Не верьте им!!! Они просят предоплату 100% А после оплаты Телефон недоступен и на электронку не отвечают. Прошел месяц после оплаты заказа, ни заказа, ни денег! Просят либо перевод осуществить на карту сбербанка, либо электрон.киви кошелек.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вот сайт где меня обманули http://www.парфум-оптом24.рф/pages/o-kompanii. Оплатила заказ на 6 555 р. и все тишина ни денег, ни товара.Я мать 3 детей нахожусь в декретном отпуске, помогите пож-та. Незнаю что делать. Уже как месяц от них нет ответа, на звонки не отвечают, на письма тоже! Подробнее>>