ИП Ольга Григорьевна Иванова

Очень нечестный работодатель! Имеет прачечную в Воронеже по ул.Дорожная,15,текучка постоянная, поначалу и з/п в 20000 обещает, и выплаты 2 раза в месяц.Обещает оформить трудовой договор, но долго затягивает и не оформляет. Проработав 1 месяц-оказывается з/п ещё через 20 дней, а аванс просить нежелательно, далее начинаются "кусочки" из 2-3 тысяч, так длится пару месяцев, а потом тебя начинают "выживать".Хотя на такую работу идут от безвыходности.Стирка в бытовых машинах постельного из строительных обшаг.Мне пришлось к ней устроиться хоть временно, т.к. недавно приехали из Донбасса,хоть какую то копейку заработать . Потом эта тв... начала врать, что ей деньги не перечисляют, и месяц, и другой. В общем ещё и самодурством начала заниматься... Я расчиталась, только зарплаты за последний месяц не увидела до сих пор,на звонки Ольга Григорьевна не отвечает,скрывается.До меня там женщина работала тоже из Донбасса, так еле выпросила свою з/п ,плакала, что на лекарства. Вот такие "братья" у нас в России... Моя семья из-за неё без хлеба месяц живёт! Думаю заяву на эту Олю в инспекцию по труду и в прокуратуру написать, деньги она уже не отдаст, а нервишки пускай ей попортят. И пускай к ней всё это бумеренгом вернётся.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Внимание! Мошенники - рецидивисты! Тукаев Равиль Ринатович и Сожительница Долгова Елена Григорьевна (девичья Иванова)

Внимание мошенники - рецидивисты!!! Уважаемые Господа! Будьте осторожны! на рынке минеральных удобрений работают неоднократно судимые мошенники!!!! ООО ПКФ "Промхимснаб" руководители: Тукаев Равиль Ринатович и Долгова Елена Григорьевна. Это мошенники-виртуозы, просят 100% предоплату, после начинают на протяжении 2-3 месяцев кормить завтраками, далее для отвода глаз, грузят вам по чуть-чуть, ссылаясь на не корректную отгрузку завода ООО "Газпромнефтехимсалават", а сами тем временем Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Ольга Григорьевна» о работе в компании

Ольга Григорьевна:
Не знаю как благодарить юридический центр высшая инстанция за огромную работу проведённую по моему делу. Юристы не только освободили меня от непомерных долгов по кредитам, но и от коллекторов избавили. Особенно меня удивила качество обслуживания: всегда отвечают на все вопросы и даже рассрочку оплаты предоставляют. Буду советовать всем друзьям.

Санкт-Петербург,

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Рулева Ольга Григорьевна

Просят отсрочку, несколько поставок оплачивают с задержками, потом сообщили что торговли нет денег нет, стали переводить задолженность частями, в течении полу года не можем получить остаток средств за товар в размере 50т.р. телефон перестали брать, в вотсап не отвечают. Я думаю это у них не первый раз. Сменили поставщика, а там будет та же история. Отсрочку не давать! Подробнее>>

28.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ляля Иванова Иванова о работе в компании

Ляля Иванова Иванова:
Только что пришла с обучения, которое длилось ровно 4 дня. Знала, куда иду - тупо было интересно проверить слухи :) Адрес: ул. Красная 155 ООО "Эликсир Де Боте". Итак, обучение в принципе сойдет, хотя были 4 "тренера" (Геннадию особый "привет"). Итак. Каждый сотрудник говорил свою версию, у каждого на одни и те же вопросы были разные ответы, эти типа "врачи" вообще ничего в медицине не шарят (с нами в группе была женщина врач-косметолог, проводившая нам ликбез вне "лекций"). В итоге мы все даже с интересом ждали, когда нам дадут договор по трудоустройству: - нет срока договора ( т.е. ТК РФ - и не светит) - нет сроков (вообще никаких) выплаты зп - обещали фиксированный оклад (нет минимального количества презентазий и продаж) - в итоге прописано: оклад получаем в результате проведения 56 презентаций в месяц (а это нереально даже при 6 дневке)!!! На наши вопросы мальчик спокойно ответил:

Киев,

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Магазин джинсовой одежды Mustang (ИП Горелова Галина Григорьевна)

Удобное местоположение торгового центра, в котором находится магазин Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Вера Григорьевна» о работе в компании

"АВТО-ШАНС XXI ВЕК" - ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ В МОСКВЕ КОМПАНИЙ Я хотела бы выразить благодарность генеральному директору компании "Авто-Шанс XXI век" за очень хороший уровень обслуживания клиентов. Мой автомобиль Мерседес после аварии был в очень запущенном состоянии. Друзья порекомендовали мне "Авто-Шанс XXI век". Я приехала сюда и осталась очень довольна. Вежливая администратор и профессиональные автомеханики меня приятно поразили. Но особенно я осталась довольна тем, как работает генеральный директор этой компании Мири Угурлиев. Он лично поинтересовался у меня, как идет ремонт, довольна ли я качеством обслуживания. Словом, ...
не заметил

23.10.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Зоя Григорьевна» о работе в компании

Меня зовут Зоя Григорьевна. Мне 69 лет, я инвалид второй группы и являюсь малообеспеченной. По понятным причинам двигательная активность ограничена, и я перемещаюсь по Москве на своей стареньком Мерседесе. Естественно, возникает вопрос ремонта. И тут мне на выручку приходит автосервис АВТО-ШАНС 21 век. Это замечательная компания находится недалеко от метро Парк Победы по улице Неверовского, 8 строение 12. В этой компании - замечательный и душевный человек Мири Угурлиев является генеральным директором. Он дает поручения своим сотрудникам ремонтировать и обслуживать мою машину с большой скидкой. Чаще даже разрешает повременить ...
не заметил

02.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Тамара Григорьевна П.

Тамара Григорьевна П.:
Поработав достаточно в клиниках, я всего-навсего хотела найти место, где мне будет комфортно. После собеседования в Медси, все еще не была уверена, что это то самое место. Но согласилась на работу и теперь хвалю себя за это. Работаешь себе, получаешь зарплату, раз в год в отпуск. Мне большего и не надо, так устала от постоянных кадровых изменений на других местах работы. Здесь предоставляют полную свободу действий - работай так, чтобы клиника оставалась на уровне и чтобы пациенты были довольны. А это для меня расплюнуть. Дочка моя работает в МЕДЕМ, тоже, считай Медси, потому что их недавно купили. Сравниваем с ней условия работы, все одинаково. Молодчаги, значит, и уровень сервиса такой же. Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана Григорьевна о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА

Тихим голосом Волкова П.Д. как могла сгущала краски при осмотре 04.12.2016, рекомендовала анализы. Анализы я сдала и оплатила - в итоге оказались идеальными (!), даже никакого воспаления, а я уже реально готовилась к раку с ее подачи. Результаты анализов Волкова говорит по телефону, после ее приема у меня даже и малейшей мысли не возникало, что анализы будут идеальными и от неожиданности я переспросила, точно ли это мои анализы?! И тут началось - голос в трубке стал резким и высокомерным, мне сказали, что у них нет ни сил, ни времени

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Косенко Валентина Григорьевна о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА

Хочу поблагодарить доктора Бахвалову Т. А. за прекрасное отношение к пациентам. Очень внимательно выслушала меня, подробно и обстоятельно объяснила все по моей проблеме. Давно не встречала такого доктора! Посещение поликлиники оставило хорошее впечатление.