Укрзалізниця - Не было бейджика. Халатность проводников

Я, 31. 07 в 23 - 30. Провожала дочку в киев. Поезд 118. Черновцы - киев 14 вагон я помагала занести сумку в поезд. Мне никто не сказал сколько поезд стоит и когда отправляется. Я еще не донесла сумку до места №20 как поезд тронулся и я поехала. На что проводница не прореагировала вообще ни как. Она сказала что она не обьязана предупреждать что поезд будет отправляться. Она мне нагрубила и меня обвенила вместо того что бы хотя извениться. Я доехала до станции гуменцы и там меня по моей просьбе настоятельной со слезами открыли мне двери, так как они уже легли спать и наверное не очень хотели вставать. Прошу примите меры и накажите. Фамилий и имен не знаю так как у них не было бейджиков.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : укрзалізниця

Добрый день. Хочу заметить, что у нас в стране никогда и ничего не поменяется, все дорожает, а сервис остается прежним. Сегодня, 22,01,2017 был куплен билет в первый класс Шостка - Фастов, и как оказалось, там практически не топиться. Кошмар. Цены а билеты подняли, а топить зимой нормально не могут, обдираловка Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Укрзалізниця - Беспредел, царящий на украинских железных дорогах, никогда не закончится

Пришлось сдавать билеты из-за ЧП с наводнением на Западной Украине. в Центральных кассах на бульваре Шевченко возврат просто закрыли (якобы не по их вине - на самом деле местный персонал никогда особо не хочел работать) и отправляют на вокзал. на Южном вокзале четыре кассы возврата, из них одновременно работают только одна-две. огромная очередь, а процедура оформления возврата очень бюрократичная и Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ