БСМП

не указаны

Улан-Удэ, Строителей проспект, 1

мой муж поступил по скорой помощи 23 марта 2018г в отделение кардиологии ,врач Безрукова А.С за 12 дней лечения ,ничего не предприняла и 2апреля утром он умер. Там одни коновалы работают не ложитесь. ОНИ ВИНОВАТЫ В СМЕРТИ МОЕГО МУЖА.......

03.09.2015 | отрицательный отзыв
БСМП - Неуважение пожилых людей и воровство вещей

Увезли бабушку с инсультом. Неврология. Сначала лежала день в реанимации, перевели в палату, родственников не пускали, говорили карантин. Мы каждый день ходили узнавали сосотояние, говорили, все хорошо. Прошло 9 дней у нас закончилось терпение, я пошла просить доктора (дежурного) , чтобы хоть на минуту увидеть бабушку. Доктор оказалась замечательной женщиной, меня пропустили. Захожу в палату, а моя бабушка (ей 79 Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
БСМП - Халатное отношение мед работников бсмп

Меня возмутило отношение медицинских работников городского БСМП. Муж поступил по скорой с острой болью не известной этиологии, реакция медиков просто привела в ужас: во-первых долгое время никто даже не подходил. Во-вторых после того как муж уже не вытерпел и напомнил о себе, его нехотя проводили на взятие анализов. Через какое то время (не менее получаса) вызвал хирург на осмотр, который Подробнее>>