Бар "факел" - Притон 24 часа рядом с детской площадкой

18 августа в 14-00 я зашел в бар "Факел" по адресу г.Казань. ул. Глушко 47а, чтобы купить сигареты. И заметил следующее: Бармен данного заведения отпустил алкогольную продукцию лицам подросткового возраста, которые на вид были младше 18 лет. Я с своей стороны сделал замечание администратору данного заведения, пригрозив, что я по данному случаю обязательно сообщу в полицию. На мои замечания никто не отреагировал. Мало того, мне сотрудники бара сказали, что у хозяина заведения имеются "большие связи" в полиции, и если я сейчас не уйду из бара. Меня могут жестоко избить. Прошу вас обратить внимание еще на один факт: Рядом с данным заведением расположена детская площадка, где постоянно гуляют малолетние дети и подростки. И мне кажется странным: Почему местные власти до сих пор не предпринимают никаких мер. В данном заведении продают и раскладывают еду в антисанитарных условиях. Достаточно добавить то, что сотрудник бара, вышел из туалета и даже не помыв руки, начал раскладывать котлеты по тарелкам. Данные злачные заведения, наподобии бара 24 часа по адресу ул. Глушко 47а, только портят репутацию вашего города, нанося вред здоровью подрастающего поколения.

27.05.2024 | положительный отзыв
ТД Факел

Проработал в компании три года. Впечатления в основном положительные. Коллектив дружный, руководство понимающее. Зарплата устраивала, но хотелось бы больше возможностей для карьерного роста. Ушел, потому что получил предложение с более высокой оплатой.
хотелось бы больше возможностей для карьерного роста

27.05.2024 | положительный отзыв
ТД Факел

Супер-наставничество и поддержка! Работаю здесь уже год, и могу сказать, что компания предоставляет отличные возможности для роста. Наставники всегда готовы помочь, а обратная связь поступает регулярно и в корректной форме (без взгляда свысока, без хамства, без подножек и непонятных интриг...). Коллеги порядочные и позитивные, отдыхаю с вами душой!

26.05.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

Работаю здесь уже пять лет. Очень доволен условиями труда и возможностями для развития. Компания предоставляет обучение и тренинги, что помогает расти профессионально. Зарплата конкурентоспособная, плюс есть бонусы и премии. Рекомендую для тех, кто хочет стабильности и роста.

26.05.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

Могу самостоятельно планировать свой день, получаю корректную обратную связь. Коллеги порядочные и позитивные, работать приятно. Зарплата нормальная, если стараешься – зарабатываешь хорошо.

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании ПТО Факел

При найме согласились на весьма критичные для меня уступки, уже почти год прошел как соблюдают договоренности. Ни разу не было ни конфликтов, ни недоразумений из-за чьей-то придури, все работают адекватные. Практически нет затянутых или недоработанных процессов, все регламенты прописаны и отработаны задолго до моего прихода в компанию. Работать очень нравится на данный момент.

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании ПТО Факел

Я работник-старожил, в компании давно, и приятно видеть, что все здесь меняется только к лучшему, невзирая на кризисы и внешние проблемы. Мне повезло работать в замечательной команде профессионалов, каждый на вес золота, без шуток. Ну и стабильный официальный доход очень помогает с ипотекой.

23.04.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

ЗП и условия на собеседовании соответствуют реальности (от чего я, признаться, уже отвык). В большинстве своем очень квалифицированные коллеги, молодежь быстро подтягивается за старшими. Самое главное, что никто не сваливает на тебя ответственность за чужие косяки.

21.04.2024 | положительный отзыв
ТД Факел

Задачи бывают нестандартные и авралы тоже случаются, но все проблемы решаются с умом, без заламывания рук и лишних эмоций. Работаю с настоящими профессионалами, есть на кого ровняться)

20.04.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

С тех пор как устроилась, ни разу не пожалела – хорошая стабильная зарплата выше рынка, обучение за счет компании провели, лечусь по ДМС раз 3-4 месяца без проблем. Перестала трястись после каждой поправки от руководства, когда поняла, что здесь все адекватные и это всего лишь часть рабочего процесса.

16.04.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

Из самых важных плюсов, помимо зарплаты и оформления по ТК – это честность, организованность. Нравится, что всегда можно непонятное спросить, и тебе все спокойно объяснят, не тыкая как котенка в лужу. Не замечала несправедливости от начальства, с субординацией тоже все ок. Из минусов – была бы рада возможности перейти на график 2/2.