Институт красоты на Арбате

Marina91:

Marina91
Мне помогли избавиться от второго подбородка, вроде бы я и не слишком полная, но складочка висела. Некрасиво и лишние года придает. Два небольших разрезика, пару дней неудобства - и как будто ничего и не было. Я мало пробыла в этой клинике, но общее впечатление замечательное. Сама клиника чистая, спокойная обстановка, люди работают приветливые, а главное профессиональные. Это по результату и самочувствию ощущаешь.
Севилья
Мне понравилась клиника. Операции делают не для здоровья, для возвращения молодости и красоты, и делают это именно так, как и положено людям такой профессии: доброжелательно, ищут самый лучший вариант, подход индивидуальный. Я меняла форму носика, это самая "выдающаяся" часть лица, но и самая болезненная как мне кажется. Делали ринопластику под местным наркозом, я боялась, больно было делать обкалывание, но и врач и медсестра поддерживали морально, старались отвлечь от мыслей о боли и страхе.Где-то шуткой, где-то отвлеченным разговором - поддержку я ощущала постоянно - за это большое спасибо. Уже позади время переживаний, я, глядя в зеркало, добрыми словами вспоминаю этих людей - творцов человеческого лица. От профессионализма пластических хирургов будущее человека зависит не меньше, чем от профессионализма обычных врачей. Мне повезло, преображенное лицо мне принесло радость.
Инна15
Могу смело рекомендовать М...ва А...я С...ча - кому надо сделать маммопластику - он лучший. И не только отлично оперирует, он советует какой выбрать способ омоложения груди. Мне сделал липофилинг груди, разрезов нет, только проколы. Реабилитация буквально две недели. Делала два года назад - грудь и сейчас как у девушки, упругая, подтянутая, форма идеальная.
Елена
Хотела немного приподнять брови, с возрастом верхняя часть лица как бы "просела". В Институте красоты на Арбате обратилась к М..ву А..ию С..чу. Он мне сделал боковой лифтинг бровей, не только брови приподнялись, но и морщинки в уголках глаз исчезли. Пришла за одной процедурой, получила "два в одном". Спасибо большое за внимательное отношение, за то, что советуете как максимально можно омолодиться одной операцией. Я очень довольна и приемом, и результатом операции.
Светлана
Здесь мне подтягивали грудь, которая с возрастом потеряла упругость и отвисла как, извиняюсь, вымя. Я довольна новой грудью, смело и с удовольствием одеваю платье с декольте. Моя грудь, благодаря мастерству моего лечащего врача из Института красоты на Арбате И..ва В..я А..ча, смотрится аккуратно, естественно, а шрамы почти не заметны.
Маргаритта
В этой клинике делала абдоминопластику, убирала лишнюю кожу на животе, которая появилась после родов и никакими упражнениями я не могла от нее избавиться. Это операция, как и после любого хирургического вмешательства было тяжелое самочувствие некоторое время. Но восстановилась достаточно быстро, думаю это благодаря тому, что все было сделано правильно. Спасибо большое, очень приятно ощущать себя красивой женщиной с подтянутым телом.
Екатерина Александровна
В Институт красоты на Арбате приводила сына для удаления контагиозного моллюска, скорее всего в садике подцепил. Он у меня большая плакса, хоть и мальчик. Прижигали жидким азотом, но не смотря на это сынок даже не заплакал. Спасибо доктору, умеет с детьми работать. И спасибо за результат лечения, сынок здоров.
Ляна
Посетив Институт красоты на Арбате я хочу поделиться своими впечатлениями, оставив отзыв: вдруг кому-то необходимо помочь внести коррекцию в свою внешность, а это можно доверить только настоящим профессионалам. В этой клинике все самое лучшее: лучшие врачи, лучшая техника, самое лучшее отношение врачей к своим пациентам. И самое главное - все безопасно, полная стерильность и чистота. Информация для женщин: если кто-то решит увеличить грудь имплантатами, М....ов А....й С....ич в этом деле просто ваятель, после операции все выглядит безукоризненно и ощущения такие, что это все свое, родное.

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Институт Красоты на Арбате»

Основное название: Институт Красоты на Арбате Другие названия: Труханов Арсений Ильич Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.institut-krasoty.ru Телефоны: +7 (495) 212-92-87 Эл. почта: info..[]..institut-krasoty.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: В клинике активного долголетия "Институт Красоты на Арбате" проводятся все виды современных пластических операций: омолаживающие операции лица и век, пластика носа (ринопластика), оттопыренных ушей, увеличение (имплантация) Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: врач-косметолог Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Стартовая зарплата: $700 Финальная зарплата: $700 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Институт красоты на Арбате

Специалисты нашей клиники оказывают специализированную медицинскую помощь по дерматовенерологии, офтальмологии, терапии, физиотерапии, хирургии, челюстно-лицевой хирургии, анестезиологии, реаниматологии, рентгенологии, косметологии. Подробнее>>