1000 Ремонтов

Вадим:

Ремонт квартир – это не только воплощение творческих замыслов, перенесение идеи в реальность и красивая картинка в результате. Это целый перечень работ от составления дизайн-проекта до покупки энергосберегающей лампочки в новую люстру. «1000 Ремонтов», как и положено настоящим профессионалам, смогут провести все этапы этого важного для вас процесса на должном уровне. Мы избавим вас от шумных и грязных работ, возьмем на себя все вопросы по поиску и покупке материалов и организацию всего мероприятия. В наших силах провести ремонт любого уровня сложности – от косметического до стандарта евро люкс. При желании вы сможете контролировать каждый этап изменения вашего жилого пространства, а можете полностью довериться профессионалам, а мы оправдаем ваше доверие в полном объеме!

Вадим
Я клиент строй фирмы 1000 ремонтов, обратился, когда решили делать ремонт. У нас двухкомнатная квартира, в которой как раз и проходил косметический ремонт. В целом, вся деятельности фирмы произвела достаточно положительное впечатление, цена приемлема, сроки не долгие, бригада профессиональна, по крайне мере та, что попалась нам. Недочетов больших не было. Как итог, мы остались довольны.
romanof
Обращался в 1000 ремонтов для того, чтобы сделать косметический ремонт в спальне и зале: обои, ламинат, вытяжка потолков. Подобрали материалы, честно думал, что накручивают цену, но на удивление нет. Ремонт сделали, качественно, не очень быстро, но вполне приемлемо. Думаю, что сотрудничать буду и дальше по необходимости

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Никитина Т.Г., ИП (компания 1000 идей ТМ)

Много требований за маленькую оплату

Ростов-на-Дону

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании 1000 и одна туфелька

Единственное достоинство этой компании заключается в том что они своевременно платят зарплату. Подробнее>>

26.05.2018 | отрицательный отзыв
Студия ремонтов - Низкое качество отделки и срыв сроков выполнения

В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора КС 1/8660 от 26.12.2017. В отношении обязательности соблюдения сроков выполнения работ на объекте заказчика - это не про компанию "Студия ремонтов". Первоначальный срок отделки 3-х комнатной квартиры в новостройке по договору - 2 месяца, фактически работы продолжались более 4-х месяцев. Первая бригада отделочников отработала 2 месяца и была отстранена от работ в связи с низким качеством чистовой отделки (укладка плитки, оклейка обоев и пр.). Вторая бригада более 2-х недель исправляла некачественные работы. При

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Красноярская улица, 35, оф. № 604

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Типография ИРМ-1 (Россия, Москва) - печать 1000 визиток и правка макета=выброшенные деньги

Испортили макет. Отвратительное качество печати. Невнимательное и непрофессиональное отношение к клиентам. Подробнее>>

04.10.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник №1000 о компании Рив Гош

Проработала 2 месяца. 1)Ушла из-за отношения руководства. Здесь настоящая дедовщина. Работала в Меге Парнас. Ушла из-за заместителя Громовой Марии. она неадекватна, срывается и повышает голос из-за ерунды. Не умеет выслушать, наезжает, не помогает в работе. Может и при покупателях накричать или высказать в грубой форме то, что думает. Некомпетентных сотрудник. Наставник магазина Ирина Пинищук уводит продажи новичков. То есть в люкс она не пускает в буквальном смысле. Перехватывает людей, поэтому и выручку делает себе очень хорошую. 2)График не соответствует действительности. На деле можно 5 дней работать подряд

19.02.2015 | отрицательный отзыв
1000 квартир

Искал работу,увидел привлекательное объявление "агент по продажам, з/5 33000-45000,официальное трудоустройство,большой объем работы, дающий стабильный заработок,бесплатное профессиональное обучение,опытные наставники", ПОВЕЛСЯ!В результате первые три мес вообще без з/п, оклада вообще нет,объекты, которые дают на продажу - висяки, которые вообще спросом не пользуются, затраты на бензин в месяц 5000-8000, которые никак не компенсируются. Работа без выходных вообще, т.е., когда клиент хочет смотреть - Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин «1000 мелочей» - Не советую пользоваться услугами этого магазина

Приобрел в магазине «1000 мелочей» (расположен за Домом Печати) в мае этого года зарядное устройство для пальчиковых аккумуляторов с функцией разряда батарей. Несколько недель назад поставил на зарядку утром новый недавно купленный комплект аккумуляторов (4 шт). К полудню решил проверить его состояние, и был шокирован увиденным – пластиковая обертка аккумуляторов расплавилась, а сами они раскалились до такой степени, что невозможно Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1000 и одна туфелька»

Ушла из компании проработав почти год. Больше там выдержать просто не возможно, такого отношения к сотрудникам я больше невидела нигде. Девочки работают в ужасных условиях, в магазинах духота, толпы народу, нервные родители и орущие дети. вы должны подбегать к каждому покупателю навязывая свое общение, в последнее время наставили камер с микрофонами, вы будите под постоянным наблюдением и прослушиванием. Если не успеешь подойти к покупателю, звонят и спрашивают в чем дело. Также вы должны успеть каждый день принять товар, навести порядок в зале и на складе, передышки нет никакой. Если учитывать, что в основном работают по два продавца, это просто ужас. За все платят 130 рублей в час, кассиру чуть больше. Премий практически не бывает, потому что выполнить план который ставят не возможно. А им это на руку. Зато побывав пару раз в офисе увидела как "работает" свита халявщиков. Целый ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - развод на 1000 р

Знаю, что в пустую все это, но всё - равно напишу. Вчера мною был осуществлен заказ на сумму 1000 р в магазине good adena (покупка игровой валюты tera) . Со мной общался консультант Дмитрий. После совершения заказа и списания указанной суммы с моего счета, я подождал 15 - 20 минут как и указано на сайте. Игровой валюты в указанный срок Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
ремонт-компьютеров-недорого.рф - Обманывают. Цены начинаются от 1000 рублей

Не верьте ни единому слову на этом сайте. За приход берут 1000 (одну тысячу) рублей: я же пришел - плати! Навязывают дорогостоящее оборудование, а если отказываешься, то теряют интерес сразу. Вообщем, одно вранье про бесплатно. Совесть совсем потеряли. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1000 КАДРОВ»

Работаю от этого агенста с 2012года, на вакансии упаковщица готовой пропродукции.Обещали, что смены можно выбирать, а на самом деле работу предоставить не могут, если позвонят раз в меся, работу предложат, то хорошо. Вакансия эта у них постоянно открыта, людей набирают, обещают, а работы нет.Непонятна их политика, побольше людей для базы набрать и только.Сам персонал агенства часто меняется, работают люди абсолютно не компетентные.В это агенства обращаться только напрасная трата время.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
1000 мелочей

Взяли подсобным рабочим, сказали выходи на стажировку, вышел все нормально работал на складе выгрузил радиаторы, потом выяснилось что стажировка бесплатная, на третий день мне директор сказал что "меня продавщицы не хвалят" "работу не вижу" "все мне нужно говорить". Попробовал еще четвертый день все нормально все что меня просили я делал, не отказывался, на пятый день услышал тоже самое. В общем Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв

Доставка технической воды. СПб и Лен.область. 1000 руб/куб.м. Тел: 922-10-39; (911)179-56-56 Доставка технической воды. СПб и Лен.область. Тел: 89111795656 звониыт звонит якобы хочет купить что то на авито просит номер карт сбербанк россии после этого просит смс якобы он мне прислал виде от 900 5 цыфер Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Сняли со счета около 1000 рублей

Я, Кузовникова Инна Владимировна, 1952 г рождения, пенсионерка. Дети на мой номер +7-965-900-29-91 (компания Билайн) кладут деньги. За ноябрь-декабрь 2012г с меня сняли около 1000 рублей и сказали что за какую-то услугу. Я никаких услуг не заказывала, скажу больше и умею их заказывать, а если еще больше, то и не пользовалась ими. А заказала я их, буд-то бы в 6, Подробнее>>

26.08.2014
Внимание! На рынке ремонтов квартир и коттеджей СПб мошенники!

Гость:
Внимание! На рынке ремонтов квартир, коттеджей и таун-хаусов Санкт-Петербурга и Ленинградской области работают профессиональные мошенники. Будьте внимательны, не попадите в руки преступников, берущих подряды на ремонт. Все, кто собираются делать ремонт в СПб и ЛО, будет осторожны – работают профессиональные преступники-рецидивисты! Запомните эти лица! И пусть при помощи вашего репоста их запомнят ваши друзья и близкие. Профессиональная строительная мошенница Абросимова Юлия Валерьевна. Дата рождения: 4 апреля 1970 года. Место рождения: г. Петрозаводск. Мошенница Абросимова берет подряды на работы «под ключ» по ремонту и отделке квартир, коттеджей и таун-хаусов. Делает это от имени ООО «Созидание» (какая ирония!). В банде участвует ее муж Андрей Игнатенко, «отвечающий» за работы по сантехнике. Технология мошенничества одна и та же. На самом раннем этапе они начинают интенсивно делать ремонт и демонстрируют полную активность, лояльность и участие. После этого, используя крайне подвешенный язык Абросимовой, выманивают деньги из доверчивых клиентов за работы вперед. Дальше все «по классике» - они не отвечают неделями на звонки, а потом и просто исчезают. При этом те работы, которые они успевает сделать до своего исчезновения, выполнены просто на ужасном уровне (протечки сантехники, ванна стоит на двух ножках, плохо работающая электрика, забитый в подоконники строительный мусор

Санкт Петербург

17.05.2017
ООО Фабрика ремонтов

Данная организация занимается ремонтами на обьектах Южное-видное,Ново-Молоково, град Московский и до.Устройство неофициальное, хотя изначально трудовую забирают и обещают устроить по ТК, но в итоге этого не происходит. ЗП выдают раз в месяц, хотя при устройстве говорят, что будет два раза. Но самое интересное в том, что даже раз в месяц ее не платят- задержки до месяца, выживай этот срок как хочешь.кормят завтраками, обещаниями.Многие люди ушли, так и не дождавшись выплаты аж за предыдущие ДВА месяца! У компании проблемы с застройщиками, поэтому такие невыплаты и задержки. Клиентов так же кидают, ремонт который должны сделать за 2 месяца- делают 6-9 месяцев!Ожидаются массовые Подробнее>>

02.03.2021
1000 и одна сумка

Самым главным недостатком является руководство И сам Питер с копеешными лимитами и сотней отчетов, и местное в лице администраторши Валеры. Валеро, Валендра, но никак не уважаемый сотрудник, подающий пример остальным. Продавцам по телефону можно общаться только в перерывы, а Валендра сидит на рабочем, параллельно тыкая скидки на вайлдберис, рассказывает какие у неё [censored] сотрудники, как ей одной мало платят (её

Россия, Тверь

08.12.2016
Компания Студия Ремонтов

Александр:
Хочу оставить отзыв о компании Студия Ремонтов. Делали мне ремонт квартиры. Результатом остался доволен. Выделить могу добросовестный подход к работе и хороший контроль. Мне и с офиса звонили узнавали нет ли у меня претензий, и менеджер приезжал на объект сверял смету с выполненными работами. Было пару претензий, но сообщил о них в отдел контроля и быстро всё исправили. Качество ремонта видно на фото.Прикреплены файлы: IMG_8372.JPGIMG_8373.JPGIMG_8374.JPGIMG_8375.JPGIMG_8368.JPGIMG_8371.JPG

г. Москва, Москва-Сити Башня Федерация, Пресненская набережная, 12, этаж 31, офис Е

13.02.2021
Студия ремонтов

Не хотела ничего писать, так как отработала там один день помощником юриста, но мне не вернули мои деньги! Зажали 340руб., которые я из своего кармана потратила на отправку их письма заказчику, чек естественно прилагался. Если они украли такую мизерную сумму чужих денег, думаю вывод о зарплате и времени ее выплаты напрашивается сам. А зарплата кстати в конверте раз в месяц Подробнее>>

07.02.2017
1000 размеров

Очень странная компания. Приходишь устраиваться на работу, вам говорят, что нужно пройти обучение и попробовать себя в работе, что заработную плату в компании вы будете получать с первого рабочего дня. Про официальное трудоустройство умалчивают.Обучение тоже довольно странное. Тебя перекидывают от одного сотрудника в отделе к другому, толком ничего не объясняют, руководитель отдела вообще считает нужным с теми, кто на обучении Подробнее>>

26.04.2015
1000 и одна туфелька

27.10.2014
1000 и одна туфелька

Хочу написать предостережение для желающих поработать в этой компании. Не верьте тому, что обещают в объявлениях. Главный принцип- компании, не в ущерб себе.Ваша зп будет зависеть от количества часов вами отработанных Имейте ввиду ,что пока сезон вы нужны работодателю,как только сезон заканчивается ваши рабочие часы будут сокращать. Вам ненавязчиво будут предлагать уйти домой пораньше,соответственно и зп поменьше. Экономят на всем,никакого соцпакета, беременным и мамочкам не платят пособий, премии бывают 3-4 раза в год, и то смех. Девочки в основном работают из-за ежедневной зп. Если повезет устроится в магазин с небольшой проходимостью,считайте вам повезло. Если попали в торгующие будьте готовы к тому,что за 12 или 10 часовой рабочий день,вам будет некогда перекусить и отойти в туалет. Девочки работают по 2 человека на магазин, одна на кассе другая носится по залу, принимает ежедневный товар,обслуживает покупателей.Увеличивать штат не желают,считают и так справятся. ... Подробнее>>

24.07.2015
1000 КАДРОВ

Позвонили мне данные товарищи, и предложили вакансию "Помощника печатника". График 2 через 2. Зарплату 27 тысяч рублей. Я согласился и подъехал на следующий день на собеседование. 1. Я просидел час в холле глядя как сотрудники в соседней комнате что-то бурно обсуждают или лазают в интернете. 2. Позвонили мне оттуда после собеседования через 2 дня, хотя сказали что позвонят до вечера. Сам я звонил туда 2 раза за это время. 3. После чего мне сказали что это я прошел предварительное собеседование и теперь я должен поехать собственно на объект, он находится за городом. Доехать на развозке было не сложно. После чего, там уже на объекте я прошел такое же собеседование. С еще несколькими людьми. Опять сказали позвонят до вечера. И опять звонка не поступило. Спустя 2 дня я дозвонился снова до этой конторы. Мне сказали что собеседование там я к сожалению не ... Подробнее>>

08.02.2015
Компания 1000 Кадров

Елена:
Работаю от этого агенства с 2012года на вакансии упаковщица готовой продукции. Обещали, что смены можно выбирать, а на самом деле работу предоставить не могут, если позвонят раз в месят, то хорошо. Вакансия эта у них постоянно открыта, людей набирают, обещают, а работы нет.Сам персонал часто меняется, работают люди абсолютно не компетентные. В это агентство обращаться только напрасная трата времени.

Санкт-Петербург, ул. Воронежская, д. 5, БЦ "Призма" ,офис 224

07.02.2015

Положительных сторон нет ... Подробнее>>

27.10.2014
1000 КАДРОВ

Говенная контора, офис маленький и очень душный. Очередная обдуриловка. Советую не тратить напрасно свое время на это агентство. HR-ы не профессионалы, на собеседовании спрашивают вещи, совершенно не относящиеся к делу, переливают из пустого в порожнее. Зарплату не оговаривают, мол, выяснится сюрприз на втором собеседовании. После первого собеседования сами не перезванивают! Звоните им сами, сделайте милость. Оклад не выше 12 000 :) Дают заполнять анкету, где нужно указать свои паспортные данные. С какого хрена я должен указывать их ДО приема на работу? в ТК РФ есть пункт о том, что работодатель имеет право требовать для оформления трудоустройства, но никак не раньше. У нормальных компаний и анкеты, как правило, интересные - не с целью собрать просто документальные данные. Кстати, хороший кадровик всегда сначала посмотрит-поговорит с человеком, а паспорт и трудовую/копию попросит привезти с собой и посмотрит лично сам. Курашов Юрий просто корчит ... Подробнее>>

30.12.2018
1000 квартир Юг недвижимость Недвижимость Юг Юг аренда и прочая ересь..

По ул. Тургенева 189/6 5 этаж кабинет 508 сидят мошенники риэлторы. Остановка СЭС. Не ведитесь! Говорят сами много, не дают высказать свою точку зрения, руководства как такого нет, оно где-то есть но роли от него нет. Каждый волен делать то, что ему вздумается, всем наплевать друг на друга. Если вы договаривались о встречи с клиентом, то до Вас он может Подробнее>>

06.10.2017
Отзыв о работодателе «1000 КАДРОВ»

позвонили и мне компания 1000 кадров тоже захотели отнять мое время и деньги я уже проходил у них собеседование и мне не понравилось что надо тратить кучу денег на дорогу чтобы проити 3-4 собеседования словно тебя берут не на работу а в отряд космонавтов
никаких ... Подробнее>>