Химчистка-прачечная "Аякс"

Фёдор Ипатин:

Услуги: - Химчистка; - Чистка меха; - Чистка дубленок; - Чистка ковров; - Сухая чистка пухо-перовых изделий; - Чистка и стирка детской одежды; - Чистка кожаных и замшевых изделий; - Чистка и стирка униформы; - Ремонт, чистка сумок и обуви; - Услуги портного; - Глажение текстильных изделий; - Доставка.  Компания "Аякс" основана 28 декабря 1992 года. "Аякс" сегодня оснащен самым современным оборудованием фирм BOWE, VEIT, MIELE, HARDO, произведенными в Германии. Компания использует современные технологии профессиональные материалы BUFA и SEITZ, СHERON и SAPHIR, полностью отвечающие экологическим требованиям.  В компании "Аякс" работают специалисты высочайшей квалификации, регулярно повышающие своё мастерство и знания в России и за рубежом. Сеть приемных пунктов исторически развивалась в Северо-восточном административном округе и сейчас расширяется и в других округах Москвы и в Московской области.

Фёдор Ипатин
Ничего не понравилось, ни уровень сервиса, ни качество работы. Пятна с костюма ушли спору нет, но отутюжили так, что дома пришлось гладить всё снова.
Оксана
Сдала в химчистку зимние кроссовки. Естественно, со следами соли на белой замше. Ничего не только не отчистили, даже края подошвы остались в разводах грязи. Замша как была в разводах, так они все на месте и остались. мех внутри не чистили вообще, серый цвет и черные катышки тому подтверждение. освежили для проформы и отдали. Позор!
Кристина - алтуфьево
Долго искала химчистку для стирки детского белья, т.к. времени на стирку и глажку не хватает. Начала с малых объемов, но с появление экочистку в химчистке аякс моя жизнь превратилась в рай.:) Забирают и доставляют домой, качество отменное, только и успеваю по полочкам раскладывать ровные стопки и снова отдавать пачкать детям. Спасибо!!!
Кэт
Ужасное обслуживание приемщицы, к самой чисте притензий нет, но больше туда не пойду, есть альтернатива и без нервов
Татьяна
Сдавала в чистку светлый пуховик и куртку с воротником из чернобурки. Все почистили очень хорошо. Пуховик, как новый. Стал очень воздушным. У куртки нужно было чистить и воротник тоже. Желтизна отчистилась хорошо. Заказы выполнялись раньше срока, о чем приылали смс-ки. Все понравилось, на хорошем уровне. Сдавала вещи на ул. Искры
ЭЛЬВИРА
 Моя семья  в течении 8 лет пользуется  услугами компании «Химчистка прачечная«Аякс»,   а так же ремонтом обуви,  на протяжении этого времени  у нас  сложились доверительные отношения, так что  белье  в стирку  мы сдаем на вес  а не описи, в   последнее время  мы стали замечать   не возврат  некоторых вещей  из стирки  таких как: комплект белья -пододеяльник 1,простынь1, наволочки3, цвет олива-зеленый жаккардовый сатин) и скатерть (бежевая с зеленой каймойфирма производитель Аsabella). При обращениив Вашу компанию «Химчистку прачечная «Аякс» по поводу стирки нового комплекта белья  (пододеяльник 1,простынь 1, наволочки 3 фирмапроизводитель Аsabella стирать при 40 градусах на каждом изделия есть этикетка). Вовремя  получения по готовности  белья на нем были обнаружены  пятна и разводы неизвестного происхождения,  а также следы засохшего стирального парашка. Возможно  это произошло в следствии, не соблюдения сотрудниками химчистки   температурного режима стирки данногокомплекта белья .  Бельем этой фирмы я пользуюсь  уже давно, и неоднократно сдавала его  в Вашу  химчистку, нареканий  и претензий ранее не было. По данномупроисшествию в приемном пункте  м.Алексеевская 19.08.2013  мною было составлено заявление  по факту испорченного постельного белья ивозврата денежных средств,  так же  приложен  образец  новой наволочки  из этого комплекта для установления фактапорчи. 22.08.2013  мне  позвонила сотрудница  «Химчистку прачечная «Аякс»  и сообщила что при повторной стирки постельного белья   пятна и разводы небыли устранены, а также  отказались признать свою вину ивозместить материальный ущерб в размере стоимости комплекта постельного белья (7090руб.)ссылаясь на некачественную краску производителя.
ledidis
Хороший сервис в Аяксе, я здесь сдавала в чистку свои пуховые подушки, их очень быстро почистили, заменили наперники, тик на новых наперниках плотный, пух не лезет, да еще и размер заказала одинаковый, евро, привела подушки в порядок. Забирать из чистки не было времени, заказали доставку, нам подушки привезли домой. Совершенно не хлопотно, я работой химчистки вполне удовлетворена.
АлёнаА
Сдавала в чистку свою любимую сумку из замши с мехом, в домашних условиях такую не освежить нормально. Немного переживала, не испортят ли, задавала много вопросов приемщице)) Нужно отдать должное, несмотря на мою дотошность, мне не грубили, вежливо отвечали, а сумку почистили очень неплохо, убрали затертые пятна, пыль, подняли ворс. Теперь у нее вторая жизнь, сумочка свеженькая почти как новая.

14.05.2024 | положительный отзыв
Аякс-Риелт

Прежде чем попасть сюда, работал в другой похожей компании. Здесь условия на порядок лучше. Нравится, что к сотрудникам относятся с пониманием и стараются содействовать повышению квалификации. Вообще мотивируют отлично. При хорошей работе можно стабильно получать премии, различные бонусы, ездить на конгрессы и тренинги. У нас проходят классные корпоративы. В целом работа очень интересная)

14.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Аякс"

При увольнении не выплатили премию. Не честность в отношении сотрудников! Деньгами не обижают только тех, кто сидит по блату. Не рекомендую для трудоустроуства эту компанию.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Аякс"

ооо "Аякс" они же ооо "Корт", могут на hh.ru представляться и другими названиями, так как у них несколько юридических лиц. Имеют сеть азс, работают под брендом Shell. Офисы в Ростове на ул. Тельмана 8,Тельмана 10, Тельмана 21. В отдел кадров этой компании не рекомендую трудоустраиваться никому! В этом отделе работают родственники и знакомые. Если ты пришел сам от себя, то будешь все делать за них и доход у тебя будет значительно меньше, чем у них. А также выслушивать бредни родственницы руководителя отдела кадров, которая валит свою работу на других, матерится ...

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Аякс

никакого трудоустройства, сплошные нарушения трудового законодательства, не платят вообще ничего- даже минималку, полностью уходят от налогов - за Рубежом такую фирму давно закрыли бы- а у нас все на откатах
бесконечные тренинги и натаскивания как обдуривать клиентов

16.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Аякс

Полное нарушение ТК, не оформляют официально. Текучка огромная, так как большинство не выдерживают. Еженедельное зомбирование руководством на продажи любой ценой. Если вы не можете врать и крутиться как уж на сковородке - не теряйте время, ничего не получится. Требования абсолютно не адекватные условиям - за все штрафы, кроме того, ежемесячно сдаешь на рекламу, о чем на собеседовании не говорят. С первого месяца работы, когда еще ничего не заработал, просто наглецы.
Удобные офисы, хороший учебный центр /платный/

03.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Аякс

Очень хорошая компания. Хорошие сотрудники, умеющие работать с клиентами. Радушные. Особенно мне понравилась Елена Москалюк.
Много разных офисов, не смог определиться.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании АЯКС Риэлт

Кидают на деньги стажёров используя как бесплатную рабсилу для набора базы. Прокаталась в офис месяц, обучение хорошее, коллектив средний, но как подошло дело к деньгам руководство отрицает проделанную мной работу и не выплатило ни копейки. Другие и больше работали, пока ничего не заработали, а кто хоть что-то получил тоже недоволен. Не знаю, может это сфера такая, может это нормально. Для меня лично нет, с такими больше не связываюсь
Предоставляют офис и обучение

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании АЯКС Риэлт

Опыт работы в кол центре самое ужасное, что может пережить человек. Да бывает нормально закрывают но бывает не всегда и потом все деньги от нервов все равно будут слиты на врача. Карастылева Виктория Сергеевна психопатка, которая лезет в личную жизнь, хамит орет и унижает. Она не может набрать ни одного сотрудника нового, у неё сидит три калеки, которые просто держатся за это место. Это не руководитель а деревенская шваль которую взяли за подкосы у начальства.
Зарплата

04.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании АЯКС Риэлт

Всем привет. Вот и я решил поделиться свои мнением о работе в Аякс. Что могу сказать, плюсов много. Во-первых, ребята действительно заботиться о том, чтобы ты ром профессионально. Нужно обучение? Они его предоставят. Хочешь сменить направление? Пожалуйста. Мои скиллы за время за время я работы заметно подросли, и это сказалось и а доходах. Также в Аяксе есть своя корпоративная культура. Постоянные мероприятия, выезды, атмосфера в коллективе приятная. Офис у них хороший, современный, где есть где пообедать.
Ну и минусы тоже есть естественно. Работа физически сложная, особенно когда попадаются сложные клиенты. Ну и постоянные отчеты перед начальством-это напрягает, если честно.