ООО "Ломбард -1"" ЗОЛОТЫЕ МЕДВЕДИ

Настоятельно не рекомендую работать в данной организации, если у Вас нет задатков раба и заниженной самооценки. Первые пару месяцев, Вас, возможно, всё будет устраивать. До тех пор пока Вы не вольётесь в этот ад и не поймёте как работает система и под чьё руководство Вы попали. Заработная плата более или менее стабильная, всё зависит от отработанных смен, но расслабляться не стоит, т.к. В любой момент её могут не додать по придуманным причинам. Одна из ситуаций была описана здесь vk.com/wall-63117807_9253 одной из уволившихся на тот момент девочек! Ну да ладно, сходили девчонки в трудовую инспекцию, где обнаружили косяков на штраф более 200 тысяч, ( девочкам, подавшим заявления, звонил управляющий с угрозами)но и из этой ситуации управляющий-самодур каким-то чудесным образом выкрутился, заплатил 50 тысяч штрафа и не выплатив деньги, который он должен был выплатить девочкам за январь месяц, странно, не правда ли? Наверное нужно было обращаться не в трудовую инспекцию, а сразу в прокуратуру! Далее, готовьтесь, что Вы будете на полном контроле у руководства, камеры и микрофоны просматриваются и прослушиваются каждый день, каждый час в режиме онлайн! На одном из отделений камера с прослушкой стоит прямо в туалете!Так же, будьте готовы, что горе-начальницы, разведённые нервные женщины 35+, будут с радостью отрываться на Вас, самоутверждаясь, вселяя страх и панику в Вашу голову, разговаривать с Вами как с половой тряпкой и низшим существом. К слову о главной, когда -то бывшей директрисой, которая передала бразды правления своему сыну, и теперь сидит в главном офисе в роли главной надзирательницы: бабуля, лет 70, с виду очень добрая, так бы все и думали, если б она умела класть трубку в скайпе после разговора, обычно это простой обсёр сотрудников, иногда и отборный мат!готовьтесь врать посетителям про призрачные скидки в 10-20%, которых на самом деле нет. График 4/2, но готовьтесь, что Вы будете отдыхать когда Вам это позволят. Постоянная текучка даёт о себе знать! Важный момент, после обучения, Вы подписываете договорчик, в котором сказано что если Вы увольняетесь ранее чем через 3 месяца, Вы обязаны выплатить неустойку, сумма не малая! Вот и сидят 99% процентов сотрудников и мечтает уйти из этого ада! А в период увольнения, на Вас обязательно повесят какой-нибудь неведомый косяк и вычтут деньги из зарплаты, ни один человек ещё спокойно не ушёл.Сто раз подумайте, прежде чем откликаться на их вакансии, сейчас они как всегда ищут новых рабынь, на hh, superjob и других сайтах.

02.05.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Скарбниця" (Украина, Киев) - Хороший ломбард

Принимают практически всё

Киев

10.10.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Нижний Новгород) - Самый лучший Ломбард в городе.

Качественно, быстро, профессионально.

Нижний Новгород

20.12.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Оренбург) - Ломбард для всех и каждого

дешевые товары, отличный сервис, круглосуточная работа

Оренбург

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Ломбард - Круглосуточный ломбард мешает

Здравствуйте, в нашем доме, прям под нами работает КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ЛОМБАРД, это просто ужасно, постоянное скопление наркоманов и алкрголиков, которые тут же воруют и тут дже сдают в этот ломбард всё, что возможно, да ладно бы днем, а ночью просто невозможно уснуть, постоянный шум работающих машин, которые привозят граждан желающих сдать что-либо в ломбард, постоянный шум.крики, хохот, это ужасно, а с Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
TOPNOMER.RU - Золотые номера Москвы

Хотелось подобрать красивый и запоминающийся номер. В итоге подходящий для себя нашел здесь. Комбинация цифр мне сразу понравилась. Все легко запоминается. Спасибо, что быстро оформили мой заказ. Согласовали мы день доставки. Главное, что номер рабочий. Пока никаких сбоев. Спасибо курьеру, что быстро все доставил. Да и по цене вышло адекватно. Спасибо.
Не заметил пока

16.01.2024 | положительный отзыв
У монтажников золотые руки

Очень довольна работой компании, отзывчивые сотрудники, доборы сняли в удобное время, быстрая доставка. Монтажники с золотыми руками, установили всё по высшему разряду. Буду рекомендовать своим родителям и знакомым только фирму Гардиан! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Машуровым...

15.02.2016 | отрицательный отзыв
"Золотые традиции" Т.Д. - отзыв работника «Аноним» о работе в компании