Бсмп калининград - Хамство на рабочем месте.

Зам. гланвного врача по АХЧ Вадим Аронович ведёт себя не адекватно не только с подчинёнными, но и с пациентами больницы - кричит, хамит, оскорбляет больных нецензурной бранью, представляясь всем главным врачом... Страшно, что не возможно такого человека изолировать не то что от общества, а даже убрать с поста зав. по АХЧ...Евреям у нас везде дорога!

01.08.2015 | отрицательный отзыв
БСМП - Халатное отношение мед работников бсмп

Меня возмутило отношение медицинских работников городского БСМП. Муж поступил по скорой с острой болью не известной этиологии, реакция медиков просто привела в ужас: во-первых долгое время никто даже не подходил. Во-вторых после того как муж уже не вытерпел и напомнил о себе, его нехотя проводили на взятие анализов. Через какое то время (не менее получаса) вызвал хирург на осмотр, который Подробнее>>

04.03.2022
Отзыв : Энгельсская городская больница №1 (БСМП)

Персонал больницы ОЧЕНЬ груб,начиная с уборщицы заканчивая зам.глав врача Грязновой С.А.,странно что этот персонаж даже не понимает на сколько подрывает авторитет главного врача Юанова А. А.,Грязнова полностью оправдывает свою фамилию и ей однозначно нельзя работать с людьми, тем более в медицинском учреждении, где от работников требуется профессиональный подход к своему делу, а не крик и хамство как свойственно Грязновой!Мою сестру прооперировали и она умерла через 3 дня, просила о помощи когда ей стало плохо, но было воскресение 19.07.2020 и ни кто ей помощи не оказал! Скотское отношение к людям в этой больнице везде!

Россия, Энгельс, ул. Весенняя ,6

29.12.2016 | положительный отзыв
Компания БСМП СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Татьяна:
вызов 28.12.2016 у ребенка температура 39.4 приехала скорая и сказали уколов у них нет, даже Анальгина! растирайте водкой! да и уехали! вот это наша Скорая Неотложная Помощь! нет слов! Буду жаловаться!

Нижегородская обл., Дзержинск г., Пирогова ул., д. 8

отзывы - Вот такие врачи работают в БСМП" />
27.08.2019 | отрицательный отзыв
Ваш Доктор отзывы - Вот такие врачи работают в БСМП

Васягин Андрей Николаевич с Кудыкиным Максимом - это так они в БСМП обдирают своих пациентов и за эти деньги, которым они так радуются они обещали полное выздоровление, а на самом деле кто инвалид, кто умер. Им весело и их не интересует судьба человека. Где клятва Гиппократа? Подробнее>>

26.06.2019
БСМП Дзержинска - Обман

Здравствуйте! Я решил вам написать так как уже не знаю как мне быть, я чувствую, что врачи все могчи и безнаказанны. Мне Кудыкин Максим Николаевич и Васягин Андрей Николаевич занесли при операции инфекцию и в итоге мне ампутировали ногу. Естественно все экспертизы на их стороне, чуток не я сам виноват в содеянном. Началось следствие возбуждения по мошенничеству Кудыкина и Васягина, Подробнее>>

28.05.2018
БСМП

СВЕТА:
мой муж поступил по скорой помощи 23 марта 2018г в отделение кардиологии ,врач Безрукова А.С за 12 дней лечения ,ничего не предприняла и 2апреля утром он умер. Там одни коновалы работают не ложитесь. ОНИ ВИНОВАТЫ В СМЕРТИ МОЕГО МУЖА.......

Улан-Удэ, Строителей проспект, 1

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом БСМП

Летом 2012 года я собиралась родить первого ребёнка. По жк была прикреплена к Роддому № 4, но он закрылся на мойку. По совету знакомой акушерки я поехала рожать в БСМП. Меня поразила разница в гинекологии и послеродовом отделении. Гинекология - рай, врачи грамотные, заботливые. Роды прошли идеально, делали эпизиотомию, зашили хорошо. Единственный минус - эпидуральную анестезию ставили всем без разбора, поэтому я мучалась болями в спине полгода после родов. Детское отделение роддома - просто ужас. Ребёнка забрали сразу после родов, на проверку. У дочки была желтушка из-за разницы групп крови, в остальном ребёнок был здоров. Тем не менее, мне её Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КГК БСМП

В январе 2015 года довелось рожать в БСМП г. Краснодара. Попала туда случайно, врач из женской консультации не проставила все необходимые анализы в обменную карту и скорая меня привезла в роддом на Зиповской. По определенным медицинским показаниям мне нужно было срочно делать кесарево сечение. Врач, которая меня принимала, сработала оперативно, через 30 минут после всех оформлений и приготовлений меня перевели в родовую палату, а затем в операционную. Доктора, которые меня видели в первый раз, оказались достаточно дружелюбными и приветливыми. Особенно удивила акушерка, которая любезно предложила сфотографировать малыша, как только он появится на свет. В общем работой врачей я в Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение БСМП № 1 имени Семашко ЦГБ

Хотелось бы вырозить благодарность Родильному отделению БСМП №1 имени Семашко ЦГБ и в частности моему врачу Евсеевой Зинаиде Петровне.Наблюдалась у неё с 34 недели, всё проходила хорошо, Зинаида Петровна всегда была внимательной и заботливой. 29 июля 2013 года меня положили в паталогию из-за отёков и повышенного давления, 30 июля у меня сильно разболелся живот и я пошла в кабинет к Евсеевой, при осмотре она мне сообщила "Родная да ты уже рожаеш - открытие 4 пальца" и меня перевели в предродовоу палату в 14:30 начались сильные схватки и не смотря на то, что у Зинаиды Петровны рожало сразу 3 девочки она Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
БСМП - Неуважение пожилых людей и воровство вещей

Увезли бабушку с инсультом. Неврология. Сначала лежала день в реанимации, перевели в палату, родственников не пускали, говорили карантин. Мы каждый день ходили узнавали сосотояние, говорили, все хорошо. Прошло 9 дней у нас закончилось терпение, я пошла просить доктора (дежурного) , чтобы хоть на минуту увидеть бабушку. Доктор оказалась замечательной женщиной, меня пропустили. Захожу в палату, а моя бабушка (ей 79 Подробнее>>