Союз «Святого, Иоанна Воина» (сеть магазинов верный)

Начну сначала. Как и многих меня настигло сокращение три месяца назад. Месяц пытался искать сам работу, но без успеха. Умные люди подсказали, что лучше встать в "центр занятности населения", говорят там идёт стаж. Встал на учёт, первые два месяца прошли в пустую. И тут мне дают вакансию в магазин — Союз «Святого, Иоанна Воина» (сеть магазинов верный). Название, дарующее веру в трудоустройство. Для начала я всегда звоню, но Чибисов Олег, «особенный» (он у них, наверное, рыцарь алого ордена, любит мучить кандидатов), не брал трубку, хотя указан мобильный. На следующий день я отправился на собеседование в магазин "Верный" по адресу Москва, пр-кт Севастопольский, дом 15, стр 3. Зайдя в магазин, я обалдел, магазин пустой, на кассе сидит одна кассирША. Поинтересовавшись у неё где мне найти — Чибисова Олега Александровича?! Она ответила, он в зале, такой седой мужичок. Меня "улубнуло" как она его называла. Наша встреча с этим мужичком началась с его агрессии, ты кто такой, что тебе надо, не видишь, я занят, мне надо РАБ-отать. Я пытался представится, но он и слушать не хотел, я из центра занятности продолжил я. Тут он озверел, стал кричать, опять убогих прислали, мне надоело паломничество из центра занятности убогих, вот недавно 70-ти летняя бабка приходила устраиваться работником зала. На его выкрики я попросил его написать мне отказ. Он продолжил орать — Я нечего подписывать не буду, мне нужны РАБ-отники, а не убогие из центра занятности. (Простите что отхожу от темы, а что за странная реакция на людей из центра занятности?) Не желая выслушивать его крики, я направился к выходу, так как понимал, что добром это не кончится, и я буду виноват, а так съезжу в центр занятности, пусть они разбираются с «неадекватом». Самое интересное началось, потом, отойдя от этого "управляющего" на несколько шагов, я услышал — Эй, паренёк, а хочешь, что бы я тебе подписал твою сраную бумажку, гони 1500 рублей?! Его выкрик поверг меня в шок. На выходе я встретил пожилую покупательницу, которая рассказала, что этот "управляющий" не только со мной так поступает, ему труженики не нужны, кто приходит из центра занятности, он с них вымогает деньги. Вернувшись, домой, я тщетно пытался дозвониться до администрации сети магазинов верный, ни кто не берёт трубку, ни кадровички, ни операторы на телефоне. Подводя итог: Магазин себя позиционирует как религиозный, а в нём работают черти в облике человека. Одна касссирШа, в зале народу очень мало, «Директор, управляющий», или кто он там, разговаривает с претендентами как со скотом, не нравится центр занятности, убери оттуда вакансию?! Я не любитель писать коменты. Но как Чибисов Олег Александрович, я таких встречал очень редко. Ему даже не интересно как меня зовут. Взывать к наказанию на сайте это пустое занятие, но такого надо понизить до кассира, пусть лучше хамит на кассе, глядишь, и будет не одна касса работать, а две. Очень грустно осознавать что такие «люди» работают администраторами, директорами магазинов и таких всё больше и больше, мы для них просто рабы с низким уровнем дохода.

Автору 2016-07-16 08:38:51

Это капитализм. Мы сами виноваты, когда мычали за борьку алкаша.

30.09.2019 | положительный отзыв
ООО Союз святого Иоанна воина

Работа на РЦ как на зоне,пришёл новый начальник ОКС полностью деформированная личность, так как про жизни своей ранее отработал на зоне, сейчас здесь видит в своей работе одних воров, негодяев и преступников.В своей работе сам абсолютно не чего не понимает даже не знает свой функционал.За 4 месяца вынудил несколько умных людей уволится так как в работе они составляли ему конкуренцию Подробнее>>

24.08.2019
Союз Святого Иоанна Воина

Эта компания пытается надуть всех. Например, продавцы работают за всех, в условиях постоянной нехватки персонала (в среднем, из 8 продавцов магазин укомплектован 3-4 людьми) и получают максимум 18 000р, а не как в объявлении 21 000 - 25 000р. Не вздумайте брать свежую выпечку и весовой товар - можете отравиться, потому как вероятность, что выкладывали картошку, потом постояли на кассе, Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Верный Союз Святого Иоана Война

Бесперспективная сеть магазинов. Развития никакого. Отношение к персоналу, как к рабам. Штрафы за все (без вашего ведома) , работы много, персонала нет. "Работаешь за себя и того парня". Перспектив никаких, премий нет, мотивации для персонала нет. Если вообще нет работы, можно перекантоваться, но надолго задерживаться не стоит. Подробнее>>

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Ясный взор отзывы - Бизнес-ничего святого

Искренне надеюсь, на то, что прочитав мой отзыв, люди, обратившиеся за помощью в клинику «Ясный взор», не потратят свое драгоценное время, деньги, и самое главное, не нанесут вред своему здоровью и здоровью своих детей. У моего ребенка началось косоглазие 3 месяца назад. По рекомендациям офтальмолога по месту жительства, обратились в клинику «Ясный взор». Вероятнее всего, офтальмолог получает денежное вознаграждение, за то, что отправляет именно туда своих пациентов. Поскольку она просила, обязательно, дать обратную связь о нашем посещении вышеупомянутой клиники. Главный врач клиники «Ясный взор» Кудряшова Елена Александровна на Подробнее>>

29.01.2010 | положительный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания очень хорошая, работать интересно. Пожалуй, это была самая интересная работа в моей жизни. Сколько отдаешь, столько и получаешь. Все сотрудники молодые, поэтому нет такого, что Василий Петрович получает больше и должность у него выше, хотя работает объективно хуже, но он же уже 20 лет в компании!

20.07.2010 | положительный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Слава о работе в компании

Слава:
Работал по контракту, надо было помочь сделать сайт. Составили договор, после того как запустили проект, деньги оплатили, но платили по частям. В три этапа. В целом доволен.

20.07.2010 | положительный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Плюс - расположение, молодой коллектив, интересная работа

27.09.2010 | отрицательный отзыв

много работы, очень много работы, отсутствие соцпакета, задержка зарплаты, не оформляли по ТК.

04.10.2010 | отрицательный отзыв

- Здравствуйте, это "Апостол-медиа групп"! Вы бы могли подъехать к нам на собеседование? - Здравствуйте. А какая позиция? - Продюсер. - На какой проект? - Это вам при встрече расскажут. Приезжайте. Лучше сегодня! Приезжаю. Офис в салатово-оранжевых цветах рядом с Тверской. Секретарь вместо того чтобы ответить на вопрос, кудай пройти, показывает пальчиком знак «Тише» и продолжает разговор по телефону (как я понял, речь шла о ее новом абонементе в фитнес-клуб). Я сел на пуфике, неподалеку от охраны и звоню НR. Вскоре она спускается и предлагает пройти за ней. После пятиминутного прохода по коридорам возвращаемся обратно на первый этаж, на те же пуфики. Что была за прогулка, неясно (то ли не было места в переговорке, то ли еще что-то). Вскоре в коридор на пуфики подтянулись две юные, но весьма амбициозные барышни с ноутами, которые взялись меня собеседовать. Они явно недолюбливали друг друга и не скрывали этого во время нашей встречи: одна перебивала другую, другая огрызалась на нее за это. Когда я ответил на все вопросы и рассказал о своем внушительном опыте, они

05.10.2010 | отрицательный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Это было повторное собеседование с прямым руководителем (после первичного с эйчаром), собеседование было назначено на 13.00 два дня назад, но девушка-руководитель оказалась занята, как и в предыдущий раз, но любопытство заставило меня прождать 1,5 (!) часа и передвинуть на попозже следующую встречу в более серьезной компании. В итоге руководитель освободилась и у нее-таки получилось встретиться с назначенным кандидатом. Руководителем оказалась девушка 23х лет (на 8 лет младше меня) и стала мне рассказывать, чего она ждет от кандидата, всячески подчеркивая свой профессионализм, значимость и деловитость (для сведения - я работаю директором уже около 10ти лет, и то, что она мне рассказывала - я с этого начинала). В итоге предложила мне зарплату в 2 раза меньше моей рыночной стоимости, указанной в резюме, и мы полюбовно разошлись) Думаю, что надрываться за полцены с 10 до 20ти под началом 23х-летней девчушки (возраст моих подчиненных на прошлых работах) еще и с такими отзывами об Апостоле (отсутствие соцпакета, задержки зпл, что является вообще дикостью для меня), я как-то не готова...