Немецкий Мастер

Ремонт немецких автомобилей, автосервис, Немецкий Мастер, автосервис Немецкий Мастер, ремонт авто

06.02.2021 | положительный отзыв
НЕМЕЦКИЙ МАСТЕР - положительный отзыв

Наталья:
Это мошенники!!! У меня посудомоечная машина перестала набирать воду. Вызвала по интернету по первому объявлению сервисный центр «Немецкий мастер», договорились о времени, стоимость приезда мастера 500 руб, стоимость ремонта сказали, что мастер предварительно озвучит до начала ремонта. Мастер приехал во время, начал рассказывать басни, что моя посудомойка Bosh сейчас стоит 70 тысяч, покупала я ее за 25 тысруб 2 года назад. В итоге мастер насчитал стоимость ремонта 10 тыс руб. я отказалась от его услуг. В итоге он сказал, что я должна оплатить ему 4000 тыс за отказ от его услуг и за проведённую диагностику. При этом под диагностикой он понимает его предположение о том, что возможно застряло стекло в насосе. Также он плеснул в посудомойку кипятку и предлагал засыпать в посудомойку соду и лимонную кислоту. Потом я нашла в инструкции от посудомойки, что нельзя кислоты заливать в неё. Далее мастер отказывался покидать квартиру пока я не оплачу ему 4000 руб за его предположение о возможном застрявшем стекле в ней. Начал вести себя агрессивно, запугивать меня. Мне пришлось вызвать наряд полиции, только после этого он быстро покинул мою квартиру. Ни в коем случае не платите им за ихмошеннические действия. Вызывайте полицию.

08.01.2021 | положительный отзыв
НЕМЕЦКИЙ МАСТЕР - положительный отзыв

Гость Николай:
По факту: обыкновенные посредники по исполнению ремонта быт.техникиМастера, скорее всего, от других фирм заявка на ремонт холодильника Zanussy в Немецкий мастер, а квитанция-договор уже от ООО РЕМХОЛ, а теперь стоимость работ:устранение утечки 6730 р.удаление влаги. 4600 р.фреон(40 гр.) и заправка. 4100 р.клапан и фильтр- осуш. 1270 р.Итого: со скидкой 10% -15000 руб.В 10 раз больше обозначенных на сайте Немецкого мастера.К мастеру по работе претензий нет старался, но у него свой ценник и что там на сайте - его не интересует. И ремонтировать нужно.Новый, самый бюджетный, с такими параметрами на 5 тысяч дороже. Так что выбор за Вами

Немецкий мастер - Жалоба

Мошенники взяли 45700 и щиток не работает, электричество отключилось. Решите вопрос Подробнее>>

Немецкий мастер - Обманщики

Это обманщики. Берут в 10 раз по завышенным ценам, квитанции об оплате не дают разводят на деньги. Подробнее>>

Немецкий мастер - Осторожно обманщики

Вызвала электрика из этой фирмы Пришли сразу двое. Попросила заменить УЗО на мое новое, заменили, проблему не сняли, одна розетка не работала Попросила заменить автомат на не, принесли из машины и стали монтировать. Сказали, что остальные автоматы в щитке тоже нужно заменить, принесли ещё 5 и стали монтировать, не предупредив о ценнике: а он составил 5700 за каждый автомат Смонтировали и дали подписать Договор и Акт когда я увидела окончательную сумму 45700 я сказала, что сейчас не располагаю такой суммой на что электрик Евгений сказал, что им не Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Обманщики

ОСТОРОЖНО обманщики с менеджерами связаться не возможно, офиса в натуре нет. Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Не сервис, а отстой

Холодильник индезит проработал после ремонта (8 500 р) проработал неделю, вызывала мастера НА ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ. Колцентр на заявку о гарантийном ремонте передали в гарантийный отдел, перезвонили через 6 часов, сказали, что в течение дня ( а уже было 15-45) мастер свяжется, но мастер так и не перезвонил. ТАКОГО СЕРВИСА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, НАДЕЮСЬ, ЧТО ТАКИМ "МАСТЕРАМ" БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ПОСТУПАТЬ ЗАЯВКИ. Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Развод лохов

Оставили заявку на замену манжеты стиральной машины Индезит. Перезвонил мастер Денис тел. +7 (910) 424-42-17, договорились о времени визита. Первый раз мастер приехал - познакомиться с машинкой - так он сказал, без инструментов, без запчастей, хотя в заявке мы указали и нужную зап. часть и марку машинки. Два дня мы с мастером общались по телефону и обсуждали его следующий приезд к нам. Наконец, о чудо, Денис приехал, привез новую манжету, сказал, что разбирать машинку он не будет, это долго, у него свои методы замены манжеты. И через 20 Подробнее>>

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Это обманщики

Это обманщики! У меня посудомоечная машина перестала набирать воду. Вызвала по интернету по первому объявлению сервисный центр «Немецкий мастер», договорились о времени, стоимость приезда мастера 500 руб, стоимость ремонта сказали, что мастер предварительно озвучит до начала ремонта. Мастер приехал во время, начал рассказывать басни, что моя посудомойка Bosh сейчас стоит 70 тысяч, покупала я ее за 25 тыс руб 2 года назад. В итоге мастер насчитал стоимость ремонта 10 тыс руб. я отказалась от его услуг. В итоге он сказал, что я должна оплатить ему 4000 тыс за Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Сервисный центр столица

Это они же. Немецкий мастер, это посредники. У них целая сеть. Точно так же развели, менял компрессор по телефону сказали 4к. В итоге сняли компрессор и заявили, что новый 25к:)) показал в сети этому модель, и цену. Он сказал, что брал на складе компании, а там такая цена. 8901731708489029341581.Телефоны того кто делал. Подробнее>>

14.02.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Ремонт холодильника

Ужасная контора, назвать ее компанией даже язык не поворачивается. По телефоны вам скажут, что диагностика бесплатная, если вы согласитесь на ремонт, и устранение неисправности, которое определит их "мастер", если отказываетесь от ремонта, то диагностика стоит 490 руб. Приехал "мастер", на диагностику холодильника BEKO NO FROST, долго копался, высказывал разные предположения по неисправностям, вскрыл морозильную и холодильную камеры, менял электронный блок управления (у меня был свой новый запасной). Через 2-ва часа мытарств вынес вердикт, что надо менять компрессор, а чтобы уж точно сказать надо порезать трубки и вскрыть систему, Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Обман

Прислали мастера, который "развел на деньги" и не починил холодильник. Некий Севак, для связи оставил телефон, который не определяется в сети. Беспрецендентное, наглое, разбойничье взаимодействие с людьми. Претензии не принимают. Просто грабеж. Видимо все это безнаказанность. Контора должна быть закрыта. Просьба неравнодушных связаться по телефону +79165802840. Нужно коллективное обращение в соответствующие органы. Подробнее>>

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Не доверяйте этим мастерам

Это - не фирма по ремонту бытовой техники, а ЛОХОТРОН! Обидно, что предварительно не прочёл реальные отзывы клиентов, воспользовавшихся этой "шарашкиной конторой". Сейчас, изучив их сайт, становится понятно - какими уловками заманивают клиента. На сайте именуют себя "Немецкий Мастер", но в разделе "О Компании" уже «Немецкий Сервис». В разделе "Контакты" не указаны фактический и юридический адреса; только телефон диспетчера, на котором дежурит всегда одна и та же девушка, представляясь, как: Виктория/София/Ирина/Алиса (в зависимости от дня недели). Указанная эл. почта, по адресу которой 14. 04. 2021 г. я отправил Подробнее>>

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Разводилово

Разводилово!19 штук за замену смесителя!Пару штук в зубы и в качестве премии без пинка под зад! И то будет много чести! Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Разводилово

Их менеджер озвучил цену за диагностику стиральной машины 450 руб. Приехавший "мастер" товарищ из ближнего зарубежья, пытался взять за диагностику в 10 раз больше. А за ремонт стиралки стоимостью 20 тысяч запросил 15 тысяч. Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Хамоватые рукожопы

Дела не знают. Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Немецкий мастер

Мной 06. 06. 2021 был вызван мастер по ремонту холодильника LG. Мастер прибыл в назначенное время к 11 часам утра 08. 06. 2021. Установив причину неисправности холодильника мастер произвел работы. Цены на сайте и реальная цена за ремонт не имеют ничего общего. За промывку капилярной трубки и заправку фреоном с меня взяли 12000 рублей, но дальше началось все самое интересное. У мастера с собой не оказалось бланков БСО, по которым я смогу иметь гарантию на произведённые работы. Мастер сказал, что его вышлют на электронную почту. Позвонив в "немецкий Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Обманщики

Взяли деньги, машина не работает, не перезванивают.

Свердловская область, Екатеринбург город, Малышева улица, 42

17.08.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Профилактический вызов

Я вызвала мастера чисто на профилактику своей крупной бытовой техники. В итоге мне почистили фильтры на посудомоечной машине на стиральной машине, настроили термостат на холодильнике. Ну и в целом теперь знаю о состоянии техники, всё хорошо.

23.08.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Больше не двигается

Теперь я знаю, что стиральную машину, для того, чтобы она не двигалась по комнате, нужно установить правильно, по уровню, и закрепить. Это мне мастер уже объяснял, потому что я не знала и моя стиралка путешествовала по ванной комнате регулярно.

24.09.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Хорошо, что не успели соседей затопить

Вовремя приехал мастер - не успели соседей затопить. Хорошо, что дочка была дома, а то я из Подмосковья вряд ли бы успела добраться. Поэтому рекомендую всем. Конечно довольна услугами!

24.09.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Очень довольна уровнем

Я очень осталась довольна сервисом в Немецком мастера. Реально молодцы ребята. Делают работу на уровне. У меня была заказана услуга под ключ - ремонт ванны и санузла. Так все сделали, мне даже голову ломать не пришлось не над чем! Спасибо!

25.10.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Быстро прочистили систему

Быстро прочистили забившуюся систему в холодильнике. Забилась о времени. Мастер справился быстро. Цена немного выше оказалась, чем говорили сразу - заплатили 1000 рублей, но мы довольны все-равно.

26.10.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Постепенно все меняем, а мастеру спасибо

Довольна быстрой заменой труб на кухне. Старый уже стали подтекать, да и когда покупали - мы экономили, так как денег не было, а сейчас постепенно все меняем и ставим качественное.

19.12.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Широкопрофильные специалисты

Мастер на час сделал работу мелкую по дому. Но я сама не смогла бы сделать ее. Нравится, что есть широкопрофильные специалисты. А не нужно вызывать по 5 в разных направлениях. Удобно. Рекомендую.

26.01.2019 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Была у нас одна ситуация

Нравится мне сервисный центр Немецкий мастер после одного случая с прорванными трубами у моих соседей. Ребята адекватно всему дали оценку и соседи согласились на оплату ремонта и я доволен был качеством. Рекомендую.

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Цены на услуги

Вызывал мастера по проблеме с холодильником. Ремонт занял 20 минут и заключался в прочистке дренажной системы тремя стаканами кипятка. Мастер выставил прайс, где эта услуга стоит 4300 руб. На возмущение что цена неадекватная, попросил 3500 руб. со скидкой. Оплатив и попрощавшись с мастером через некоторое время позвонил на номер телефона сервисного центра: 8 495 229 34 74 и спросил сколько стоит эта услуга. Уточнив марку, модель и возраст холодильника менеджер назвал сумму 650 руб. На вопрос почему тогда у мастера свой прайс с другими ценами, ничего не ответили

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Спросила одну цену, а оказалась в 10 больше

Спросил у менеджера одну цену по ремонту компьютера. Оказалась в 10 больше.

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - По телефону говорят одну цену, реально выходит в три раза дороже

Никогда не пользуйтесь услугами компании "Немецкий сервис". (germaster-help) Это сервис, где разводят на деньги! По телефону говорят одну цену, реально выходит в три раза дороже! Пришел мастер, открутил сифон, почистил тросом засор, поставил сифон на место. По телефону мне озвучивали цену 1300 рублей (причем я четко сказала, что нужен будет трос и что засор в ванной комнате), после работы объявили 3000! Договор не заключается, чек после оплаты не предоставляют! На мои жалобы по телефону, молодой человек говорил со смешком, спрашивал с усмешкой, заключала ли я с ними договор!