Отзыв на : Ресторан-пивоварня «ДРУЗЬЯ»

Отмечали в этом заведении День Рождение подруги. Первое что впечатлило, это прекрасные девушки в национальных костюмах на входе, далее следовали приветливые охранники (что редкость в наше время). Очень поразил сам масштаб заведения, оно очень большое и поэтому в нем практически всегда найдется для вас местечко. Далее мы заказали покушать капусту тушеную с колбасками. Очень было вкусно, потом еще долго пальчики облизывали. Также нас очень поразило пиво, которое тут варят. Оно очень вкусное и сразу почувствовался достойный уровень качества. Нельзя не отметить живую музыку, которая звучит на протяжении всего вечера. Это просто нереальные эмоции, очень классно ребята пели. Два коллектива было, но один был краше другого)Теперь как только какое мероприятие намечается, то мы сразу в друзья идем и никто никогда не возражает.

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан-пивоварня «ДРУЗЬЯ»

Отличное заведение для отдыха с друзьями. Хорошее меню вкусные закуски а так же горячие блюда. Богатый выбор пива, в том числе собственного приготовления, алкогольных напитков, чая и кофе.Обслуживающий персонал заслуживает отдельной похвалы. Все вовремя качественно и приветливо. По выходным и в пятницу живая музыка. Хорошие коллективы, качественный звук. Огромное количество мест около 1500, места всем хватит. Каждый вечер отличная атмосфера для того чтобы отдохнуть от трудовых будней, пропустит пару бокалов пива и познакомиться с позитивными, жизнерадостными людьми. Цены в этом заведении вполне себе демократичные для посетителей разного достатка. Это отличное место что бы поднять себе настроение и как следует отдохнуть Подробнее>>