Кемвод - Отключение воды на месяц

Добрый день. Причина моего обращения - отключение холодной воды уже более чем на месяц! Я проживаю по адресу г. Кемерово. переулок Правды 11. В начале августа текущего года организацией Кем.вод было произведено отключение воды по моему адресу и еще трех близ.стоящих домов, а именно Переулок правды 9, Переулок правды, 10, переулок Правды, 7. На наши вопросы были даны устные пояснения о том, что требуется проложить 40 метров трубы, но денег нет. Когда будут произведены ремонтные работы они не знают. Близится зима, работы по ремонту сетей водоснабжения так и не начаты. У нас нет воды. То есть нам невозможно помыться, постирать, приготовить пищу. В настоящее время мы выживаем тем, что к нам подвозят воду Кем вод и мы ведрами ее носим. Я проживаю с родителями пенсионерами. Воду приходится носить вручную двум пожилым людям и женщине! Я понимаю, что в былые времена бабы носили воду на коромыслах, но сейчас 21 век, всю жизнь у нас в доме была вода. Тем более, что я являюсь исправным плательщиком за потребленную воду. Очень прошу Вас повлиять на ускорение ремонтных работ!!! Это очень тяжело жить в таких некомфортных условиях, постоянно ограничивать себя в воде, стирать вручную! Я очень много времени провожу на работе мне некогда еще и приходить дома стирать на руках!!! Кроме того, я не имею возможности принять душ. С уважением, Викторова Ольга Викторовна. Мой адрес: г. Кемерово, переулок Правды, 11. Телефон 8-923-525-77-65. Заранее благодарна за помощь и понимание!

Опубликовано: 07-09-2014 Ольга

Очень прошу разобраться по моему обращению!!!

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Кемвод - Перекрыли питьевою воду жильцам

Здравствуйте,уважаемый Аман Гумирович. Мы обращались уже в Администрацию г. Кемерово со своей просьбой так как в рудничном районе г. Кемерово в районе улиц Фурманова и Карская, была одна единственная колонка с которой брали питьевую воду жители нескольких улиц, и ухаживали за ней(утепляли зимой), так ка более брать питьевую воду было негде. Осенью 2015 года КемВод обрезали данную колонку поясняя что Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Кемвод - Благоустройство после ремонта

Добрый день, в конце сентября производился ремонт водопровода по ул.4-ая Иланская возле дома №8, была вырыта яма, засыпана и обнесена лентой, отсыпка не производилась, по сегодняшний день не сделано благоустройство дорожного покрытия . На улице дорожное покрытие все размыто дождем и глина вся растянута на метры. Я обращалась в Кемвод и администрацию г. Кемерово по поводу благоустройства не однократно, на Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Кемвод - Отключают воду в 16:00 и включают ее в 1:00 ночи

Добрый день! Обращаюсь к Вам, чтобы Вы разобрались и повлияли как то на эту ситуацию. С июня месяца и по сегодняшний день, КЕМВОД отключает воду в 16:00 и включают ее в 1:00 ночи. У меня маленький ребенок, мне приходится сидеть и ждать воду, чтобы набрать ее, постирать, приготовить покушать. Утром рано встаем, чтобы ехать на работу и изо дня в Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Кемвод - Качество холодной воды

Почему из крана без предупреждения льется грязная вода? Почему мы за это должны платить? Подробнее>>