"Шопоголик" покупки без границ

varvara022:

varvara022
Спасибо менеджерам, что помогают при выборе товара. Потому что в каталоге по одной фотке иногда не совсем удобно оценить вещь. Связалась с менеджером, мне предложили выслать несколько фото вещей в других ракурсах и очень хорошо проконсультировали по поводу размеров каждой модельки, которые я выбрала.

06.09.2016 | отрицательный отзыв
"Шопоголик" покупки без границ

golynova9102:

Недавно столкнулись с проблемой, подросшему сыну гардероб обновить. У молодежи сейчас свои понятия о моде, и побегав по магазинам, поняли, что товара вроде как и много, но вот выбора не особо, особенно для тех ребят, кто хочет быть модным. Для девчонок конечно побольше выбора, но все-таки. Надоело серо-унылое, навязанные стандарты о том, что девочкам розовое, а мальчишкам голубое. Молодежи хочется одеваться поярче, и вот одежды нормальной по Москве, а особенно ярких расцветок - не сыщешь. Не поверите, сын даже носки искал - зеленые и красные - не нашел) Вот порекомендовали нам сайт Шопоголик, засели всем семейством, привлекло, что брендов много и можно подделок не бояться. Сделали заказ, вот например рубашка классная, сиреневого цвета, как хотели http://shopogolik-club.ru/for-him/s...-sleeved-shirts/si...ashka-burberry-226502.html и желтая футболка, стильно и красиво http://shopogolik-club.ru/for-him/po...s/futbolka-s-izobrazh...zhskaja-zheltaja-226458.html. ... Подробнее>>