Platsystems - Розыгрыш авто

Пришла смс v hode akcii LOVI MOMENT na Vash nomer vypal avtopriz Porshe Cayenne. Do okonchaniya registracii priza ostalos' 24 chasa. INFO myqiwiplus.org позвонил, вежливая сотрудница подняла трубку и рассказала типа, да вы выиграли порше, рассказал жене, она тоже позвонила, только на другой номер техподдержки и ей так же сказали что она выиграла порше. (495)3746653, (495)3746689 номера техподдержки. Неплохой лохотрон для русского Вани. халяву все любят... но разведенным быть не все хотят

Опубликовано: 22-09-2014 василий

Добрый день.
Сегодня утром 22, 10, 14 пришла смс с номера +3895038843784 с текстом:Po zaversheniy akcii "LOVI MOMENT" Vash nomer stal prizovym. AVTOPRIZ-"PORSCHE CAYENNE". INFO www.proqiwigroup.org/
После обращения в тех поддержку данного сайта по номерам +7 (495) 374-66-53, +7 (495) 374-66-59, +7 (495) 374-66-83, +7 (495) 374-66-89 с дополнительным нулём... мне подтвердили выйгрыш ... но после того как я сказал, что в тех поддержки системы qiwi незнают о вашей акции... мне грубо нахамили и сказали, что здесь я только потеряю баланс сотого телефона и потребовали что бы я больше сюда незвонил!!!

Опубликовано: 22-09-2014 Евгений

Та же схема. Вчера, 22.10.14 пришла смс с номера +3895038843784 с текстом: Po zaversheniy akcii "LOVI MOMENT" Vash nomer stal prizovym. AVTOPRIZ-"PORSCHE CAYENNE". INFO www.proqiwigroup.org/
При звонке в техподдержку девушка довольно долго отвечает и тупит (при звонке на разные номера, указанные на сайте, отвечает одна и та же девушка). Просят подтвердить регистрацию именно на терминале под руководством ихнего сотрудника и положить 9 000 р. якобы на свой счёт.
г. Саранск. Будьте бдительны, это развод. Видимо сейчас эта организация работает по г. Саранск.

Опубликовано: 24-09-2014 док

тот же хрен - вид сбоку ))) только уде по г. Нижневартовск )) и номер +3895181723955. Сервер сайта, на который ссылаются в смс зарегистрирован в Голландии. По Вартовску имели место прецеденты снятия денег с банковского счета. ПОКУДА ЕСТЬ НА СВЕТЕ ДУРАКИ, ОБМАНОМ ЖИТЬ ИМ СТАЛО БЫТЬ С РУКИ )))

Опубликовано: 02-10-2014 Любовь

ЛОХОТРОН В НОВОСИБИРСКЕ!

Опубликовано: 18-11-2014 максим

Тоже самое и Ленинградской обл. Будьте внимательны !!!

Опубликовано: 18-11-2014 Святослав

Ребята, привет! еще один сайт появился! Napominaem! Po rezultatam akcii na platezhnyh terminalah Vy yavljaetes obladatelem glavnogo priza "Porsche Cayenne". Info: www.v-plat.net Tel:7(495)374-66-59

Опубликовано: 18-11-2014 ЕГОР

Прилетела радостная весть в SMS, я тоже выйграл ПОРШ КАЙЕН. Ну понятно что сайт v-plat.net липа. И знает ли производитель ПОРШЕЙ что по итогам розыгрыша мы все будем ездить на их машинах:-)

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Platsystems - Выигрыш автомобиля

Екатеринбург. Сегодня пришло смс с номера +79009973232 от компании platsystems о том, что я выиграла порш кайен и ссылка на сайт http://mcroplat. Info Уверена, что это лохотрон. Не ведитесь. Всем удачи) ) ) Подробнее>>