Немецкий Мастер

Ремонт немецких автомобилей, автосервис, Немецкий Мастер, автосервис Немецкий Мастер, ремонт авто

Отрицательные отзывы

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер (http://www.dasist-fantastisch.ru/)

Светлана:

Сожалею, что не прочла отзывы. А ситуация такова: сломалась стиральная машина, которая верой и правдой прослужила не один год. Начала разбираться, что с ней случилось сама, всё что могла проверила (включалась, заливала воду, крутила барабан) и поняла, что дело в помпе (у меня Zanussi FL 504 NN).Не буду долго расписывать, в общем у меня не оказалось насадки для того, чтобы открутить два (из четырех) болта на задней стенке стиральной машины (они «утоплены» в пластик), пришлось вызвать «мастера».Посмотрела их прайс: вызов – бесплатно, диагностика – бесплатно. Позвонила, они подтвердили и сказали, что если я откажусь от ремонта, после диагностики, то оплатить надо лишь 500 р. Ха!Единственное, что хорошо, так это оперативность! Приехал в этот же день! Хотя вызов был на следующий!Открутил два болта) Потом еще три на самом сливном насосе (помпе) и объявил цену)(тыча в какой-то прайс) Со скидочкой) (так как ... Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники "Немецкий мастер" (Россия, Екатеринбург) - Ложь

Абсолютно лживая информация. Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники "Немецкий мастер" (Россия, Екатеринбург) - Сомнительная компания

Предоставляют недостоверную информацию о предприятии. Очевидно нарушение законодательства о защите прав потребителей. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв

Анна:

Живем временно в Екатеринбурге. Сломалась машинка на съемной квартире. Не прочитав отзывы, обратилась в компанию немецкий мастер.Приехал мастер К..тин первый раз к наму нас не крутился барабан. Сказал, что у нас в машинке застряло что-то ( что я сразу опровергла, тк тщательно проверяю белье перед запуском машинки)сказал что это стоит 5000, но он сделает, так и быть, за 3500, меньше ему у цитирую «неинтересно»разобрал машинку, собрал, слил воду в таз.Сказал, что там якобы стекло на дне, которое он разломил на две части.После манипуляций проверил только работает ли слив воды и отжимПосле его ухода машинка не запустилась — не заливалась вода. Также в тазу, в воде, что слил К...тин, я не обнаружила никакого стекла, только немного катышек от белья.Мастер К...тин приехал еще раз через несколько дней, просто открутил шланг- сказал, что из-за вскрытия машины произошла разгерметизация и ничем уже не помочь- ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв

kolpu:

Обман чистой воды! 8.11.15 обратилась в компанию Немецкий мастер(сломалась стиральная машина ARDO).Обратите внимание на квалификацию мастеров,а вернее её отсутствие.Обещали отремантировать машину за неделю.Приехал мастер быстро не спорю,а дальше началась комедия.Сначала он не знал как снять крышку от стиральной машины,смотрел по интернету.Я терпела снял детали,оформил предоплату и уехал,на следующий день приехал снова снял другую плату,обещал позвонить.Позвонил мастерна следующий день сообщив что плата полностью сгорела и наданный момент такой нет,но он может поискать и с учётом его ног это будет стоить 7700.00. Я думала на этом конец,но нет.Поставили деталь(плату),а машина глюкнула.( мастер даже не знает как включать машину).Увёз детали снова,обещав позвонить16.11.15.Звонкане дождалась,позвонила  сама17.11.15.Приняли к сведению,позвонил на следующий день  типо забыл(у него 4 заказа помимо меня),и что в выходные мастера не работают.Ладно я очень терпеливый человек.19.11.15 снова позвонила на фирму,теперь сообщили что плата неподлежит восстановлению,но можем поискать.Я возмутилась,сообщив что если стоимость платы будет,как ... Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Немецкий мастер" (Россия, Воронеж) - Совершенно некомпетентные мастера

Ни ремонта, ни точной диагностики, лишь потраченные деньги впустую. Подробнее>>

23.02.2017 | отрицательный отзыв
18.04.2016 | отрицательный отзыв

Анна:

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники "Немецкий мастер" (Россия, Екатеринбург) - . Компания не заслуживает доверия

Не заявляют реальный прайс перед началом работ, ничего не обговаривают с клиентом , А затем ошарашивают прайсом на диагностику, стоимость которой равна стоимости ремонта. Подробнее>>

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники "Немецкий мастер" (Россия, Екатеринбург) - Дорого, долго, нервно, не без обмана, все зря

Кошмарное обслуживание- обманывают, не отвечают за результат Подробнее>>

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Обсчитывают

Заказывала услуги электрика 2 раза в данной компании. К работе претензий никаких Приезжают быстро, в удобное для Вас время. Работу свою знают и делают её качественно. Тут, как говориться придраться не к чему. Всё ОЧЕНЬ ХОРОШО. А теперь ложка дёгтя: Когда дело касается оплаты, тут начинаются недоразумения. На цены, указанные на сайте можете не смотреть. Это всё фуфло! Вам насчитают такую сумму, что глаза на лоб полезут! Так что лучше поинтересоваться заранее о конечной стоимости работ (настоятельно это рекомендую всем!). Далее: все мастера, которые у меня были якобы

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Ужас

12.2019 оставили заявку на сайте. Сразу перезвонили и назначили на 2 декабря мастера. Мастер пришел ровно в 9 и активно стал крушить щиток. На сайте за диагностику просили 990 рублей, по телефону тоже подтвердили эту сумму. Потом выяснилось, что со скидкой надо заплатить 3850. Скинула деньги на карту мастера. После ухода мастера обнаружила обесточенную проводку и неработающие розетки. Позвонила в их контору. Обещали перезвонить. Перезвонил какой то хам и начал издеваться надо мной. Оскорблял меня, называл тупой алкоголичкой! и орал, что вообще не их мастер. Мастер ссылался на

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Обращаемся в прокуратуру

Вызвали мастера на прочистку труб. По телефону озвучили цену 1000 р, по факту мастер запросил 4000. Документа никакого не оставили. Будем обращаться в прокуратуру за действия мошеннического характера.

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Обман

Пришли, достали духовой шкаф, отключили от сети. Дальше говорят: "Он не работает, чинить будем? " Я: "Проведите диагностику, назовите диапазон цен от-до, мы с арендодателем решим, будем ремонтировать или нет". Ответ: "Диагностика проведена, он не работает". Такую диагностику я и без них провела, и доставать духовой шкаф мне не пришлось. После пререканий провели диагностику нормально. Диапазон цен назвали от 3000 до 6000. Мой арендодатель согласилась. В итоге, приезжали они 4 раза, решили забрать шкаф только на третий. Это было очень неудобно. Приходилось менять планы, чтобы пускать их домой.

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Работа фирмы

Отключился свет в квартире, дома была только дочь. Вызвали электрика из сервиса "Немецкий мастер". По телефону предупредила, что в наличие только 3000 рублей, на что меня заверили, что можно будет отказаться, если покажется дорого. Вместо этого приехавший мастер, не стал ничего слушать, поменял провод и назвал сумму 10 000 рублей. Дочка неоднократно ему озвучивала, что больше трех тысяч суммы нет и что не надо ничего делать, если дороже выходит. Я звонила в офис - никто не стал слушать. Пришлось занимать по знакомым, мастер все это время стоял в

08.03.2019 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Вруны, развод полный

Развод! Цену озвучивают по телефону одну, а на месте говорят другую. Так демонтаж унитаза у них по телефону - 500 рублей, а на месте - 3000 рублей, установка по телефону - 1040, а на месте - 2850. Полный объем работы по установке унитаза у них - 5850. Запугивал, что лопнет труба. Для него сложно снять унитаз с цемента. Разве это мастер?! Решили отказаться от установки из-за таких цен, так за вызов взял 600 рублей. А сказал 590, даже не удосужился дать сдачу в 10 рублей. Не рекомендую данную

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - По телефону говорят одну цену, реально выходит в три раза дороже

Никогда не пользуйтесь услугами компании "Немецкий сервис". (germaster-help) Это сервис, где разводят на деньги! По телефону говорят одну цену, реально выходит в три раза дороже! Пришел мастер, открутил сифон, почистил тросом засор, поставил сифон на место. По телефону мне озвучивали цену 1300 рублей (причем я четко сказала, что нужен будет трос и что засор в ванной комнате), после работы объявили 3000! Договор не заключается, чек после оплаты не предоставляют! На мои жалобы по телефону, молодой человек говорил со смешком, спрашивал с усмешкой, заключала ли я с ними договор!

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Спросила одну цену, а оказалась в 10 больше

Спросил у менеджера одну цену по ремонту компьютера. Оказалась в 10 больше.

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Цены на услуги

Вызывал мастера по проблеме с холодильником. Ремонт занял 20 минут и заключался в прочистке дренажной системы тремя стаканами кипятка. Мастер выставил прайс, где эта услуга стоит 4300 руб. На возмущение что цена неадекватная, попросил 3500 руб. со скидкой. Оплатив и попрощавшись с мастером через некоторое время позвонил на номер телефона сервисного центра: 8 495 229 34 74 и спросил сколько стоит эта услуга. Уточнив марку, модель и возраст холодильника менеджер назвал сумму 650 руб. На вопрос почему тогда у мастера свой прайс с другими ценами, ничего не ответили

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Обманщики

Взяли деньги, машина не работает, не перезванивают.

Свердловская область, Екатеринбург город, Малышева улица, 42

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Не сервис, а отстой

Холодильник индезит проработал после ремонта (8 500 р) проработал неделю, вызывала мастера НА ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ. Колцентр на заявку о гарантийном ремонте передали в гарантийный отдел, перезвонили через 6 часов, сказали, что в течение дня ( а уже было 15-45) мастер свяжется, но мастер так и не перезвонил. ТАКОГО СЕРВИСА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, НАДЕЮСЬ, ЧТО ТАКИМ "МАСТЕРАМ" БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ПОСТУПАТЬ ЗАЯВКИ. Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Обманщики

ОСТОРОЖНО обманщики с менеджерами связаться не возможно, офиса в натуре нет. Подробнее>>

Немецкий мастер - Осторожно обманщики

Вызвала электрика из этой фирмы Пришли сразу двое. Попросила заменить УЗО на мое новое, заменили, проблему не сняли, одна розетка не работала Попросила заменить автомат на не, принесли из машины и стали монтировать. Сказали, что остальные автоматы в щитке тоже нужно заменить, принесли ещё 5 и стали монтировать, не предупредив о ценнике: а он составил 5700 за каждый автомат Смонтировали и дали подписать Договор и Акт когда я увидела окончательную сумму 45700 я сказала, что сейчас не располагаю такой суммой на что электрик Евгений сказал, что им не Подробнее>>

Немецкий мастер - Обманщики

Это обманщики. Берут в 10 раз по завышенным ценам, квитанции об оплате не дают разводят на деньги. Подробнее>>

Немецкий мастер - Жалоба

Мошенники взяли 45700 и щиток не работает, электричество отключилось. Решите вопрос Подробнее>>