Немецкий мастер

Николай:

Ремонт бытовой техники Подключение бытовой техники Монтаж и продажа кондиционеров Ремонт и монтаж электрики Ремонт и монтаж сантехники Мастер на час, ремонт квартир

Николай
www.das..tisch.ru - полный отстой!!!позвонил,При разговоре с оператором обещала1. их упаковочный материал2. 10% скида, якобы попал под акцию3. звонил в субботу, - сделают и вернут в понедельник4. заберут машину в течение часав итоге1. приехал через 6 часов, взял в охапку и пыхтя понес в машину - ни о каком упаковочном материале не знает вообще.2. Позвонили только в пн и сказали, что провели диагностику. в итоге на 8 600 насчитали. обещали скидку 10%. Я дал добро.во вторник позвонили - нашли еще что-то, замена, без работы 4 700. якобы за работу брать не будут. тоже согласился.3. вернули в четверг4. счет на 13 740. сдачи нет. принес в пленке прозрачной - не упакована в коробку, как обещали.на вопрос, где скидка - ничего не знает. время доставки - 21-45. звонить некому. в договоре указана скидка 0%.5 на следующий день полазил в инете, нашел эти детали в разы дешевле, позвонил на сайт ремонта другой, насчитали на 45% меньше с деталями и работай, также сказали, что в этой шараге нет никаких мастеров и все это они развозят либо по частникам, либо по другим мастерским. Они лишь посредники!Кстати ,после снятия пленки с машины выбежал таракан. На следующий день позвонил в эту шарагу - руки из плеч, как они себя называют, задал вопросы, на что мне тупо начали доказывать ,что мастера озвучивали цены со скидкой уже.Короче, развод и ерунда.Даже не связывайтесь!!!на сайте у них липовые отзывы. мой даже не пропустили
dina.gaus
На посудомойке поламалась помпа. Это мне уже мастер сказал, когда приехал и разобрал ее, а сразу она во время последней стирки ничего нормально не вымыла, а потом просто не включалась на указанным мною режим. Но хорошо, что хоть специалист хороший попался, который и помпу эту заменил и езе почистил трубы, отмоу что немного подзабились остатками еды. Спасибо большое за качественное обслуживание)
cherniavskaja.anastasia
В кухне давно капал смеситель, но как-то справлялась, подставляла миску и до утра она была почти полная, но потом вода просто начала течь тонкой струйкой и здесь я поняла, что легче заплатить за ремонт, чем оплачивать бессмысленный расход воды. Мастера когда вызывала, описала ситуацию. Приехал Специалист на следующий день утром, заменил прокладку и все! Теперь ничего не течет. Ремонт стоил копейки, и быстро все было сделано. В следующий раз с такими вещами "дотягивать" не буду.
anjela.smetankina
От вытяжки, во время готовки пошел неприятный запах. Потом она перемстала работать. Я сразу догадалась, что перегорела, но в ремонте не видела смысла, потому что моя вытяжка уже не очень хорошо сама по себе тянула, да и плохо запахи "втягивала". Поэтому купила новую, и мстера на замену позвала. Он сразу демонтировал страрую и оказалось, что там как-то не так что-то установили и по этой причине моя старая вытяжка плохо работала. Но Все равно решила устанавливать новую, потому что она и удобнее и красивее. Мастер выписал чек не только на установку новой вытяжки, но и на демонтаж старой. А я думала, что оно все вместе входит в стоимость, но сумма не на много оказалась выше.
kira.raiduzhna
На стиралке оторвался провод, вернее это сделала собака, она его просто отгрызла. Вот и пришлось мастера вызывать на ремонт почти новой стиральной машинки, потому что по гарантии такой "бок" не отдашь. Мастер заменил провод без проблем, и оплата не большая. А вот пса наказала за такое, теперь ночует в коридоре, чтобы по ночам не вредил.
olya.kosaja
Поменяли стиральную машинку, но когда началаса стирать, машинка прыгала, я слышала, что болты какие-то нужно было снять. Но сама не разбираюсь в этом. Поэтому мастера вызвала. Он все болты снял. Машинка стирает теперь тихо.
Ката
Электрическая варочная панель (относительно новая) сгорела посл прыжка напряжения (после этого купила сетевой фильтр) . По гарантии не не приняли на ремонт, сказали, что не их проблемы. Вызвала мастера из этого сервиса. и не пожалела, потому что ремонт прошел и быстро и без особого ущерба для моего кошелька.
Патриция
Воспользовалась услугами электрика этого сервисного центра. Парень толкойвый. все сделал качественно.
Руслан
Вызывал мастера на сборку мебели, а именно, дивана. Новый деван с автоматическим механизмом. А вот почему-то не сходилось все. Мастер приехал и показал мне что именно я упустил.
Лариса
Выключатели стали плохо работать. Но потом стали они включаться через раз и иногда приходилось стучать по ним, чтобы включили. Мастера вызвали из этого сервисного центра, приехал, посмотрел, и оказалось, что требуется замена выключателей. Не всех, на некоторых просто заменить ваключатель, а в некоторых что-то с проводами. Заменил мастер все быстро. Работой довольна осталась.
Ирина
Вызывала мастера на дом для ремонта стиральной машинки. Мастер умничка. И машинку отремонтировал и меня повеселил.
Diana
На стиральной машинке заменили нагревательный элемент, почистили трубы (там столько волос было - ужас) и что-то там с подшипниками сделал, чтобы не стучала машинка. Работой очень довольна. Спасибо. Машинка еще лет 10 прослужит.
Дмитрий
Мне этот сервисный центр поеказался довольно таки приличным . и мастера здесь всегда трезвые и клиентов нормально встречают и машинку стиральную качесвтенно отремонтировали. Спасибо за качество и хороший ремонт.
Софа
Мужчины в доме не хватает, категорично не хватает! Хорошо, что есть такая мастерская, в которой работает нормальные мужчины, у которых руки из того места ростут! Спасибо за ремонт холодильника. ВСе до сих пор отлично рабоатет и проблем нет.
Кира
Вызывала настера на дом, чтобы тот подключил мне варочную панель. Думала, что там все просто -  а не тут то было. Так что хорошо, что есть такие мастера. Я благодарна.
Лина
Впервые мастера вызывала на дом, но это была ынужденная мера... так как в магазине не догадалась заказать и купить сразу услугу - "подключение стиральной машинки". Хотя и не зря, у ребят из этого сервисного центра расценки гораздо ниже. и качество выполнения работы нормальное. Так что рекомендую - обращайтесь.
Лида
У меня дома на стиральной машинке отремонтировали тот элемент, который нагревает воду. Машинка сама в один прекрасный момент перестала нагревать... я расстроилась... но теперь все хорошо. Мастеру за качественный ремонт отдельное спасибо.
Дмитрий
Я вызывал мастера на час из этой фирмы, потому что купил за границей дорогой и качесвтенный фильтр на воду, а как установить его, не смог разобраться. Хорошо, что есть люди, которые в этом разбираются. Мастеру заплатил не много. Работой остался доволен.
Лиля
Вызвала мастера на дом, так как не знала просто напросто, к кому мне еще обратиться, дома у меня никто в технике, а особенно в бытовой, не разбирается. А холодильник перестал нормально холодить, И заметила я это по морозильной камере. Мастер, когда приехал, сказал, что вся проблема в компрессоре и что это нормально, если учесть сколько лет холодильнику и что еще не разу не ремонтировали. Он на следующий день приехал с новым компрессором и заменил мне его. Сразу, когда включил холодильник, то тот аж тише работать начал.
Яна
Ко мне мастер когда приехал, он не только заменил подшипники, но и еще бесплатно провел диагностику посудомоечной машинки. Вот так - не все еще у нас в денежные отношения перевелось. И человеческие остались. Это радует и дает надежду на светлое будуее.
Данил
После покупки новой посудомойки, я в маназине сразу заказал установку и подключение. Но эти криворукие что-то так подключили, что по завершению цикла, под посудомойкой появлялась лужа. Вызвал мастера, тот все ьыстро исправил. Мне нравится этот сервисный центр.
Антония
Купила сеюе в зал новую люстру, потому что со старой там что-то слечилось, блок какой-то перегорел. Я в этом не разбираюсь. Думала старую отремонтировать. Но потом в магазине увидела её... И не удержалась) МАстер люстру становил без проблем.
Ангелина
Всем спасибо, все свободны, а тем, кому интересно прочистеь мой отзыв, то читайте внимательно: сервисный центр хороший, сотрудники здесь честные и знающие) Почему сделал  такие выводы, потому что этот севрисный центр давно уже обслуживает и мою семью и семью моей сестры и никаких от нас значительных жалоб не поступало!
Женя
Дома починили холодильник.Ничего сложного, но ремонт, для меня значительный. Получается, что не закрывалась плотно дверца, так как уже плохая резинка, мастер все заменил за пол часа.
Ира
Могу сказать только хорошее, потому что мастер отремонтировал швейную машинку моей мамы и она уже 2 месяца не ломается. Да, на ремонт еще в октябре относила, у матери то не шила, то просло лагала швейная машинка - а она из дорогих там каких=то и плюс ко всему - это основной источних дохода моей мамы... Мастер там что-то в прогрммном полазил и все теперь работает. И не слетает...
Галина
НА моей домашней помощнице появился какой-то странный стук. А потом она просто перестала крутить барабан. Вызвала мастера на дом из этого сервисного центра, оказалось, что дело плохое и нужно заменить подшипники. Я расстроилась, потому что ремонт вышел в копеечку, но потом немного отошла, потому что машинка начала работать.
Жорик
Мастер из этого сервисного центра  перед самыми новогодними праздниками (29.12.2015) приезжал ко мне домой и устанавливал новый духовой шкаф. Я бы и сам справился, если бы он был эллектрическим, но с газом никогда не имел дела, поэтому решил не рисковать.
Pasha
Сразу думала, что уже все - подставили и что буду засорять инетрент негативами ою этой фирме, но потом успокоилась... Мастер приезжал ремонтировать стиралку, и что-то там не так ббыло с ней, забрал какой-то нагревательный элемент... и не привозил 2 дня - я уже вся извелась... Но потом подуспокоилась=))) Мастер приехал, извинился и все на место поставил. Теперь все работает.
Denniss
Мастер приехал вовремя - это большой пюс, мастер все сделал - это большой поюч, мастер плохо пах - большой минус. РЕбята, будьте внимательны, не вызывайте мастеров вечером - у них уже не первый заказ, уставшие, грязные. Мне мастер устанавливал сантехнику.
Анфиса
Что-то произошло со стиральной машинкой, то она посередине стирки показывала окончание, то могла начать отжимать вначале. Доча моя кричала, что это вирус, но я не верила…. После прихода мастера выяснилось, что вируса ет, но сбой в ПО есть и нужно там что-то перепрошивать. Он забрал этот блок с микросхемой и через два дня принес, поставили проверили - все работает. ТАк что я осталась довольна.
kolpu
Обман чистой воды! 8.11.15 обратилась в компанию Немецкий мастер(сломалась стиральная машина ARDO).Обратите внимание на квалификацию мастеров,а вернее её отсутствие.Обещали отремантировать машину за неделю.Приехал мастер быстро не спорю,а дальше началась комедия.Сначала он не знал как снять крышку от стиральной машины,смотрел по интернету.Я терпела снял детали,оформил предоплату и уехал,на следующий день приехал снова снял другую плату,обещал позвонить.Позвонил мастерна следующий день сообщив что плата полностью сгорела и наданный момент такой нет,но он может поискать и с учётом его ног это будет стоить 7700.00. Я думала на этом конец,но нет.Поставили деталь(плату),а машина глюкнула.( мастер даже не знает как включать машину).Увёз детали снова,обещав позвонить16.11.15.Звонкане дождалась,позвонила  сама17.11.15.Приняли к сведению,позвонил на следующий день  типо забыл(у него 4 заказа помимо меня),и что в выходные мастера не работают.Ладно я очень терпеливый человек.19.11.15 снова позвонила на фирму,теперь сообщили что плата неподлежит восстановлению,но можем поискать.Я возмутилась,сообщив что если стоимость платы будет,как новая машинка,я от них отказываюсь.Обещали перезвонить до 22.11.15.Не звонка ничего,позвонила 26.11.15 сама. Мастер приехал почти сразу ,сообщив что восстановлению машинка не подлежит.Предоплпту не вернули ,сообщив что это стоимость диагностики и ремонта.( на сайте диагностика бесплатна).Никакой скидки нет.Результат нулевой.Вот идумайте обращаться к таким специалистам?
Инесса
На стиральной машине Самсунг перестала срабатывать блокировка дверцы, пришлось срочно искать мастера для ремонта. Вызвала отсюда. Сказали нужно забирать стиралку в сервис, так как это поломка модуля мероятнее всего. Да мне пришлось ждать, оплатить покупку модуля. Но стиральную машину до ума довели. Выражаю благодарность.
svirepiy.alick
Купила по распродаже в интернете кондиционер. Ну, конечно же в стоимость монтаж не входит. Позвонила в сервисный центр, договорилась о приезде мастера на 10 часов в субботу. Но мастер, блин, приехал в половину десятого... я не довольна, так как дома в тот момент была не сама. Да и еще час времени. Короче, он там начал работу, а знакомого  мне пришлось провести к выходу. Сделал все качественно, но долго возился с креплениями. И сразу не совсем ровно начал делать, короче, пришлось контролировать.
sasha.svop
Мало ли для чего вызывают мастеров из этого сервисного центра, а ко мне приехади и демонтировали старую вытяжку, установили новую. А потом еще закрепили новую резинку на морозильной камере, потому что дверца плотно не прилягала и постоянно намерзала.
uumat
Засорилась посудомойка. Вернее, я не знала, что она засорилась, но это были мои предположения. Вызвала мастера на дом, он её заробрал и мои подозрения подствердились, мастер все почистил и теперь все снова великолепно работает=) Спасибо. ЗА работу я заплатила 2000 рублей=)
Ulya.lll
Не зря себя ребята прировняли к немцам... Потому что они также все желают очень качественно! Вызывала мастера для того, чтобы мне подключил посудомойку и отремонтировал бойлер... Посудомойку подключил, а вот с бойлером оказалась проблемка- нужно было нагревательный эллемент заменить. НУ он на следующий день пришел и все доделал. Спасибо!
vava.roma.a
Да все прошло не плохо, хотя немного переживал, не кинут ли меня в этом сервисном центре. Но мастер опоздал только на 10 минут, и то, очень сильно извинялся. Сделал холодильник за  часа. Правда я ему немного помогал , то отодвинуть, то перевернуть. Но в общем ремонт удался. ЗАплатил за замену компрессора 3000 рублей.
ros.krou
Мастер приехал и демонтировал старую вытяжку и установил новую. Обычно такие услуги предоставляют в магазине, где покупаешь вытяжку. Но я купил все в интернете и не совсем новое. Поэтому пригласил мастера ко мне домой. Работой остался доволен, мастер сделал все аккуратно, без повреждений кухне...
dina_v_777
На офисе что-то произошло с варочной панелью. Она у нас электрическая и еще один из сотрудников (мастер-фломастер) решил сам разобраться, чтоб деньги не платить. Но он, как по мне, еще хуже сделал. Пришлось все-таки вызывать мастера. Обратились в эту сервисную службу случайно, просто нашли по интернету. И не ошиблись. Мастер все отремонтировал быстрелько и установил на место, я в проблемы не вникала, что там да как, но работой остались все довольны.
sliva_i
В сервисном центре я вызывала мастера ко мне домой, чтоб мне установили варочную панель. Чтоб сразу демонтировали старую и установили и подключили новую. Осталась работой довольна. Мастер все работы выполнил быстро и понравилось, что все очень трепетно.
milo4ka.fain
Стиральная машинка во время стирки сильно стучала. И вогда вызывали мастера, для того, чтобы прочистил трубу. ТО оказалось, что за все время, пока мы ей пользуемся - мы не сняли транспортировочные болты) Вот так. Поэтому она у ная и танцевала при каждой стирке)
shekova.d
Мастерская понравилась, особенно мастер, который знает свое дело и делает его качественно. Мне заменили компрессор и поменяли резинку на холодильной камере. Понравилось еще, что мастер все на месте делал и что не пришлось тащить камеру куда-то, потому как это целая проблема.
ponochkin
Заклинило дверцу после стирки. Жена просила не лезть, сказала, что специалиста вызовет, но меня это как-то даже оскорбило. Но когда полез - понял, что она была права. Дверцу поломал. А мастера вызвали - он отремонтировал… В следующий раз буду пособие по эксплуатации читать. Вот так вот. Мастеру спасибо за быструю работу и качесвтенную.
Женя
В севрисном центре мастеров пригласила домой, чтобы почистили фильтры на кондиционерах у меня дома. Но во время чистки выяснилось, что в одном из кондиционеров вытек фреон. Хорошо, что это выяснилось до наступления жары)
Мира
Кондиционер под ключ заказывали на офис. Правда не кондиционер, а кондиционеры) купили нам новое помещение и мне поручили заняться технической стороной, вернее организацией сервисных со=лужб по ослуживанию. Ну и нашла я этих матсеров. Работали целый день. Но все сделали так, как я хотела. Кстати, кондиционеры здесь тоже можно выбрать разные, но тогда и стоимость будет разной.
Kate
Меняли компрессор в холодильнике. Он уже не новый, но и не древний. Мастер тоже сказал, что это скорее всего компрессор некачественный, потому что спустя три года после покупки холодильника обычно компрессоры не меняют.
Helena
Кондиционер мне установили. Новый. Приезжало два парня. С работой быстро спарвились. Все понравилось.
Кралла
Привозила сюда свою кофемашинку. Она плохо начала делать кофе. Долго и иногда вообще получалась слегко подкрашенная вода. После того, как мастер проверил ее, оказалось, что проблема с нагревательным элементом. И отремонтировал ее. Теперь снова наслаждаюсь по утрам ароматным кофе.
Света
Отлично поубирали у меня дома и почистили мебель. А еще окна - это вооюще главное. Я всем довольна! Денег совсем на уборку не жалко. В доме чистота и порядок, дышать даже легче стало.
Лиза
Позвонила в сервисный центр еще во вторник, чтоб мастер приехал. Но приехал он аж в пятницу. Отремонтировал розетки и установли светильник. Понравилось, что мастер меня не дергал никакими лищними вопросами. Пришел и работал.
Станислава
В вытяжке перстала работать вытяжка. Вот такой вот каламбур. А если серьезно, то реально поломалась. Мастера вызвала, снимал, чистил. ПРоводки менял. Но работает после его приезда все отлично!
Юнона
На трубах , которые выходят из под раковины начала течь вода. Вернее протикать. А еще под ванной что-то текло. В общем мастера отремонтировали все. Но отметить я хочу то, что они обратно все герметиком обработали, как и было. Чтоб было красивл.
Оля
Как по мне, так по срокам ребята вообще не вкладываются. ДОговаривалась, чтобы приехали в пятницу (прошлую) на 5 часов, а приехали уже в субботу. Но холодильник проверили, подремонтировали и стиралку установили. За это конечно благодарю.
Костя
Электрика вызывал на дом, чтоб розетки проверил, а то половина розеток в доме просто не работает. Сам в этом не разбираюсь да и времени учиться у меня в общем-то и нет. Но мастер, хорошо, разобрался и поменял 4 розетки в квартире.
Юлия
Я вовремя заметила, что барабан перстал крутить на стиралке, как она тяжело пыталась самостоятельно перебороть эту преграду и чуть ли не сгорела. Машинку выключила. Воду выбрала, правда много на пол вылилось. Мастер приехал, причина оказалась в подшипниках. Почитала здесь сегодня отзывы, оказалось, что это частая поломка для не новых машинок.
Хиросима
Моя вытяжка перестана нормально работать. Правда её устанавливали еще в 2009 году во время ремонта. Теперь рещили обновить кухню, а вот вытяжку никак не могли определиться, какую заказать. Вызывали мастера, потому что остальное почти все муж сам сделал. А мастер сделал нам вытяжку, котрая вытягивает воздух, а не давит на мозги своим шумом.
Lana
Поставили новую стиральную машинку и подклчили ее, из-за чего и вызывала специалиста. Потому что сама бы точно этого бы не сделала.
Sara
Клапан вышел из строя, за счет чего посуда постоянно оказывалась мокрой после посудомойки. И немного оды еще вытекало. После замены все прошло.
Daniil
Подключили дома торшер новый. Только он у меня не от розетки, а как-бы в нишу вставляется. Сама, конечно же, не справилась. А с помощью мастера - все отлично прошло)
Анна
Дважды вызывала электрика, при принятии заявки меня уверяли, что электрик будет во время. Электрик каждый раз опаздывал на 2-2,5 часа. От заявки пришлось отказаться. Девушка на принятии заявок очень грубая, бросает трубки. Уверена, что мой отзыв не будет опубликован)
Анна
Рада
Гарантию дали после ремонта стиральной машинки. Очень мне понравилось, что когда стиралка снова поломалась (ну понравилось не совсем конечно то) мастер мне отремонтировал все бесплатно.
Люда
Стиральная машинка во время стирки просто остановилась и все тут.  Вызвала мастера. Приехал, оказалось, что деталька от конструктора ЛЕГО попала в механизм. Как  - непонятно. Мастер все извлек. Хорошо, что на стиралке есть аварийная остановка.
Denis
На праздники много выходных было, поэтому решил заменить ванную. Саму ванну я купил давно, а вот мастеров все некогда было вызвать, перед праздниками завал на работе был. А как раз 2-го числа - и мне удобно и центр этот работал)
Kate
Очень рада, что мастера работали и в праздники. Потребовалось срочно заменить трубу, потому что прорвало. А замтила вообще случайно - была мокрая стена, смешная с ванной. Оказалось, там под ванной вообще потоп. Хотя вода так тихо набегала, что я не слышала...
Женя
После бурного отмечания праздников понадобилась генеральная уборка. И с большим удовольствием воспользовались услугами этого сервисного центра. Сервис понравился - цены не очень. Но без химчистки мебели мы бы не обошлись, тем более друзья, которые и дебоширили, основную часть денег и дали)))
Раиса
Вызывала мастера для подключения сушильной машинки. Оказалось, что еще коммуникации для этого процесса подготавливать нужно. ЗА все заплатила 3500р. Но сделано было качесвтенно.
Gala
Мастер устранил утечку хладогена на холодильнике. Все понравилось. Холодильник еще лет 10 прослужит)
Nona
а холодильнике заменили термостат. Теперь на морозилке снег и лед не намерзает. А то там прям Тундра была… Спасибо за быстрый выезд мастера и правильную диагностику проблемы.
Палина
Стоимость ремонта стиральной машинки мне не понравилась, а вот качество выполненной работы и идеально (как новая) работающая стиральная машинка - порадовали.
Мира
Всем осталась довольна, а собенно аккуратностью мастеров. И спасибо, что после себя поубирали)
Ларик
Это вообще первый севрисный центр, в который я обратился за помощью. Обычно все сам делал. Все нормально получалось. Но сам не смог отремонтировать розетку. Стыдно, но правда, обычно только менял и все, а вот когда она перестала работать - то все. Да еще и проводков там почти не было, чтобы подклбчить. Мастер отремонтировал розетку на "легке".
Дарья
Купила люстру новую, но сама установить не смогла.  Вызвала мастрера, тот приехал и все сделал. Но только не знала, что требуется платить за демонтаж старой и монтаж новой.
Саша
Когда сделала замечание по поводу работы мастера, то оказалось, что я ни в чем не разбираюсь. И что не смоит лезть, раз уже мастера вызвали. Но отремонтировали хорошо.
Лазарина
С самого начала не работала нормально вытяжка, все запахи оставались на кухне. Я выщывала астера по установке варочной панели и заодно обратила его внимание на вытяжку. Он посмотрел и оказалось, что не правильно установлена. Потом приедетремонтировать
Лида
Мама накрутила что-то на стиралке так, что мастера пришлось вызывать. Мастер приехал быстро и все откремонтировал) спасибо.
семья Назаровых
На старой квартире никто уже давно не живет, приглашали ремонтников, чтоб марафет навели, и здесь, сразу же нарисовались арендаторы. Так пришлось обратиться за помощью сюда, чтоб за 1 день квартиру в порядов привели. И как оказалось, что для двушки для этой бригады один день - это очень много! Все за три часа сделали!
Юля
Постелили линолеум. Теперь в коридоре все поскладывала на свои места! Так аккуратно, красиво! К празднику готова!
Зевсов
Генеральная уборка прошла отлично! Работой очень доволен, бригада ребят очень ответственная и быстрая. За уборку заплатил достаточно, но когда раскидал стоимость на каждого человека и когда представил, что это все мне пришлось бы убирать, то сразу аж на душе легче стало.
Компания "ЛЭФТ"
Пользуемся услугами єтой фирмы, чтобы приезжали ребята и убирали у нас на офисе. Работой всегда довольны, все убирают на совесть. ВИдно, за что деньги платим.

16.08.2023 | положительный отзыв
Немецкий Мастер

Ремонт немецких автомобилей, автосервис, Немецкий Мастер, автосервис Немецкий Мастер, ремонт авто

06.02.2021 | положительный отзыв
НЕМЕЦКИЙ МАСТЕР - положительный отзыв

Наталья:
Это мошенники!!! У меня посудомоечная машина перестала набирать воду. Вызвала по интернету по первому объявлению сервисный центр «Немецкий мастер», договорились о времени, стоимость приезда мастера 500 руб, стоимость ремонта сказали, что мастер предварительно озвучит до начала ремонта. Мастер приехал во время, начал рассказывать басни, что моя посудомойка Bosh сейчас стоит 70 тысяч, покупала я ее за 25 тысруб 2 года назад. В итоге мастер насчитал стоимость ремонта 10 тыс руб. я отказалась от его услуг. В итоге он сказал, что я должна оплатить ему 4000 тыс за отказ от его услуг и за проведённую диагностику. При этом под диагностикой он понимает его предположение о том, что возможно застряло стекло в насосе. Также он плеснул в посудомойку кипятку и предлагал засыпать в посудомойку соду и лимонную кислоту. Потом я нашла в инструкции от посудомойки, что нельзя кислоты заливать в неё. Далее мастер отказывался покидать квартиру пока я не оплачу ему 4000 руб за его предположение о возможном застрявшем стекле в ней. Начал вести себя агрессивно, запугивать меня. Мне пришлось вызвать наряд полиции, только после этого он быстро покинул мою квартиру. Ни в коем случае не платите им за ихмошеннические действия. Вызывайте полицию.

08.01.2021 | положительный отзыв
НЕМЕЦКИЙ МАСТЕР - положительный отзыв

Гость Николай:
По факту: обыкновенные посредники по исполнению ремонта быт.техникиМастера, скорее всего, от других фирм заявка на ремонт холодильника Zanussy в Немецкий мастер, а квитанция-договор уже от ООО РЕМХОЛ, а теперь стоимость работ:устранение утечки 6730 р.удаление влаги. 4600 р.фреон(40 гр.) и заправка. 4100 р.клапан и фильтр- осуш. 1270 р.Итого: со скидкой 10% -15000 руб.В 10 раз больше обозначенных на сайте Немецкого мастера.К мастеру по работе претензий нет старался, но у него свой ценник и что там на сайте - его не интересует. И ремонтировать нужно.Новый, самый бюджетный, с такими параметрами на 5 тысяч дороже. Так что выбор за Вами

Немецкий мастер - Жалоба

Мошенники взяли 45700 и щиток не работает, электричество отключилось. Решите вопрос Подробнее>>

Немецкий мастер - Обманщики

Это обманщики. Берут в 10 раз по завышенным ценам, квитанции об оплате не дают разводят на деньги. Подробнее>>

Немецкий мастер - Осторожно обманщики

Вызвала электрика из этой фирмы Пришли сразу двое. Попросила заменить УЗО на мое новое, заменили, проблему не сняли, одна розетка не работала Попросила заменить автомат на не, принесли из машины и стали монтировать. Сказали, что остальные автоматы в щитке тоже нужно заменить, принесли ещё 5 и стали монтировать, не предупредив о ценнике: а он составил 5700 за каждый автомат Смонтировали и дали подписать Договор и Акт когда я увидела окончательную сумму 45700 я сказала, что сейчас не располагаю такой суммой на что электрик Евгений сказал, что им не Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Обманщики

ОСТОРОЖНО обманщики с менеджерами связаться не возможно, офиса в натуре нет. Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Не сервис, а отстой

Холодильник индезит проработал после ремонта (8 500 р) проработал неделю, вызывала мастера НА ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ. Колцентр на заявку о гарантийном ремонте передали в гарантийный отдел, перезвонили через 6 часов, сказали, что в течение дня ( а уже было 15-45) мастер свяжется, но мастер так и не перезвонил. ТАКОГО СЕРВИСА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, НАДЕЮСЬ, ЧТО ТАКИМ "МАСТЕРАМ" БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ПОСТУПАТЬ ЗАЯВКИ. Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Развод лохов

Оставили заявку на замену манжеты стиральной машины Индезит. Перезвонил мастер Денис тел. +7 (910) 424-42-17, договорились о времени визита. Первый раз мастер приехал - познакомиться с машинкой - так он сказал, без инструментов, без запчастей, хотя в заявке мы указали и нужную зап. часть и марку машинки. Два дня мы с мастером общались по телефону и обсуждали его следующий приезд к нам. Наконец, о чудо, Денис приехал, привез новую манжету, сказал, что разбирать машинку он не будет, это долго, у него свои методы замены манжеты. И через 20 Подробнее>>

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Это обманщики

Это обманщики! У меня посудомоечная машина перестала набирать воду. Вызвала по интернету по первому объявлению сервисный центр «Немецкий мастер», договорились о времени, стоимость приезда мастера 500 руб, стоимость ремонта сказали, что мастер предварительно озвучит до начала ремонта. Мастер приехал во время, начал рассказывать басни, что моя посудомойка Bosh сейчас стоит 70 тысяч, покупала я ее за 25 тыс руб 2 года назад. В итоге мастер насчитал стоимость ремонта 10 тыс руб. я отказалась от его услуг. В итоге он сказал, что я должна оплатить ему 4000 тыс за Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Сервисный центр столица

Это они же. Немецкий мастер, это посредники. У них целая сеть. Точно так же развели, менял компрессор по телефону сказали 4к. В итоге сняли компрессор и заявили, что новый 25к:)) показал в сети этому модель, и цену. Он сказал, что брал на складе компании, а там такая цена. 8901731708489029341581.Телефоны того кто делал. Подробнее>>

14.02.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Ремонт холодильника

Ужасная контора, назвать ее компанией даже язык не поворачивается. По телефоны вам скажут, что диагностика бесплатная, если вы согласитесь на ремонт, и устранение неисправности, которое определит их "мастер", если отказываетесь от ремонта, то диагностика стоит 490 руб. Приехал "мастер", на диагностику холодильника BEKO NO FROST, долго копался, высказывал разные предположения по неисправностям, вскрыл морозильную и холодильную камеры, менял электронный блок управления (у меня был свой новый запасной). Через 2-ва часа мытарств вынес вердикт, что надо менять компрессор, а чтобы уж точно сказать надо порезать трубки и вскрыть систему, Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Обман

Прислали мастера, который "развел на деньги" и не починил холодильник. Некий Севак, для связи оставил телефон, который не определяется в сети. Беспрецендентное, наглое, разбойничье взаимодействие с людьми. Претензии не принимают. Просто грабеж. Видимо все это безнаказанность. Контора должна быть закрыта. Просьба неравнодушных связаться по телефону +79165802840. Нужно коллективное обращение в соответствующие органы. Подробнее>>

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Не доверяйте этим мастерам

Это - не фирма по ремонту бытовой техники, а ЛОХОТРОН! Обидно, что предварительно не прочёл реальные отзывы клиентов, воспользовавшихся этой "шарашкиной конторой". Сейчас, изучив их сайт, становится понятно - какими уловками заманивают клиента. На сайте именуют себя "Немецкий Мастер", но в разделе "О Компании" уже «Немецкий Сервис». В разделе "Контакты" не указаны фактический и юридический адреса; только телефон диспетчера, на котором дежурит всегда одна и та же девушка, представляясь, как: Виктория/София/Ирина/Алиса (в зависимости от дня недели). Указанная эл. почта, по адресу которой 14. 04. 2021 г. я отправил Подробнее>>

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Разводилово

Разводилово!19 штук за замену смесителя!Пару штук в зубы и в качестве премии без пинка под зад! И то будет много чести! Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Разводилово

Их менеджер озвучил цену за диагностику стиральной машины 450 руб. Приехавший "мастер" товарищ из ближнего зарубежья, пытался взять за диагностику в 10 раз больше. А за ремонт стиралки стоимостью 20 тысяч запросил 15 тысяч. Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Хамоватые рукожопы

Дела не знают. Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Немецкий мастер

Мной 06. 06. 2021 был вызван мастер по ремонту холодильника LG. Мастер прибыл в назначенное время к 11 часам утра 08. 06. 2021. Установив причину неисправности холодильника мастер произвел работы. Цены на сайте и реальная цена за ремонт не имеют ничего общего. За промывку капилярной трубки и заправку фреоном с меня взяли 12000 рублей, но дальше началось все самое интересное. У мастера с собой не оказалось бланков БСО, по которым я смогу иметь гарантию на произведённые работы. Мастер сказал, что его вышлют на электронную почту. Позвонив в "немецкий Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Обманщики

Взяли деньги, машина не работает, не перезванивают.

Свердловская область, Екатеринбург город, Малышева улица, 42

17.08.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Профилактический вызов

Я вызвала мастера чисто на профилактику своей крупной бытовой техники. В итоге мне почистили фильтры на посудомоечной машине на стиральной машине, настроили термостат на холодильнике. Ну и в целом теперь знаю о состоянии техники, всё хорошо.

23.08.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Больше не двигается

Теперь я знаю, что стиральную машину, для того, чтобы она не двигалась по комнате, нужно установить правильно, по уровню, и закрепить. Это мне мастер уже объяснял, потому что я не знала и моя стиралка путешествовала по ванной комнате регулярно.

24.09.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Хорошо, что не успели соседей затопить

Вовремя приехал мастер - не успели соседей затопить. Хорошо, что дочка была дома, а то я из Подмосковья вряд ли бы успела добраться. Поэтому рекомендую всем. Конечно довольна услугами!

24.09.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Очень довольна уровнем

Я очень осталась довольна сервисом в Немецком мастера. Реально молодцы ребята. Делают работу на уровне. У меня была заказана услуга под ключ - ремонт ванны и санузла. Так все сделали, мне даже голову ломать не пришлось не над чем! Спасибо!

25.10.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Быстро прочистили систему

Быстро прочистили забившуюся систему в холодильнике. Забилась о времени. Мастер справился быстро. Цена немного выше оказалась, чем говорили сразу - заплатили 1000 рублей, но мы довольны все-равно.

26.10.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Постепенно все меняем, а мастеру спасибо

Довольна быстрой заменой труб на кухне. Старый уже стали подтекать, да и когда покупали - мы экономили, так как денег не было, а сейчас постепенно все меняем и ставим качественное.

19.12.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Широкопрофильные специалисты

Мастер на час сделал работу мелкую по дому. Но я сама не смогла бы сделать ее. Нравится, что есть широкопрофильные специалисты. А не нужно вызывать по 5 в разных направлениях. Удобно. Рекомендую.

26.01.2019 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Была у нас одна ситуация

Нравится мне сервисный центр Немецкий мастер после одного случая с прорванными трубами у моих соседей. Ребята адекватно всему дали оценку и соседи согласились на оплату ремонта и я доволен был качеством. Рекомендую.

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Цены на услуги

Вызывал мастера по проблеме с холодильником. Ремонт занял 20 минут и заключался в прочистке дренажной системы тремя стаканами кипятка. Мастер выставил прайс, где эта услуга стоит 4300 руб. На возмущение что цена неадекватная, попросил 3500 руб. со скидкой. Оплатив и попрощавшись с мастером через некоторое время позвонил на номер телефона сервисного центра: 8 495 229 34 74 и спросил сколько стоит эта услуга. Уточнив марку, модель и возраст холодильника менеджер назвал сумму 650 руб. На вопрос почему тогда у мастера свой прайс с другими ценами, ничего не ответили

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Спросила одну цену, а оказалась в 10 больше

Спросил у менеджера одну цену по ремонту компьютера. Оказалась в 10 больше.

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - По телефону говорят одну цену, реально выходит в три раза дороже

Никогда не пользуйтесь услугами компании "Немецкий сервис". (germaster-help) Это сервис, где разводят на деньги! По телефону говорят одну цену, реально выходит в три раза дороже! Пришел мастер, открутил сифон, почистил тросом засор, поставил сифон на место. По телефону мне озвучивали цену 1300 рублей (причем я четко сказала, что нужен будет трос и что засор в ванной комнате), после работы объявили 3000! Договор не заключается, чек после оплаты не предоставляют! На мои жалобы по телефону, молодой человек говорил со смешком, спрашивал с усмешкой, заключала ли я с ними договор!