Platsystems - Выигрыш автомобиля

Екатеринбург. Сегодня пришло смс с номера +79009973232 от компании platsystems о том, что я выиграла порш кайен и ссылка на сайт mcroplat. Info Уверена, что это лохотрон. Не ведитесь. Всем удачи) ) )

Опубликовано: 09-10-2014 Александра

Я тоже только что выиграла порш каен!!! Как делить будем?!?)))

Опубликовано: 09-10-2014 алиса

я третьей буду, как будем реать это? недавно обрадовали )))

Опубликовано: 09-10-2014 наталья

я тоже выиграла!в полку прибыло!

Опубликовано: 09-10-2014 Виталя

Губу не раскатывайте ПОрше моёё, я тож выиграл ГГГ

Опубликовано: 09-10-2014 Светлана

Ребят, я пятая, интересно, сколько же нас? Может все в один влезем а? Вот уж бог поцеловал нас с вами, так поцеловал!

Опубликовано: 10-10-2014 roza

меня не забудьте, я являюсь еще одним обладателем авто))))))))))))

Опубликовано: 10-10-2014 Роза

пишут что выйграла авто а связаться со мной не смогли, интересно получается смс они смогли прислать, а вот дозвониться не смогли!!!

Опубликовано: 22-10-2014 Mari

В нашем полку прибыло! Я тоже выиграла 09 октября порш кайен и дозвониться не смогли)))
а что дальше? в чем прикол-то?!))

Опубликовано: 22-10-2014 Mari

эти уроды на почту рекламу рассылать стали

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Platsystems - Розыгрыш авто

Пришла смс v hode akcii LOVI MOMENT na Vash nomer vypal avtopriz Porshe Cayenne. Do okonchaniya registracii priza ostalos' 24 chasa. INFO http://myqiwiplus.org позвонил, вежливая сотрудница подняла трубку и рассказала типа, да вы выиграли порше, рассказал жене, она тоже позвонила, только на другой номер техподдержки и ей так же сказали что она выиграла порше. (495)3746653, (495)3746689 номера техподдержки. Неплохой лохотрон Подробнее>>