Верный Союз Святого Иоана Война

Бесперспективная сеть магазинов. Развития никакого. Отношение к персоналу, как к рабам. Штрафы за все (без вашего ведома) , работы много, персонала нет. "Работаешь за себя и того парня". Перспектив никаких, премий нет, мотивации для персонала нет. Если вообще нет работы, можно перекантоваться, но надолго задерживаться не стоит.

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Союз «Святого, Иоанна Воина» (сеть магазинов верный)

Начну сначала. Как и многих меня настигло сокращение три месяца назад. Месяц пытался искать сам работу, но без успеха. Умные люди подсказали, что лучше встать в "центр занятности населения", говорят там идёт стаж. Встал на учёт, первые два месяца прошли в пустую. И тут мне дают вакансию в магазин — Союз «Святого, Иоанна Воина» (сеть магазинов верный). Название, дарующее веру Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
23.04.2015 | положительный отзыв
Сысольская слобода - Непонятная война за передел имущества

В ООО Сысольская Слобода идёт непонятная война за передел имущества, у председателя Брызгалова А.Ю. пытаются отобрать "работу" дома, из-за долгов отдельных жильцов по коммуналке отключили поставку газа на котельную и дома остались без горячей воды, и от резкого отключения может пострадать оборудование котельней, ПОЧЕМУ ТЕ кто платит своевременно тоже страдают от этого произвола, у нас маленькие дети и водонагревателя нет, Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
ООО Союз святого Иоанна воина

Работа на РЦ как на зоне,пришёл новый начальник ОКС полностью деформированная личность, так как про жизни своей ранее отработал на зоне, сейчас здесь видит в своей работе одних воров, негодяев и преступников.В своей работе сам абсолютно не чего не понимает даже не знает свой функционал.За 4 месяца вынудил несколько умных людей уволится так как в работе они составляли ему конкуренцию Подробнее>>

24.08.2019
Союз Святого Иоанна Воина

Эта компания пытается надуть всех. Например, продавцы работают за всех, в условиях постоянной нехватки персонала (в среднем, из 8 продавцов магазин укомплектован 3-4 людьми) и получают максимум 18 000р, а не как в объявлении 21 000 - 25 000р. Не вздумайте брать свежую выпечку и весовой товар - можете отравиться, потому как вероятность, что выкладывали картошку, потом постояли на кассе, Подробнее>>

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Ясный взор отзывы - Бизнес-ничего святого

Искренне надеюсь, на то, что прочитав мой отзыв, люди, обратившиеся за помощью в клинику «Ясный взор», не потратят свое драгоценное время, деньги, и самое главное, не нанесут вред своему здоровью и здоровью своих детей. У моего ребенка началось косоглазие 3 месяца назад. По рекомендациям офтальмолога по месту жительства, обратились в клинику «Ясный взор». Вероятнее всего, офтальмолог получает денежное вознаграждение, за то, что отправляет именно туда своих пациентов. Поскольку она просила, обязательно, дать обратную связь о нашем посещении вышеупомянутой клиники. Главный врач клиники «Ясный взор» Кудряшова Елена Александровна на Подробнее>>

29.01.2010 | положительный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания очень хорошая, работать интересно. Пожалуй, это была самая интересная работа в моей жизни. Сколько отдаешь, столько и получаешь. Все сотрудники молодые, поэтому нет такого, что Василий Петрович получает больше и должность у него выше, хотя работает объективно хуже, но он же уже 20 лет в компании!

20.07.2010 | положительный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Слава о работе в компании

Слава:
Работал по контракту, надо было помочь сделать сайт. Составили договор, после того как запустили проект, деньги оплатили, но платили по частям. В три этапа. В целом доволен.

20.07.2010 | положительный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Плюс - расположение, молодой коллектив, интересная работа

27.09.2010 | отрицательный отзыв

много работы, очень много работы, отсутствие соцпакета, задержка зарплаты, не оформляли по ТК.