Отзыв на : Work & Travel Tour

Недавно мне нужно было устроить корпоратив. Хотел провести его где-нибудь за пределами столицы. В итоге остановился на г.Сочи. Были майские праздники, а у нашей фирмы как раз в это время юбилей. Вот я и решил отправить своих сотрудников на море.
Долго искал хорошего туроператора по бизнес поездкам. В итоге остановил свой выбор на W&T. Оставил заявку на сайте, мне сразу же перезвонили и предложили приехать к ним офис для уточнения деталей. Долго выбирали отель и программу, но в итоге нашли идеальный вариант по оптимальной цене. Корпоратив прошел на высшем уровне. Были, конечно, казусы, но жизнь без них немыслима. Это уже мой косяк, нежели туроператора. В целом, мероприятие прошло на УРА! Все остались довольны! Всем советую эту компанию. Не пожалеете!

28.05.2018
Anex Tour - Полный обман со стороны гидов ANEX TOUR

Отельный гид ANEX tour-Екатерина Знась "впаривает "экскурсии вновь прибывшим туристам по троекратной цене от их стоимости и не возвращает деньги после отказа от экскурсии.Отдыхали в Аланьи с семьей.Все понравилось.кромя наглого обмана гида.Фото гида прилагаю.Будьте бдительны ,не ведитесь на её уговоры купить экскурсии у нее.т.к. потом пожалеете. Подробнее>>

02.01.2018
Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии - Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии

Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии. Поездку в Рим не покупали на круизом лайнере, купили прямо в порту Чивитавекии, на цены польстились, целый день с экскурсией в Риме и с трансфером: порт- Рим-порт стоила всего 28€, когда на лайнере стоила 100€ (в три раза дороже). Да уж -жадный платит не Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Salo-tour, сало тур, сало-тур, salo tour

Не идите туда работать, пожалейте свое время и здоровье!Не платят, обещают золотые горы, а в итоге выходят на мороз, и о своей зарплате вы не услышите и не увидите ее!Не тратьте свое время зря! Еще одно замечание. Берут на эту должность всех! И бухгалтеров и инженеров! Лишь бы повелись на вранье. Подробнее>>

29.11.2021
ТОО Best Tour Travel( ИНН 160940029389) - негативный отзыв

Красивый офис в центре города, но ужасное руководство, соответственно люди там не задерживаются, тякучка бешеная, я например устраивалась юристом, но выяснилось за меленькую зарплату, я еще и должна выполнять обязанности отдела кадров, офис менеджера, и помощника по ее дому... это не куда не годиться. Соответственно при увольнении расчет вы не получите. руководство найдут 10001 причину не рассчитывать вас. Подробнее>>

04.12.2021
Best Tour travel: Оплаты не будет

Хотите работать бесплатно, это как раз сюда. Работодатель сотрудников за людей не считает, унижает, оскарбляет, и не насчитывает Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
MIBS TRAVEL (mibs-travel)

Гость:

Отрицательные стороны компании: — отсутствие корпоративной культуры — отсутствие в коллективе взаимопомощи (к друг другу) — задержки в зарплате на месяц и больше (ежемесячные на протяжение полутора лет работы) — запугивание со стороны руководства (представьте какое, если сотрудники бояться спросить спустя почти месяц, когда будет з/п за предыдущий месяц) — обман в зарплате (как в ставке, так и в проценте: при поступлении на работу оговаривалась одна ставка, по итогу платили меньше; % заработать почти нереально, потому что ставились почти невыполнимые планы, а когда с огромным трудом план достигался сотрудниками, этот процент естественно не выплачивался в силу различных причин) — при увольнении (заранее предупредив за 2 недели!! и передав ВСЕ дела должным образом!!) не выплатили зарплату!!!! ... Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Perfect Travel (perfect-travel)

Дария Горская. Журналист:

Уважаемые форумчане!!! Я — корреспондент газеты «ФАКТЫ». Сама в качестве клиента попалась на лохотрон под названием «Перфект тревел». Поплатилась крупной суммой денег. Но оставлять это так не намерена. Уже подала жалобы в Государственное агентство Украины по туризму и курортам и в Главное управление по защите прав потребителей. И оттуда и оттуда получила ответы. осталось обратиться в милицию и суд. А тем временем очень хотелось бы утереть товарищам аферистам нос, создать им мощную антирекламную кампанию и написать о них статью в нашем издании, тем самым попытавшись уберечь их будущих сотрудников и клиентов. В связи с этим очень прошу всех, кто может поделиться своей негативной историей и информацие об этой компании: напишите мне на pressochka..[]..gmail.com и оставьте свои координаты. я свяжусь с вами и мы либо встретимся, либо пообщаемся по телефону. Корректность я гарантирую. Ведь сама стала жертвой обмана. Друзья! Давайте сделаем ... Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Tez Tour

Ну что сказать зп черная, выдается в конверте и каждый месяц Вы будете испытывать легкий стресс по поводу сколько Вам в этот конверт положат. Сам уровень зарплаты ощутимо ниже рынка. Обман в Тез Туре это обычная практика. Обман и попытка сэкономить на всем. Руководство, в частности ит подразделением это бывшие однокурсники и родственники владельца компании, на людей им наплевать. отношения в коллективе "по понятиям". продолжать можно долго, очень долго... не ходите к ним, плохие люди. жлобство, не компетентность и комплекс неполноценности вот признаки Тез тура.
Работать в этой "компании" можно только если Вы являетесь злостным не платильщиком чего бы то ни было

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Tez Tour

Ну что сказать - зп черная, выдается в конверте и каждый месяц Вы будете испытывать легкий стресс по поводу сколько Вам в этот конверт положат. Сам уровень зарплаты ощутимо ниже рынка. Обман в Тез Туре - это обычная практика. Обман и попытка сэкономить на всем. Руководство, в частности ИТ-подразделением это бывшие однокурсники и родственники владельца компании, на людей им наплевать. отношения в коллективе "по понятиям". продолжать можно долго, очень долго... не ходите к ним, плохие люди. жлобство, не компетентность и комплекс неполноценности - вот признаки Тез тура.

19.04.2023 | положительный отзыв
TEZ TOUR - положительный отзыв

Отдыхать ездим мы, конечно, не в номере посидеть, но выбор отеля все равно для меня всегда очень важен, хочется чтоб было комфортно и чистенько) Девочки менеджеры в агентстве всегда классно в выборе подсказывают, так подберут, что и по питанию шикарно, и по развлечениям, и по расположению, вне зависимости от страны и сезона