ООО"Объединение ИНЖСТРОЙ"

Контора ИНЖСТРОЙ ни о чем задержки по полгода одни обещания . на мегаторге работали человек погиб пошел немного денег заработать и погиб на производстве директор даже денег не дал на похороны . Сейчас в Питере обьект одна туфта даже перчаток нет . В общем у кого есть желание поднять директора увеличить его благосостояние милости просим. Коллектив ИНЖСТРОЙ г.Владимир 16октября это адрес где работают без денег.

29.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Объединение Инжстрой

Компания,в которой вопрос зарплаты-интимная тема и руководство избегает ее.с первых шагов трудоустройства вам не объяснят чем вы в действительности будете заниматься.надеетесь увидеть деньги?четко осознавать свои обязанности?тк рф- это туалетная бумага. Есть во Владимире ЗАО Кобра (ул.Лакина,1Г)-текучка поставленная на поток,главный директор-просто главнюк. Фирма Эверест-фирма ,постоянно меняющая свои названия(Коммунальный спуск,дом1),зазывающая различными вакансиями,а по факту будете впаривать бабушкам пустышки-неработающую нелицензированную "мед.технику" (ручной вибромассаж на батарейках и т.д.)
Необходимо указать положительные стороны для объективности,но,тот,кто создавал этот сайт не понимает,что положительные стороны-это ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА и ЧЕЛОВЕЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ,с остальным можно мириться и не брать в расчет. ... Подробнее>>

23.04.2018
Объединение Инжстрой отзывы

Игорь Новоселов:
Компания мошенников Воронов постоянно врет и кидает на зарплаты, постоянные задержки. Платят первый месяц, потом идут обещания выплаты подачек и при задолженности в месяц-три.Вам при увольнении покажут дулю. Сборище воров.

Владимир.

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Объединение Инжстрой

не ждите денег от инжстроя -там и печати левые (офис на ул.16 лет октября). а зао кобра (ул.лакина,1г) - гадюжник,в котором инженеры не задерживаются,рабочие и месяца не прорабатывают. еще существует у нас во владимире фирма эверест на коммунальном спуске,дом 1-лохотрон,завлекающий различными вакансиями как:курьер,водитель,экспедитор,.....,а на самом деле ваша обязанность впаривать бабушкам нелицензированное "мед.оборудование",то есть неработающие пустышки. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Объединение Инжстрой

хаотичная организация.про зарплату лучше не заикаться-интимная тема для работодателя.готовьтесь к задержкам в зарплате и ее больше "иллюзорной видимости".ушел и не жалею.печати фирмы-левые. Подробнее>>

13.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ИнжСтрой"

Недавно устроился в Инжстрое, на хорошей машине катаюсь. Пока все нравится и зарплата приличная. Но за еду свои бабки отваливаю
За еду отваливаю бабки

24.10.2023 | отрицательный отзыв
АС Инжстрой

По соглашению (согласию, у вас) на обработку персональных данных. Вопросы следующие: 1) Текст согласия для откровенно малограмотных. Потому как для распространения надо получать отдельное соглашение, где будет указан и сам получатель персональных данных. Учить (соискателю) таким азам формального специалиста увольте. Если беда такая серьёзная, то я просто прекращаю взаимодействие с вами. Либо жду нормальных документов. Срок до полудня, завтра. 2) Нет Вотсапа на номере 79260666629. Устно было сказано, что Вотсап есть. Кого вы пытаетесь обмануть? И зачем? Или просто не можете разобраться с настройками мессенджера? У вас в порядке ...
119017, город москва, малая ордынка улица, дом 13, строение 3, помещение iv, огрн: 1137746478320, Дата присвоения огрн: 05.06.2013, инн: 7728845775, кпп: 770501001, генеральный директор: Султанов Айрат Мухаматнабиевич

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ДСУ ИнжСтрой

Уже второй год работаю здесь. Езжу по Московской области. Приехал, загрузился, уехал. Работа по душе! С удовольствием оставляю положительный отзыв и рекомендую здесь работать. Компания надежная и хорошо платят
Не увидел

09.07.2023 | положительный отзыв
ООО "ИнжСтрой"

Ничего плохого не могу сказать об этой компании. Работаю здесь с 2021 года. Зарплата машины маршруты, общежитие все меня устраивает, иначе не работал бы. Всем кто хотел попробовать вахтовый метод, инжстрой отличное место
Отличное место

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ДСУ ИнжСтрой

Привык работать вахтовым способом, но когда работал в других компаниях не очень платили. В инжстрое такого нет. Платят вовремя и очень прилично, хоть и зарплата сдельная. Езжу на хорошем мане который не ломается, как было на прошлой работе. Общежитие тоже хорошее. Все устраивает
Еду покупаешь себе сам но у меня уходит не много

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО "ИнжСтрой"

Несколько лет был в поиске нормальной работы вахтовым способом, влез в кредиты которые теперь надо выплатить. Несколько месяцев назад начал ездить на мане в инжстрой. Отличная компания. Главное для меня что платят без задержек, столько сколько наездил. Начал потихоньку отдавать долги и закрывать кредиты. Могу отметить что работа не пыльная, приехал загрузился повез. За день лично я делаю 4 ходки стабильно
Нет столовой