Отзыв о работодателе «Институт Красоты на Арбате»

Ирина:

Низкая зарплата, отсутствие премий, скотское отношение руководства к врачам, в коллективе каждый сам за себя, стукачи и доносчики, развитая система штрафов и дисциплинарных взысканий, много бумажной волокиты, руководство всю прибыль забирает себе, врачам достаются крохи с барского стола, могут уволить по любому надуманному поводу, например за опоздания. Процветает кумовство и доносы. Очень не комфортно работать с этими людьми. На почве денег все свихнулись, на людей наплевать. Совет соискателям: обходите эту шарагу стороной. Если вы человек с улицы, то перспектив у вас ноль. Хорошо там только людям от руководства!

Их нет вообще

г. Москва

18.07.2016 | положительный отзыв
Институт красоты на Арбате

Специалисты нашей клиники оказывают специализированную медицинскую помощь по дерматовенерологии, офтальмологии, терапии, физиотерапии, хирургии, челюстно-лицевой хирургии, анестезиологии, реаниматологии, рентгенологии, косметологии. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Институт красоты на Арбате