Ideal - samsung.ru - Продажа нелегальных телефонов

Здравствуйте! Хотела купить сыну смартфон SAMSUNG GALAXY S5 mini. Стала искать в интернете и нашла сайт с громким названием ideal-samsung.ru да еще и со скидками 50% и доставка в течении 2 часов. Ну все обрадовалась, заказала, привезли, проверили, вроде все работает... но возник вопрос почему так дешево, курьер позвонил менеджеру, тот объяснил что временная скидка (если успеваешь по времени). Оплатили, курьер уехал. Дошло проверить IMEI - не совпал (((, потом стали внимательно рассматривать аппарат, а там половина на русском половина на английском, а потом и внешнее различие с лицензией нашлось. Стала звонить по телефону в офис 8(495)727-78-47, ни кто не отвечал, а сайт работает, позвонила курьеру он дал телефон менеджера Александра 8962-984-00-01, тоже не отвечал, но спустя минут 20 сам перезвонил, я ему объяснила суть проблемы про несходство номера имэй и про некорректную работу аппарата, и что хочу вернуть, на что он меня отправил в их сервисный центр по адресу: М Царицыно, Луганская ул., вл.5, стр. 5 тел. 8-968-016-01-01, сказал что там починят или поменяют на такой же только без технических проблем. А когда я сказала про номер (несовпадение), он скаазал что ничего страшного, а вернуть я его не могу. В общем накололи меня на 8200 руб. (включая доставку 300 руб.). Сын без смартфона, я без денег, муж узнает вообще скандал закатит и будет сладкая жизнь. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЕШЕВО!!!

Опубликовано: 10-10-2014 vit

В фирме жулики Не ведитесь

17.08.2019 | отрицательный отзыв
IDEAL - Пожалел что связался

Если у вас есть свободные 20 дней и вы ни куда не торопитесь то можно заказать и в этой компании, но как известно время деньги, пожалел уже раз 5 что связался с ними, обещали 5-7 дней, в итоге с горем пополам на 19 обещали установить, но это не точно, а нелепые доводы станок сломался, менеджер в отпуске, и тд и тп короче головняк за свои же деньги, отзыв заскринил посмотрим удалят или нет.

06.11.2019 | отрицательный отзыв
IDEAL - Идеал

Ужасная компания! Ни кому не рекомендую в нее обращаться. Одни обещания. По телефону и потом на замере соловьём поют, а как дело дошло до монтажа то в прятки и отмазки начали играть.

12.11.2019 | отрицательный отзыв
IDEAL - Про идеал

Добрый день! Заказывала в этой компании потолки. Лозунг у них мы лучшие! Потолки они конечно сделали за три месяца. Но у лучших мастеров почему-то ничего не получалось. Всё из рук сыпалось. Лента светодиодная не загоралась. Потолки рвались в процессе натяжки. Три месяца 80 м2. Мне кажется перебор. Я больше к ним не ногой.

16.06.2020 | отрицательный отзыв
IDEAL - Не заказывайте

Ужасная компания, замерщик непрофессиональный. Не советую.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
IDEAL - Обходите стороной

Замерщик пришел, обсудили размеры штульповой двери. пришел в офис на Московской на 3м этаже ТЦ. Приемщица составляет договор. хорошо что посмотрел. Размеры не те, похоже она понятия не имеет не только о дверях, но и с арифметикой не дружит. Размеры не те что обсуждали, поведение хамское. Хорошо, что деньги не отдал.