Союз Консалтинг

Организация называющая себя "Союз Консалтинг,которые уверяют что открылись совсем недавно и набирают полный штат сотрудников (бухгалтер, водитель, менеджр).Я пришла на собеседование, сразу смутила сама организация не было никакой конкретики только одни слова что они только открылись и развиваются, мне предложили проити обучение на вакансию офис-менеджр, 1 час в день, где мне рассказывали как можно заработать миллионы на валютном рынке делая ставки, и потихоньку склоняли меня к этому, когда я сказала что денег у меня нет я поэтому и пришла устраиваться на работу, они мне ответили ну люди где то находят деньги, в итоге я понимала что это лохотрон, но моё любопытство заставило поити до конца. На 4ый день когда я пришла мне показали рабочее место и сказали пока немного привыкнуть к нему, на столе стоял монитор, мышки не было, видимо их них миллионов не хватило на мышку,когда я спросила про свои обязанности, мне нужно было как красивая марионетка встречать таких же людей которые повелись на обман и провожать до кабинета,где так же будут рассказыввть как можно быстро заработать много денег, не работая в пятерочке за 15000руб. До меня там так же встречала девушка,которая через день исчезла, когда я спросила где она, мне ответили ушла по семейным обстоятельствам, видно было что это вранье, везде была показуха которая рассчитана на слабовольных людей, не советую некому туда идти,находится на Некрасова 53, пересечение Челюскинцев

— Юрий А. Деннисов | 02 июля 2016, 20:27:30
В компанию Союзконсалтинг я устроился недавно, и пока отзывы только положительные. Компания эта работает на рынке меньше года, но благодаря своему менеджменту только набирает обороты. Компания не является брокером — скорее, это агрегатор, предоставляющий услуги доступа к валютному рынку частных клиентов и брокеров, причём клиенты могут открыть брокерский счёт самостоятельно в любой компании, и параллельно сотрудничать с Союзконсалтингом. Конечно, её офис расположен в старом здании, но ремонт в нём сделан хороший. и это говорит в пользу компании, что она "не пускает пыль в глаза", а все деньги вкладывает в развитие. Собственная методика обучения предполагает, что менеджеры должны осваивать выигрышную стратегию "с чистого листа", а не приносить с собой "багаж неудач и предрассудков". Их методика игры на Валютной бирже действительно уникальная и позволяет зарабатывать от 80% в месяц. Заработная плата в ней соответствует средней зарплате по городу Саратову, и предложения "поиграть на бирже" нужно рассматривать как возможность дополнительного заработка от основной деятельности компании, а не какую-то "мошенническую схему". Дополнительные расходы по ведению бизнеса оплачиваются компанией, а не прекладываются на исполнителей, как это делается во многих крупных Саратовских компаниях. И учтите, что это всё-таки ООО, а значит ему присущи ограничения на обороты, размер капитала, а существующая налоговая система в России душит малый бизнес.
— Екатерина | 27 июня 2016, 18:33:51
Подала отклик на трейдера в эту компанию, пригласили на собеседование. Ну опыт у меня есть небольшой, пока была в декрете много чего забыла, ушла в семью. Сейчас вернуться хочу в эту сферу. Тут пишут что, компания так же набирает трейдеров без опыта, и это смущает. Странно, неужели все трейдеры рождаются уже с опытом?) Все же с чего-то начинают, как и я начинала два года назад. Ну посмотрим, чему меня научат в этой компании...
— аноним | 25 июня 2016, 13:56:16
Я вот одного не понял...у них только один мобильный номер телефона, по которому им можно дозвониться. Но при этом есть колл центр...там реально сидят несколько девушек но как до них дозванивается клиент...я понять не могу.
Даниил, Вас открыто попросили внести деньги? И от этого якобы зависит будите работать или нет. Или это ...типа "набить руку"?
— Даниил | 23 июня 2016, 09:44:07
Всем привет, рассказываю всю правду и кто на чем там зарабатывает!!
Оказавшись в ободранном офисе, без вывески на улице (лишь для ориентира банер с рукопожатием), меня насторожило и само собеседование, я как и многие другие, пришел трудится трейдером! Владимир (так представился мне "аналитик" этой конторы), стал рассказывать, как они не справляются с работой и привлекают трейдеров! (Сразу скажу, работал в этой сфере и привлекал клиентов в денежное управление, поверьте это очень не легко и уже не верится в то, что люди в очередь у них выстроились, чтобы вложить деньги. Второе что смутило- это то что набирают трейдеров без опыта работы! - ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! НИКТО И НИКОГДА НЕ ДОВЕРИТ ВАМ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ, ДЛЯ ИГРЫ НА БИРЖЕ!!! я напомню что только 6% трейдеров не сливаются в первые три года работы!
Так зачем же это им все, спросите меня вы!? Так вот: под видом обучения ( а проходит оно по часу в день, в течении 10 рабочих дней!!! помним, про то что кадры нужны как можно быстрее!! ) вам предлагают вкинуть немножко денег, буквально 10-15 тысяч, на то чтобы набить навык, так сказать, естественно вы проигрываете!! Добрый (но с неприятным запахом изо рта) аналитик Вова успокоит вас, приведет цифры 94% поначалу сливаются и тд, предложит влить денег еще!
Так в чем же его интерес, отсюда начинается настоящий криминал! - не очень хитрая мошенническая схема такова: - что программа (терминал для торговли ) Meta Treider 4 - очень легко "прошивается" ( существует даже плагин, позволяющий удаленно менять котировки).
ИТОГО: все ваши деньги будут хранится на счете этих мошенников, вы играя, якобы со своим депозитом, сливаете по сути демо-счет! А ВАШИ ДЕНЬГИ ОСТАЮСЯ НЕ ТРОНУТЫМИ НА СЧЕТЕ МОШЕННИКОВ! А все ваши потуги на бирже, взлеты и падения, ничего иное, как лишь на бумаге цифры!
Если меня читают представители органов, прошу принять меры!+79198260014 мой номер, звоните если что не понятно или нужен свидетель.

Для понимания о какоим плагине я говорю и что не так с этой программой кидаю ссылку на видео www.youtube.com/watch?v=MWiQoSluPCM
— Аноним | 21 июня 2016, 19:34:38
Прохожу стажировку на вакансию "трейдер", смущает, что организация не особо то и стремится в скорейшем моем обучении и допуска до торговли... в день по часу разговоры не очем хммм.....(((((
— Виктория | 20 июня 2016, 15:00:02
Добрый день.
Завтра еду к ним на собеседование)
Хотела почитать о компании, подготовиться так сказать, а туе...на тебе. Ну я собственными глазами посмотрю, проверю и оставлю отзыв )
— Karharov | 18 июня 2016, 15:10:00
Брокеры не вызывают доверия. Компания занимается исключительно сводничеством трейдера частника с инвестором, который туда обратится. Все бы вроде ничего, но они работают с брокерами, всех не 3наю, но forex4you доверия вообще не внушает. Следим, что будет дальше.
— Катя | 03 июня 2016, 17:04:12
Сергей! Если не секрет: чем вы там занимаетесь?
— Людмила | 03 июня 2016, 13:36:59
Работаю в этой компании 3 месяц, работа устраивает! Коллектив отличный, руководство лояльное!
Я так же проходила собеседование, прошла успешно корпоративное обучение и вышла работать!
— Алексей | 01 июня 2016, 22:55:29
3автра иду туда на стажировку трейдером. Трейдерство действительно с виду смахивает на лохотрон, по рассказам не ведающим. На самом деле кто постигнет эту тяжелую науку будет иметь довольно приличный и легальный доход. Причем не вынимая жопу из дома.О результатах напишу еще.
— Сергей | 26 апреля 2016, 16:28:57
Отличная компания!Работаю уже месяц меня все устраивает,коллектив очень хороший.

26.07.2016 | отрицательный отзыв
СОЮЗ КОНСАЛТИНГ

Всем привет, рассказываю всю правду и кто на чем там зарабатывает!! Оказавшись в ободранном офисе, без вывески на улице (лишь для ориентира банер с рукопожатием), меня насторожило и само собеседование, я как и многие другие, пришел трудится трейдером! Владимир (так представился мне "аналитик" этой конторы), стал рассказывать, как они не справляются с работой и привлекают трейдеров! (Сразу скажу, работал в этой сфере и привлекал клиентов в денежное управление, поверьте это очень не легко и уже не верится в то, что люди в очередь у них выстроились, чтобы вложить деньги. Второе что смутило- это то что набирают трейдеров без опыта работы! Подробнее>>