Смеси Основит - Плохое качество товара

Делали ремонт на даче (полностью перестраивали весь дом по сути). В общем, использовали при работе смеси Основит. Могу сказать, что качество продукта ужасное. Заливали полы, буквально сразу все полы потрескались (как на вулкане). Т.е. смесь очень низкого качества. Начал искать отзывы в сети, нашел кучу негатива. К тому же, есть ролик, где компания пытается засудить блогера, который оставил негативный отзы об смеси основит. Вот ссылка youtu.be/pbou0JBDrC4 Не рекомендую покупать смеси Основит.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Основит

В ванной на пол жена закомандировала не однотонную плитку, а какую-то бело-серо-голубую в тоненькие полосочки. Но когда пришло время покупать затирку, тут был полный абзац. Белая не подходит, серая тоже, стали искать голубую, чтобы с фрагментами сочеталась. Я по многим строймагазинам пробежал, нашел несколько вариантов затирки цветной импортного производителя, так на них такие цены, просто жуть. Наткнулся на затирку голубую от Основит. Было удобно ей работать! Мало того, что расход весьма экнономный (тут правда еще и от умений зависит), потом легко от плитки оттирается (это уже жена констатировала), так еще и сохнет достаточно быстро.

Россия, Москва, ул. Зорге, д. 28 стр. 1

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Основит

Я в сфере строительства не первый год, и к выбору материалов подхожу тщательно. Всем своих клиентом я даю гарантию от 3 до 5 лет на выполненные работы. Когда дело касается сухих строительных смесей - я беру Основит. Это качество, проверенное годами. Если стоит вопрос наливного пола - всегда беру Основит Скорлайн 45. Он быстро сохнет, хорошо растекается, и я уверен в качестве. Да и по расходу экономичней других.

Россия, Москва, ул. Зорге, д. 28 стр. 1

16.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Строительные материалы и смеси

Очень хороший интернет-магазин, всем советую, все очень качественно ... Подробнее>>

11.12.2016
Отзыв : Смеси для мороженого "Энергия"

Заказала у компании Ваш помощник смеси Энергия (благо немного) и осталась крайне разочарована. Возможно, такое количество пены будет и уместно в другом продукте (в коктейле, как вариант), но для мороженого сырьё не подходит однозначно! Смеси «Энергия», те, которые в желтой упаковке, просто ужасны! Попробовали ради интереса, не понравился ни вкус, ни консистенция. Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Строительные материалы и смеси

Очень хороший интернет-магазин, всем советую, все очень качественно Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Смеси ПОЛЯКОВЪ

Мои сладкоежки очень любят маффины, постоянно их покупаем в Макдаке...Дома пыталась несколько раз делать самой, но без успеха. Маффины то не поднимались, но на вкус такие, что есть нельзя. Вообщем, забила я на тему домашнего приготовления.Сразу скажу, в магазине я эту марку не видела ни разу, коробочка ко мне попала можно сказать чисто случайно. Принесла коллега на работу хвастаться.Дала попробовать.Мне результат понравился: легко, просто, быстро, а главное маффины получились пышные и очень вкусные без этого противного вкуса масла. Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детские молочные смеси Nestle Nestogen

Я начала кормить своего ребенка молочной смесью уже с 1 месяца, в результате возникших проблем с грудным молоком. Не могла определится с выбором смеси, которую посоветовал врач стоила очень дорого, а ее хватает не более чем на одну неделю, на детское пособие такой смеси не накупишься. Подруга посоветовала Nestogen, ее ребенку подошло отлично. По цене эта смесь нельзя сказать что дешевая 50 грн. упаковка, но сравнительно и не сильно дорогая. Решила попробовать. Ребенок принял смесь замечательно, кушал с удовольствием, не капризничая. Ни каких побочных реакций на смесь у нас не было. Мне кажется что даже колики у нас практически Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Супер-Смеси"

Штукатурки, Шпатлевки, Грунтовки, Бетоноконтакт Сухие смеси, Пескобетон, Наливные полы, Клея Гипсокартон, комплектующие, профиля Утеплители, Пенополистирол, экструзия Теплоизоляция, гидроизоляция, пароизоляция Мастика, герметик, рулонная гидроизоляция Строительные Блоки, пазогребень, кирпич Бетон, щебень, песок Керамзит в мешках Сетки оцинкованные и металлические Основные наши Бренды Кнауф, Основит, Ветонит, Волма, Старатели, Юнис, Роквул, Технониколь. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ