Компьютерный сервис "Скоро будем"

duboshko.sofia:

duboshko.sofia
Ноутбук тормозил и подлагивал. Мне это уже надоело и я его решила капитально реанимировать. Отнесла в сервисный центр и попросила сделать следующее: почистить вентилятор от пыли и клавиатуру, заменить тип накопителя на SSD, чтобы быстрее работал и запускался. Удалить все приложения и поставить виндовс и т.д. заново. После того, как провели эти операции, мой малыш снова вернулся в режим ТУРБО!
marja.ostapenko
Здесь мне устанавливали  windows на абсолютно новый ноутбук. Хорошо все сделали. И основные программы установили. Стоимость работ не высокая, но работы выполненны качественно. Спасибо.
lina.vityaz
Почистили ноутбук от вирусов, теперь он летает так, что любая программа для него - мелочь. Так что работой мастеров довольна!
dina.gaus
Нет, я не знаю вирус это был или нет но на экране ноутбука во время работы в интернете возникло какое-то сообщение с требованием отправить деньги на определенный номер и тогда ноутбук будет работать нормально.  Я ничего из того что там указывалось делать не стала а принесла ноутбук в этот сервисный центр. Мастера сказали, что с таким сталкивались часто и это называется SMS баннер Мне удалили за сутки эту гадость. Но я теперь переживаю что собираюсь поехать на море и там такое же подхвачу . Скорее всего, перед отъездом заеду чтобы установили мне хороший антивирус.
zaritsckaya.l
Приносила ноутбук для установки программного обеспечения. Сейчас дешевле покупать ноутбук без ПО, а потом просто установить виндовс в сервисном центре, что я собственно и сделала.
cherniavskaja.anastasia
У меня на ноутбуке из-за неосторожного обращения поломался разъем для подзарядки. Дело в том, что ноутбук еще на гарантии, но там мне наотрез отказались делать ремонт, но я и их не виню. Так как я сама виновата. Принесла ноутбук сюда, потому что здесь дешевле, чем в сервисном центре, где гарантийное обслуживание проходит. Мастер мне все заменил за неделю.
chistiakowaolya
На ноутбуке поудаляли все вирусы. Теперь он работает так быстро, что я даже покупку нового ноутбука отложила на следующий год.  Думала, что все проблемы от его старости. Кстати, хочу сказать, что антивирус ничего так и не нашел, поэтому мне еще и антивирус хороший установили, правда только на год.
olya.kosaja
Переустановили виндовс. Работа была сделана очень быстро и не дорого. Я очень осталась довольна этой фирмой, хотя и обратилась сюда за услугой впервые.
liza.stountch
Моноблок макинтош начал немного подгонять. Включается, загрузка идет нормально а потом выключается... Комп дорогой. В свое время (до роста курса) брали за 3 тысячи долл. США. пригласили мастера на дом, оказалось, малая (сестра - это её макинтош) начинающий программист. Сестра призналась мастеру, что что-то клацала... Я, честно, так и не поняла что, но мастер понял и решил проблему за пол часа.
koal.stiv
Нормально справились с смс-баннером. Во первых - быстро, во вторых уже месяц прошел, меня ничего не беспокоит. Может антивирус помогает. Ведь после удаления баннера мне нормальный антивирус здесь поставили. Вобщем, я и ноутбук благодарны, за то, что можем работать.
amola.s
На ноутбуке поломался тачпад. В сервисном центре после маленькой диагностики ( я осталась подождать), мастер выявил проблему не в самом тачпаде , а в лейфе, который и пришлось мне заменить. За два дня - и все по заказу 171441547 готово)
lidia.simohina
Мимо пробегала, на диагностику ноутбук закинула, через 20 минут позвонили сказали, что все "ОК", но не помешала бы чистка вентилятора от пыли. Оставила на чистку, вечером уже все забрала!

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Уо сыктывкара - Не будем ходить в детский сад, т. К. Мест нет и не будем учиться, скоро и там мест не будет. . .

Нынче и я столкнулась с нехваткой мест в детский сад, места есть только льготникам, таким, как работникам образования, а за что? Структурам МВД, прокуратуре - ведь были 2 д/с МВД, а сейчас получается все садики являются МВД. В образовании легко очень отвечают: "ждите уведомление после 6 июня, получите - хорошо, а не получите, значит ваш ребенок остался без д/с. К Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Скоро будем" (Россия, Воронежская область) - Развод на деньги!

Услуги в десять раз завышены чем об,явлены на сайте! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Скоро будем" (Россия, Москва) - ОТВРАТИТЕЛЬНО, РАЗВОД НА ДЕГЬГИ

обычный развод на деньги, доверять этой компании нельзя Никому не рекомендую обращаться к ним за помощью

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Скоро будем" (Россия, Москва) - УЖАС

обман, ставят б/у запчасти по бешеным ценам и выдают за новые

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Скоро будем" (Россия, Москва) - Развод для лохов

Цены не соответствуют праису!

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Скоро будем" (Россия, Москва) - ДЕЛО ЧУТЬ НЕ ДОШЛО ДО ПОЛИЦИИ!

УРОДСКАЯ КОНТОРА которая надеюсь сгорит в аду