ЖКХ г.Топки Кемеровской области - Отсутствие горячей воды

Уважаемый Аман Гумирович! Просим Вас разобраться в отсутствии горячей воды в микрорайоне Солнечный и Красная горка г.Топки. В июне месяце нам не по графику отключения горячей воды в летний период отключили на 2 недели воду раньше чем положено. Но это пол беды, летом это необходимо и каждый год мы к этому привыкли. Но 1 июля на наших подъездах появилось объявление что с 1 по 7 июля будет отключение горячей воды в связи с ремонтными работами. Сегодня уже 8 июля вечер, горячей воды и не предвидится. На телефонный звонок в ЖКХ нам был дан такой ответ что воды не будет до сентября месяца!!!!! и дали другой номер. На другом номере нам ответили что воды нет и не будет и когда включат неизвестно, т.к экономия газа. В городе на другой котельной горячей воды нет с 10 утра до 16 вечера.Ну хоть так, хотя бы чем как у нас, ее вообще нет. То что платить за газ у них нету денег должны страдать люди.... Мы регулярно оплачиваем услуги ЖКХ, тарифы на которые растут. У меня двое маленьких детей и каждый вечер мы прыгаем с тазиками только и за того что у кого то нет денег за газ платить, и кроме того воду нужно нагреть, а электричество с 1 июля так то возросло по оплате!!! Просьба разобраться в сложившейся ситуации. Такое чувство что в каменном веке живем. Если нет возможности нам помочь, просьба сказать куда нам еще обратиться чтобы это беспредел прекратился. С уважением жители города Топки.

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ЖКХ г.Топки Кемеровской области - Отсутствие горячей воды на протяжении всего летнего периода

Уважаемый Аман Гумирович! В г.Топки с 1 июня отключена горячая вода в микрорайоне Солнечный,якобы из сложившихся долгов бывшего главы Топкинского района Шачнева. Настоящий руководитель никакого внимания этому вопросу не уделяет. Много больных пожилых людей,детей в нашем микрорайоне. Почему мы должны страдать,терпеть беспредел,ведь все коммунальные услуги мы оплачиваем вовремя. Очень просим вас разобраться в данной ситуации и помочь нам жителем г.Топки. Подробнее>>