получилось на несколько тысяч рублей дешевле, но ещё с бонусом в виде дополнительных услуг. Затраты времени – минимальные.
varvara022
Денег не просят, сложного ничего нет. При минимальных затратах времени получаем на почту предложения от страховых компаний. Получилось немного сэкономить в деньгах на КАСКО и серьезно во времени на выборе страховой компании. Буду рекомендовать друзьям, довольна процессом и результатом. Спасибо!
ramzesmila
Экономит время и деньги. Предложений пока поступило только несколько от страховых, но уже нашла более выгодное чем раньше у меня было. Сервис довольно молодой, но чертовски удобный, да и бесплатный к тому же. Думаю с притоком ищущих выгодное предложение по КАСКО или ОСАГО и страховых прибавится, но даже сейчас это работает!
lavrovevgenij204
Выбрал страховую через usave, остался доволен. На самом деле данный сервис, это то, как это должно было выглядеть давно. Удобно для автомобилистов – всё в одном месте, просто подробно все данные в анкете заполняешь для того чтоб коэфицент скидки могли высчитать верно, а дальше пусть страховые сами борются за клиента. У кого будет выгоднее предложение и лучше репутация та страховая и будет на коне, а не та которая больше лапши по телефону навешает на уши. В общем обеими руками и всеми четырьмя колесами за использование сервиса при выборе страховой.

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Usave - удобный сервис поиска автостроховок

Ну вот и у меня получилось полис КАСКО заказать через личный кабинет сайта U-Save. Я вообще раньше не особо доверяла подобному. Но мне рассказал брат. Показал и рассказал как тут все просто. Хорошая техподдержка по e-mail, оперативные ответы. Я составила заявку на полис и стала ждать подтверждения через e-mail. В конце концов всё получилось. Оформила КАСКО на свой Lacetti. Получилось немного дешевле. Но самый главный плюс что я никуда не ездила и сэкономила кучу времени и нервов. Ненавижу сидеть в очередях. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Usave - удобный сервис поиска автостроховок

Доброго всем дня. Я страховал свою машину по КАСКО в ренессансе несколько лет подряд. В этом году встал вопрос продления полиса и я начал собирать все бумаги. Попробовал оформить все через интернет на сайте U-Save. Посоветовал друг на работе. Все оказалось очень быстро и просто. Зарегился на сайте и подал заявку. Через несколько дней получил уведомление на электронную почту. Вскоре полис был у меня на руках. Его доставляют домой. Вообще раньше такого не видел. Доволен. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Usave - удобный сервис поиска автостроховок

Недавно получала полис КАСКО. В общем я пару лет работала с одной страховой компанией. И была в принципе довольна. Потом случилась одна неприятная история…. В общем мне пришлось менять страховую компанию. Обратилась в U-Save. Подсказали на работе коллеги. Очень удобный сервис. После регистрации вы сможете подать заявку на полис, который вам нужен, либо на оба сразу(КАСКО и ОСАГО). И все! Просто ждете. Брокеры – представители страховых компаний сами конкурируют за вашу заявку. И вам остается только выбрать лучшее для вас предложение. Очень удобно! Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Usave - удобный сервис поиска автостроховок

Решила попробовать продлить свой полис КАСКО через удобный сайт U-Save онлайн. Результат просто превзошел все мои ожидания. Я практически не прикладывала усилия в поиске нужно мне страховой компании. Они сами боролись за право работать со мной. Я просто подала заявку на сайте. Вообще раньше я с таким не сталкивалась, но сервис показался мне очень удобным. В итоге я выбрала лучшее для меня предложение и после того со мной связались из выбранной страховой компании. Очень удобно, спасибо. Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Usave - удобный сервис поиска автостроховок

И до автострахования прогресс наконец то добрался). В кой то веки по настоящему путный сервис появился, а то калькуляторы и прочая лабуда просто фикция сервисов, основная задача которых выпытать личные данные ваши, чтоб потом брокеры страховые задалбывали звонками. С u-save всё проще – заполнил запрос, опубликовал, отследил аукцион, выбрал страховую, привезли домой полис. Минимум действий, максимум результата. Огромной экономии правда не выходит, но лично у меня КАСКО получилась дешевле на 8000р в процессе торгов между страховыми. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Usave - удобный сервис поиска автостроховок

Машина всё ещё новая, решил озаботится её безопасностью, взять КАСКО в этом году. Удовольствие не дешевое, помониторил рынок страховых, калькуляторы попробовал в интернете. Калькуляторы ерунда, не тратьте время, постоянно просят номер телефона и потом задолбают звонить страховые. u-save в процессе нашёл, от всего остального что автострахования касается он отличается. Выглядело всё разумно, воспользовался. КАСКО получилось немного дешевле моих расчётов, но гораздо удобнее. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Usave - удобный сервис поиска автостроховок

Пока по калькуляторам лазил на u-save наткнулся. Это не калькулятор конечно совершенно, но ресурс при выборе автострахования полезный. Почитал, видео посмотрел, по своему авто анкету заполнил. Никакой рекламы как в калькуляторах тут нет, сайт независимый от страховых компаний. Денег ни на одном этапе с меня не попросили, за использование сервиса. С неделю заявка моя повисела, не сказать что куча страховых компаний отписалась, но несколько было, парочка даже довольно активно перебивала друг другу цены, да и пока торговались дополнительными условиями обросли предложения. Выбрал, принял, позвонили, договорились, привезли. Процесс понравился, да и честно скажу на таких лакомых условиях года эдак с 2010 Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Usave - удобный сервис поиска автостроховок

С работы несколько человек уже через u-save застраховались, и до меня очередь дошла. Да, и правда довольно удобно особенно в плане КАСКО, с ОСАГО то особых проблем и так не бывает. Минимум затрат времени и действий, по результату у нас у всех примерно стандартный получился. Около 5-7% экономии по деньгам ну и плюс пару полезных опций бонусами. Все страховые компании на u-save в основном известные, только цены получаются на выходе немного ниже ежели им самостоятельно звонить, там все же конкуренция и на её фоне стараются более выгодные предложения делать. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Usave - удобный сервис поиска автостроховок

Не слишком рассчитывал сэкономить, и уж тем более вообще не рассчитывал сэкономить 30% от стоимости КАСКО, как на сайте указано. Но выгоду от использования сервиса получил. Автомобиль довольно дорогой у нас, соответственно разброс по цене на каско ощутимый. И если сказать по чести, времени заниматься отслеживанием ситуации со страховыми нет. Но после одного досадного случая, желание сменить страховую по каско появилось просто неутолимое. Страховую сменил, на не менее известную, но вроде как более ответственную и в плане выплат не так много бяки пишут. По экономии получилась разница в районе 5-7% от того что мне по телефону называли в нескольких страховых которые обзвонил перед тем как на u-save полез. Учитывая цену каско Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Usave - удобный сервис поиска автостроховок

Времени отняло не много, по факту не платя за использования сервиса ни рубля, сэкономил на каско+осаго примерно 20 тысяч рублей. При нынешних стоимостях каско вроде сумма не слишком впечатляющая, но в моём случае это почти 10% от той цены которую мне называли по телефону обычно. То есть в результате торгов за мой запрос, одна ОЧЕНЬ известная страховая подвинулась в цене на 10% ради того, чтобы я выбрал именно её). Приятно чёрт побери! Подробнее>>