MEDICAL CENTER RUSLAN GmbH (MCR) отзыв сотрудника Денис

Весной 2015 года я записался на УЗИ простаты, при проведении которого врачом было обнаружено неладное – значительное увеличение простаты в результате повышенного уровня ПСА. Мне выписали направление на биопсию в стационар. Только через две недели выдали заключение, по которому у меня была аденокарцинома простаты в двух столбиках. В это мне верить категорически не хотелось – поэтому принял решение отдать стекла биопсии на перепроверку. В результате – рак простаты обнаружен не был. Нужно было проводить лечение или нет, я так и не понял. После этого я решил обратиться к профессионалам более высокого профиля, в интернете нашел страницу с важным для меня объявлением. По нему можно было не выезжая в Германию, отдать стекла на перепроверку в немецкие лаборатории. Доставил стекла в офис компании MCR в Москве, а уже через неделю получил однозначный ответ – рак подтвердился. Теперь мне все понятно, я знаю, как действовать дальше. Жду свои стекла назад в Россию. Благодаря компании MCRя смог пройти грамотное обследование и узнать, что болею серьезным недугом. Лечение рака, скорее всего, буду рассматривать именно в Германии.

13.03.2018
MEDICAL CENTER RUSLAN GmbH (MCR) отзыв сотрудника Виталик

С достаточно серьезной травмой плеча и ребер обращался в MCR GmbH. Ребра в принципе не очень волновали, они срослись бы в любом случае, а плечо вот под протезирование рекомендовали, потому что очень сильно повредилось. Короче был риск что потеряет подвижность, вот так все непросто было(. С протезами в принципе можно было в России решить, но мне сами врачи сказали, что лучше всего немецкие и если я их буду здесь искать, то проще уж просто в Германию съездить и поставить. Так и поступил. Куда ехать понятия не имел, просто пришел в MCR, дал историю болезни и немного рассказал как получил травму, Подробнее>>

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Medical Center Ruslan GmbH

Елизавета:

Отцу мужа требовалось эндопротезирование тазобедренного сустава. Выбирали, куда поехать за ним очень долго, остановились на Германии и компании MCR. Они как раз организуют такие поездки. Выбирали, в основном, по отзывам, причем старались смотреть именно на схожие с нашим случаи. Списывались, спрашивали у их клиентов, как прошло. В этом плане интернет, конечно, очень помогает. Живое общение показало, что претензий у клиентов к MCR практически нет никаких, разве что по мелочам, и то не совсем понятно, к ним ли это, или к самой клинике. Решили попробовать. Уровень работы с клиентом очень порадовал. Чувствуется большой опыт и профессионализм в этой отрасли. Все продумано, просчитано. Многие вопросы отпадают сами собой, плюс разъясняют сразу те моменты, над которыми ты даже не задумывалась. Отправила мужа со свекром сопровождающим. В первый же вечер в Германии восторженно мне по скайпу рассказывал как там все устроено, показывал палату, комнату, ...

Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийская

24.11.2017 | положительный отзыв
MEDICAL CENTER RUSLAN GmbH (MCR) отзыв сотрудника

С раком груди ездила лечиться в Германию, в итоге грудь удалось сохранить. В России очень мрачно прогнозировали. Хорошо, что не испугалась и поехала зарубеж. Лечилась в Мюнхене, в клинике Изар. Лечащий врач – Вольфганг Айерман (Wolfgang Eiermann – можете погуглить). Сейчас полностью остановился рост клеток, чувствую себя замечательно, никаких последствий для внешности практически нет. Если бы в России осталась даже не знаю что было бы. Наверно уже была бы без груди. Поехать посоветовали друзья. Через компанию MCR GmbH. Тоже можете в интернете почитать про них отзывы, пишут много. Компания хорошая, цены средние по рынку, я изучала. Самое что у них Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
MEDICAL CENTER RUSLAN GmbH (MCR) отзыв сотрудника Артём

У отца диагностировали рак желудка. До сих пор не могу понять, как я уговорил его обследоваться, будто почувствовал что надо. Сам-то он себя для своих лет неплохо чувствовал, спортом занимался, понемногу ремонтировал дом. Слава богу, что выявили на ранней стадии, врачи дали хороший прогноз. Поскольку речь тут идет о жизни, стал сразу допытываться, как еще можно лечить, что еще можно сделать. Нехотя рассказали про некоторые методы, которые есть в мире, но в России их нет. Как оказалось, нет у нас достаточно много чего. Начал изучать вопрос и пришел к выводу, что отца на лечение надо везти либо в Германию, либо Подробнее>>