Не устраиваетесь на работу в ООО "ВИК". Но если выбора нет, то должны учесть следующее:фирмой руководит семья ШКУТА (отец -директор, по экономике - его жена, дочь - главбух, зять - производство). Из-за отсутствия четкой организации производства металлопрофиля, его учета образуются недостачи, претензии от клиентов. Компенсируется за счет вычетов из зарплат сотрудников. Зарплата серая, белая часть самый минимум. Может изменяться каждый месяц.Сотрудника могут уволить по настроению, в основном если он попадает в категорию "неблагонадежных", "расхитителей имущества", "шпионов"...как с подачи так называемой "службы безопасности" в лице Салогуба и Головко (т.к. чтобы поддерживать свою "значимость и нужность" им нужны "жертвы".)так и с подачи некоего Хованского (руководит погрузкой продукции и ее хранением).Руководство фирмы считает, что платит сотрудникам "большие зарплаты" и поэтому они должны работать с утра до вечера, по выходным, а еще лучше - без зарплаты. Приветствуется стукачество. Если удалось залезть в зад хоть одному из членов семьи, то есть шанс работать на фирме более- менее. Но на настоящий момент все отверстия заняты и ръяно охраняются занявшими их. К сотрудникам отношение как к....за людей не считают (типа рабы). Если используется собственный автомобиль в командировках, то на бензин дают впритык, амортизация и ремонт не учитываются. Уровень проф-й подготовки, знания поступившего на работу в фирму человека приветствуется не сильно. Главное, чтобы не "умничал" на общем фоне занявших "хлебные места", а делал то, что ему говорят (даже если это "тупые" указания). Заработать в этой фирме невозможно (исключено). Умный человек, устроившись на работу в фирму, понимает куда попал где-то через неделю. Оставаться или уходить - выбор за сотрудником
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Не идите работать в фирму ООО "ВИК" (располагается по Ростовскому шоссе, рядом с иподромом). Фирмой управляет семья Шкута (директор - отец, его жена, сын -коммерческий директор, дочь - главбух, зять - производство). Зарплата в основном серая, белая - самый минимум. Зарплата может меняться каждый месяц - об этом не предупреждают, узнаешь при ее получении. В фирме приветствуется стукачество. Сотрудников могут уволить по настроению, постоянные недостачи (причина - отсутствие четкого учета производимой продукции и организации самого производства). К непосредственны работникам отношение скотское. Суммы недостач восполняются за счет зарплат самих работников. Текучка "кадров" постоянная. Умный человек, попадая в эту фирму, быстро понимает Подробнее>>