ООО Демидовъ

Директор женщина. Разговаривать с ней невозможно, постоянно кричит как потерпевшая, делая ударение на то, что она директор и что очень занята! По телефону сразу переходит на "ты"! Имела неосторожность позвонить в эту компанию! Услышала такое, что дар речи потеряла! Слова вставить не дает, кричит и отчитывает словно я ее крепостная! Ужас словом! Хамка откровенная!

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Демидовъ

Столкнулась с откровенным хамством со стороны директора - женщины! Позвонила в эту компанию и попросила позвать к телефону директора, молодой человек, позвал и я пожалела!!! Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
кафе Демидовъ

Для меня: Посетители приятные. Предприятие близко к дому. Отличные отношения с коллегами. Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "УИИВА" кафе-музей "Демидовъ"

Делюсь опытом работы в кафе, о чем просили сделать инспектора из Городской Трудовой Инспекции, т.к. жалобами завалили, а народ все по тем же граблям ходит((( Если увидите открытую вакансию на должности: официант, управляющий, менеджер зала, управляющий хозяйственной частью, повар в кафе-музей "Демидовъ" по адресу: ул. Февральской революции, 9а ни в коем случае не реагируйте (звонить, бежать туда), и уж тем более радоваться вакансии. Никто вас не трудоустроит, ни разу вы не получите зп без задержек и без штрафов (сами придумывают), при увольнении (вышвыривании матом), разницу в зп вы будете выбивать месяцами, годами многие так и не увидели. Вас будут шантажировать Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ДЕМИДОВЪ отзыв сотрудника Трофим

Фирма заключает договор с заказчиком, потом ищет рабочих ( например через интернет) Сначала договорились на аванс, то есть что то сделал - получил деньги...и так постепенно... Но потом они сказали, что деньги можно получить только в конце работы...когда я пришел на эту работу..с нее уже кто-то ушел...типа в больницу попал (наверное соврал - так как понял что лохотрон) Я отработал там два дня....аванс не дадут сказали, и я попросил заключить договор с ними, но они отказались ( это заставило задуматься)...хотя 80% денег от заказчика они уже получили ( так хозяйка квартиры сказала)..Короче не стоит иметь дело с этой фирмой... Ушел оттуда...сказали что деньги за Подробнее>>