Рам ин - Перепутанный груз

Накладная №14-01093011920 от 02.09.2014г В нвкладной 10 мест из низ 6 моих и 4 Юданова г Владимир, а мои 4 места отгрузили в г Владимир. Просьба разобраться и вернуть грузы по месту назначения

16.09.2023 | положительный отзыв
Рам-экскаватор - Аренда экскаватора в Раменском

Отличный опыт. Профессиональный коллектив - очень рад работать в этой фирме по аренде экскаваторов в Раменском

02.09.2021
Работа в Глобус отзыв сотрудника Рам

Рам:
Зп 14000 в месяц Постоянные штрафы Проверки Инвентаризация И того почти без зарплаты так как сотрудников не хватает, и работаешь по одному Подробнее>>

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рам о компании Гипермаркеты Глобус

Казань

18.06.2021 | положительный отзыв
ООО "РАМ"

Работал в данной шаражкиной конторе, в которой поверхностно все хорошо, а если углубиться чуть больше, то начинаются разные ньюансы и нестыковки, обещаную зп не выплатили, директор сказочник [censored] , целый месяц после увольнения он кормил меня завтраками, сегодня был крайний день расчета, как по его словам аж 1000 %, но в очередной раз бред сивой кобылы, вообщем кому некуда девать Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Кар-Прав ремонт рам грузовых автомобилей в Воронеже

Компания CAR-PRAV выполняет работы по усилению и удлинению рам "ГАЗелей", "ГАЗонов", "Камаз", "Mitsubishi Fuso", "Форд", "Фиат", "УАЗ Патриот", "Урал", "МАЗ" и других авто в Воронеже. Восстанавливаем грузовые и коммерческие автомобили... Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Кар-Прав ремонт рам грузовых автомобилей в Воронеже

17.09.2020 | положительный отзыв
ООО “РАМ”

Всем кто в друг захочет устроиться в данную организацию поработать, мой вам добрый совет, если вы не хотите потерять своё время то не стоит этого делать! Отношение к сотрудникам в данной организации как пушечному мясу! Руководство виртуозные сказочники, не получая должного вам будут рассказывать о не соответствие вашего профессионального уровня и прочий бред! При составление графика ваши интересы рассматриваться не

Россия, Нижний Новгород

26.03.2019 | положительный отзыв
Рам-Автопрофи

Очень порядочные ребята, приехал на своём Nissan Qashqai j11 2017 года выпуска, не подошёл масляный фильтр, хозяин лично на своей машине объездил несколько магазинов. После того как фильтр не был найден, было предложено залить их масло за их же счёт на мой старый фильтр. Фильтр будет через 2 дня, договорились приеду и заменят мне все. Как и договаривались через 2 дня перезвонили, подъехал все сделали.

Раменское г., Северное шоссе, 15