Кемвод - Перекрыли питьевою воду жильцам

Здравствуйте,уважаемый Аман Гумирович. Мы обращались уже в Администрацию г. Кемерово со своей просьбой так как в рудничном районе г. Кемерово в районе улиц Фурманова и Карская, была одна единственная колонка с которой брали питьевую воду жители нескольких улиц, и ухаживали за ней(утепляли зимой), так ка более брать питьевую воду было негде. Осенью 2015 года КемВод обрезали данную колонку поясняя что она не рентабельна. После этого жителям двух улиц приходится ходите с бутылями на соседнюю улицу и просить у жильцов воду, а кто то и на реку Томь за водой ходит. Мы собрались проводить водопровод сами, но КемВод категорически отказывает нам и не разрешает, поясняя, что сами будут проводить тогда когда будет финансировать Администрация. Вот и получается, что КемВод сами не проводят водопровод и нам не дают и до сих пор две улицы без питьевой воды. Просим Вас помочь в нашей беде, заранее благодарны.

12.08.2015 | положительный отзыв
Кемвод - Благоустройство после ремонта

Добрый день, в конце сентября производился ремонт водопровода по ул.4-ая Иланская возле дома №8, была вырыта яма, засыпана и обнесена лентой, отсыпка не производилась, по сегодняшний день не сделано благоустройство дорожного покрытия . На улице дорожное покрытие все размыто дождем и глина вся растянута на метры. Я обращалась в Кемвод и администрацию г. Кемерово по поводу благоустройства не однократно, на Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Кемвод - Отключение воды на месяц

Добрый день. Причина моего обращения - отключение холодной воды уже более чем на месяц! Я проживаю по адресу г. Кемерово. переулок Правды 11. В начале августа текущего года организацией Кем.вод было произведено отключение воды по моему адресу и еще трех близ.стоящих домов, а именно Переулок правды 9, Переулок правды, 10, переулок Правды, 7. На наши вопросы были даны устные пояснения Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Кемвод - Отключают воду в 16:00 и включают ее в 1:00 ночи

Добрый день! Обращаюсь к Вам, чтобы Вы разобрались и повлияли как то на эту ситуацию. С июня месяца и по сегодняшний день, КЕМВОД отключает воду в 16:00 и включают ее в 1:00 ночи. У меня маленький ребенок, мне приходится сидеть и ждать воду, чтобы набрать ее, постирать, приготовить покушать. Утром рано встаем, чтобы ехать на работу и изо дня в Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Кемвод - Качество холодной воды

Почему из крана без предупреждения льется грязная вода? Почему мы за это должны платить? Подробнее>>